Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести тараканов!?

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте …

Каляка
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
думающий
#301

читал всё это , а в голове такая мысль бродила - приходит сын с работы , работает тем самым травщиком на СЭС , рассказывает о своём нелёгком труде , говорит , даже , по 1 литру молока выдают на смене и 6 дней к отпуску добавляют за вредность , повествует о новых инструментах и ВКУСНОСТЯХ ДЛЯ ТАРАКАНОВ И КЛОПОВ , и рассказ такой убедительный , ведь сыну-то всегда верю ... А потом я на своей работе пересказываю о новшествах в СЭС и , так , по сарафанному радио , из уста в уста и передаётся опыт борьбы с ДОМАШНИМИ ВРЕДИТЕЛЯМИ. И о , какой-то панацее все бы в округе давным-давно узнали и покупали бы то , от чего тараканам явная смерть и невыносимость жить и размножаться , благодаря моему сыну травильщику с СЭС ! так , что, наверно, нет у этих служб такой отравы , а деньги все хотят заработать , но может быть ,им, из СЭС , доплачивают за неразглашение СЛУЖЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ...или заслать ползутчика с нашей стороны и вынюхать СЕКРЕТ ФИРМЫ !

Гость
#302

блин, не знаю что делать, тараканов уйма, страшно спать ночью, подскажите, что делать и как с ними бороться??????

Алина
#303
Гость

блин, не знаю что делать, тараканов уйма, страшно спать ночью, подскажите, что делать и как с ними бороться??????

Екатерина
#304
Гость

блин, не знаю что делать, тараканов уйма, страшно спать ночью, подскажите, что делать и как с ними бороться??????

Когда крайний раз была в Москве обнаружила дома кучу пруссаков! Мне переживать по ерунде некогда - зашла в инет, нашла дезслужбу, заявку заполнила. Перезвонили - приехали с утра обработали, я ушла по делам. Вечером убралась, еще пару раз встретила рыжих, и потом все пропали. Могу сайтиком поделиться, куда заявку отправляла http://vivod-tarakanov.ru/ мне помогли.

Иван
#305
Философ

Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!





Вы правы, коллега! С экзистенциальной точки зрения тараканы не приносят никакого вреда, а скорее пользу. Уживаться с братьями нашими меньшими есть не труд, а благо. Дети будут больше любить животных, родители вносить пусть маленький, но посильный вклад в экологию. Соседи таких хозяев тоже со временем обретут любовь к этим милым животным. В конце концов и биологи скажут "спасибо" за сохранение вида. Таким образом, получить благодарность от деятелей науки дорогого стоит. А пока я и мой коллега говорим вам за них громкое СПА-СИ-БО!!! Спа-си-бо.

Ну да, и заразу на лапках не заносят!? Эти насекомые переносят на ножках и покровах тела, а также со своими выделениями различные микроорганизмы, в том числе возбудителей кишечных инфекций, туберкулеза, яйца гельминтов.

Ирина
#306

Адрес магазина дезсредств изменился, они переехали:

Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, В.О. 6-я линия, дом 43

( вход под арку, до конца второго двора, налево )

Режим работы:

ПН-ПТ с 11-00 до 19-00

СБ с 11-00 до 18-00

ВС - выходной

Тел: +7(812)980-99-15 ( по СПб звонок бесплатный)

Гость
#307
Ирина

Адрес магазина дезсредств изменился, они переехали:
Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, В.О. 6-я линия, дом 43
( вход под арку, до конца второго двора, налево )
Режим работы:
ПН-ПТ с 11-00 до 19-00
СБ с 11-00 до 18-00
ВС - выходной
Тел: +7(812)980-99-15 ( по СПб звонок бесплатный)

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ подобный магазин в Москве?

Настя
#308
Гость

блин, не знаю что делать, тараканов уйма, страшно спать ночью, подскажите, что делать и как с ними бороться??????

Вызывать дезслужбу нужно.Пытаться бороться самостоятельно очень муторно,к тому же в большинстве случаев бесполезно.Когда я увидела в квартире первого таракана,прибила его и посчитала случайно забредшим.Но вскоре появились и другие.Я сразу стала искать специалистов.Вызвала отсюда http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/tarakani.html и уже почти год живу спокойно.

Гость
#309

Автор не мог вывести тараканов целый год. Уже много времени прошло с момента создания темы, но тараканы многих достали, и меня в том числе. Тоже боролись сними, как могли. Эффекта – ноль, пока не вызвали дезстанцию по уничтожению этих прусаков. Провели дезинсекцию в несколько этапов. Уж больно много их было. Лезли со всех углов. Спасибо службе www.ecomir.ru

Евгений
#310

Хочу купить кскулат с25 Его хватит на весь подъезд. Если поможет мне предлогаю войти в долю . Цена вопроса 3100руб на всех. Распылитель есть.

