Гость
Статьи
Имя Собаки...как …

Имя Собаки...как назвать?

Завели себе маленького той-терьера...голову уже 4 дня ломаем как назвать(он мальчик),может поможете? Есть варианты: Персик,тедди,Полкаша(полкан),Гаврюша,Крайслер,Тайсон...или ваши предложите???
Спасибо заранее!

мыха
35 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#1

Сеня! :)

козявка
#2

ГаВнюша лучше звучит

Тоек на мыло
#3

Придyрок

Мелкий

Тявка

Какой полкан, полкан - для нормальной собаки имя, а не для убожества, выведенного для блондинок

Гость
#4

Тишка

Моня
#5

Оскар

Йогурт Обезжиренный
#6

Мока

Яга
#7

Мелочь Пузатая

Малыш

Геркулес (для иронии, есть прецедент, смешно получается)

Микро-Пёс

Гость8
#8

А виложите фотку, плиз...8 Какое по внешности, так сказать, подходит )))

Анубис
#9

Той терьер дурацкая собачёнка

Муррка
#10

Вася

#11

Нашего звали Тема

Не хочу расстраивать, но мы его отдали через 7 или 8 месяцев.. Он жутко скулил, к лотку не приучился и часто начинал лаять.. Я знала, что они сложно приучаются к лотку, но чтоб настолько.. Любил он только мужа, нас с ребенком почти не воспринимал, даже в руки не давался, когда муж приходил. Так шипел и скалился, что даже мне страшно становилось, хоть и собака малявочная.

Сейчас у нас такс Дядя Федор - лучше собаки трудно придумать

Гость
#12

О! У меня Тайсон(уши безумно любит), но он француз.бульдог))!Еще нравится имя Челси,Дикси они наиболее подходящие для маленьких собачек!

больная
#13

Нашу собаку зовут Бумер! попробуйте так назвать.

Кошка-Мышкина
#14

Кристалл:)

Новое Имя
#15

Терминатор

Гость
#16

фу, какие они страшненькие.

Scandal
#17

Мне Полкан очень нравится. Любимое имя) И еще - Чап!

хохотушка
#18

телепузик

Польза
#19

Моего пса зовут Пиксель. Может вам понравится.

#20

У меня тоже той терьер, его зовут Граф (сокращенно-ласкательно Граля, Графинчик,График, Гральченок)ему уже 1год 3месяца, сама прелесть а не собака все понимает, в еде не прихотлив, дома не гадит, очень смешно получается когда на улице гуляем зовешь его, а люди пугаются думают там Волкодав выбежит, а там маленькая лапуся но с громким именем

ПЭрсик)
#21

Вот куплю собачку и назову её Бабай. Эх))

Гость
#22

Хиро...=)

коврижка
#23

Я бы назвала Майкл. Или Джексон. Или Джек. Было бы двое - тогда Майкл и Джексон. Хотя Бабай тоже неплохо.

коврижка
#24

Майкл, Джексон, ко мне!

Оооо
#25

или Били Джин) Но это больше кошке подойдёт)

мыха
#26

он бежево-рыжий и пока еще добрый)) писает почти всегда в лоток,хотя и мелкий(1мес и 10дней),вроде не тупой,но любит кусаться сейчас-зубы режутся)) и место свое уже знает-будку)),любит туда игрушки мягкие(мышку)и др. затаскивать и на них спать..смешной))

Гость
#27

БОБИК.

Малу
#28
Тоек на мыло

Придyрок Мелкий Тявка Какой полкан, полкан - для нормальной собаки имя, а не для убожества, выведенного для блондинок

В городских квартирах у всех собак одно общее предназначение и бытие, независимо от размера.

Гость
#29

Моего зовут Хаммер :)

Но я имя не выбирала, мне уже с паспортом достался.

Вообще порода не очень, правильно выше пишут - скандальный и злобный :( Люблю, но к мужу и сыну очень плохо относится.

мыха
#30

а мой пока мега-дружелюбный...ко всем людям подбегает,облизывает,играть начинает,очень надеюсь что он таким и останется)))) кстати я не блонди и не тупа-для тех кто оставляет мерзкие комменты.....просто реально щенок понравился))

tm
#31
мыха

и место свое уже знает-будку)),любит туда игрушки мягкие(мышку)и др. затаскивать и на них спать..смешной))

Прапор

мыха
#32

))

MoLoчко
#33

Так начнём сначала КАКОЙ Гаврюшак???? Это коровье имя. Какой ПЕРСИК? Это кошачье имя!!! Какой Полкан? Вы его ещё на цепь посадите!!! Назовите Гофоника(Гофа), Тимоша, Тимка.

D
#34

Назави дич

Вика
#35

а мне кажытса лудше назвать Манюня Масик