Алина
#311
Гость

вот видимо от таких как вы, они к людям и ползут.

да, в постель они ползут еще как.

Натулина
#312
Алексей

Помазал этой машенькой везде где только можно, толку ноль!

У нас тараканы появлись после кап.ремонта дома, когда его обшили специальными панелями. Как октябрь наступает, тараканы толпами в квартиру лезут. И я тоже пользовалась Машенькой по совету подруги. Причем, у нее рисуешь на полу круг, стаавишь кошачью миску и ни таракан, ни муровей не переступает черту, а если вокруг них нарисовать круг-умирают внутри него. У меня же...хоть весь пол сплошняком заштрихуй-толку никакого. Похоже привыкают к определенным средствам. Раньше Combat помогал, но как соседи тоже начали его использовать, эффекта такого уже нет.. Попробуйте марку сменить

Гость
#313

Только профессиональные компании по выведению тараканов! Я сама боролась с ними 3 года, опять заводились. Вызвала службу, опрыскали всю квартиру и тараканы исчезли!

Рита
#314

Здравствуйте. Вы правы: насекомые, особенно тараканы, - это настоящие оккупанты. И бороться с ними нужно радикальными мерами, хоть и сложно это очень. Мало помогают средства, которые продаются в магазинах. Если и есть эффект от них, то временный. Нужно проводить уничтожение насекомых с помощью профессионалов. Почитайте тут - http://www.ecomir.ru/services/tarakani

Юрий
#316

Заведите Wi Fi, тараканы уйдут. Проверено!

Наталья
#317
Каляка

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

Девочки, не ругайте за рекламу, но реально муж подруги сам травит всё - букашек и крыс, поэтому как только появились тараканы, позвонили ему. Приехал и все обработал, конечно сделал всё замечательно...тараканов нет. Я знакомым больше доверяю, не во всех конечно случаях, но в этом вопросе точно. Если, что девочки, заказывайте у него обработку, мужик хороший, работает на совесть, берет не дорого, семья большая, кормить надо. Можете сказать, что Натаха посоветовала :) Дезстанция-Экослужба.рф это его сайтик.
Желаю всем - чтобы в доме не было незваных гостей:)

Гость
#318
Гость

Тараканы кусаются. Да, к сожалению, этот факт, казавшийся ранее абсурдным, соответствует действительности. Насекомые эти далеко не так миролюбивы, как это иногда кажется. Их жертвами обычно становятся самые беззащитные создания – маленькие дети. Подстёгиваемые жаждой и голодом домашние тараканы могут обгрызать нежную кожицу ушных мочек, красной каймы губ и век у крепко спящего младенца. Дело не ограничивается следами от укусов. Нередко присоединяется вторичная инфекция, развивается пиодермия

Гость
#319
Гость

Борная кислота — некогда очень популярное обеззараживающее средство, применявшееся даже для перорального введения. Но если для человека борная кислота безопасна, а в некоторых случаях даже полезна, то для тараканов она представляет сильный яд нервнопаралитического действия.Уже в малых дозах это вещество вызывает у насекомых сильную интоксикацию, в больших — паралич мышц и смерть. Именно поэтому борную кислоту можно считать действительно эффективным народным средством от тараканов.

Чтобы кислота подействовала, необходимо, чтобы вредитель её съел. Добиться этого не так и просто — борная кислота безвкусна и для тараканов абсолютно не привлекательна. Поэтому традиционно её замешивают с другими пищевыми продуктами и готовят для насекомых отравленные приманки:
Один сваренный яичный желток перемешивают с 30-40 граммами борной кислоты и из полученной тестообразной массы катают маленькие шарики, которые затем раскладывают в местах наиболее вероятного появления вредителей.
Другой рецепт: в равных пропорциях смешивается борная кислота, сахар и мука, а затем вся смесь замешивается с водой для получения массы с консистенцией теста. Используется готовый продукт так же, как и в предыдущем варианте.

Гость
#320
Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

Кто сказал? Кусаются, еще как

Станислав
#321

Буквально сегодня привез с общаги в сумке домой тараканов. много быть не должно. живу в частном секторе. Подскажите как эффективно их вывести, пока не расплодились

Вячеслав
#324

Не че не че скоро наши дети будут с ними играть, Они на столько наглые что скоро не они с нами будут переезжать а мы

Татьяна
#325

Надо Чаще Мыть пол с Моющим Средством. Средство от тараканов называется Дохлокс

гертрудасцукотрудная
#326

Надо Чаще Мыть пол с Моющим Средством. Средство от тараканов называется Дохлокс

дохлокс апосл не только тараканы,но и люди

Татьяна
#327

Мы Сделали Ремонт в Квартире, тараканов стало меньше. А потом совсем пропали. Соседи тоже Сделали Ремонт

Вика
#328

Ребята, попробуйте Карбофос ) 100% поможет)) У моего знакомого была вся квартира в них, а теперь исчезли)

Александр
#329

В Москве есть знакомый. Берет не дорого. Эффект 100% у него какое то средство из Канады , для животных безопасно . 89267854240 его телефон. Проверено всем кого его посоветовал, и я в том числе . Забыли про их существование. Уже лет 10 как.

Даша
#330

Недавно переехали в общагу. Ночь, на планшете смотрю кино. Тут блин, вижу маленький таракан ползет прямо по экрану!!!! Пофиг, убила. Рассказала мужу, он сказал , что типа тараканы тоже любят кино и уснул. Через 15 мин, обнаружила большого и дохлого прям возле себя(лежал брюшком кверху и усами шевелил). Разбудила мужа уже основательно. Он его убрал, выдвинул диван насериду комнаты, отвернулся и уснул. Злой. Сейчас уже 7 утра, все еще не сплю. Сегодня устрою им судный день.....

Оксана
#331

Согласна, обращайтесь к специалистам. Вот ребята неплохие
http://topklop.ru/tarakanyi
Консультация по крайне мере у них бесплатная

Пенькачу
#332

Сняли квартиру, где в качестве бонуса шли тараканы. перед переездом потравили борной кислотой и машенькой - они ноль внимания, побрызгали дихлофосом щедро - на другой день выметали трупы. отмывали все скипидаром и нашатыркой, неделю не было ни одного! мазали для профилактики щели и плинтуса скипидаром, сами уже провоняли, думали все, отпугнули. а тут раз - начали появляться мелкие, видимо где-то яичко вылупилось. стабильно ночью в ванне можно 2-3 мелких увидеть х( обнаружили за плитами вентиляцию, здоровая дыра. думаем, в ней дело может быть, хочу все щели заделать, уже трясет когда заходишь в ванную, а там на стане таракан-букан :((

Светлана
#333

http://topklop.ru/tarakanyi Эти ребята лучшие на рынке!

Мария
#335
Каляка

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

Не надо приобретать и использовать химические средства самостоятельно. Во-первых вы можете нанести урон своему здоровью и здоровью близких, так как не имеете навыков борьбы с вредителями, а во-вторых вы можете не убить насекомых, а сделать их сильнее, если напутаете с дозировкой препарата. И в дальнейшем это только усложнит задачу. Обращайтесь к профессионалам и вы сэкономите время, нервы, средства и получите гарантированный результат. Звоните или пишите. www.insectkiller.ru , +7 495-227-18-19

Мария
#336
Пенькачу

Сняли квартиру, где в качестве бонуса шли тараканы. перед переездом потравили борной кислотой и машенькой - они ноль внимания, побрызгали дихлофосом щедро - на другой день выметали трупы. отмывали все скипидаром и нашатыркой, неделю не было ни одного! мазали для профилактики щели и плинтуса скипидаром, сами уже провоняли, думали все, отпугнули. а тут раз - начали появляться мелкие, видимо где-то яичко вылупилось. стабильно ночью в ванне можно 2-3 мелких увидеть х( обнаружили за плитами вентиляцию, здоровая дыра. думаем, в ней дело может быть, хочу все щели заделать, уже трясет когда заходишь в ванную, а там на стане таракан-букан :((

Не забудьте, что не от Вас только всё зависит! Если вы живёте в многоквартирном доме, то у Вас ещё есть соседи сверху, снизу и по бокам..) Так что для начала пообщайтесь с нмим и попробуйте выяснить у кого очаг, т.е. кто "грязнуля", а потом объединившись, лучше вызвать профессионалов и забыть о незванных гостях как о страшном сне!)

Мария
#337
Вячеслав

Не че не че скоро наши дети будут с ними играть, Они на столько наглые что скоро не они с нами будут переезжать а мы

Вячеслав, вот именно из-за появления большого количества некомпетентных органов борьбы с насекомыми, вредителей всё больше и они всё сильнее. Скоро тараканы сами нас травить начнут!))

Мария
#338
Станислав

Буквально сегодня привез с общаги в сумке домой тараканов. много быть не должно. живу в частном секторе. Подскажите как эффективно их вывести, пока не расплодились

Станислав, обращайтесь к [url=http://www.insectkiller.ru]профессионалам[/url], которые не один десяток лет этим занимаются! Останетесь довольны!

Катериночка
#339

Ой знаете все эти компании однодневки ,услугами которых я пользовалась не черта мне не помогли,а наоборот усугубили мое положение(((а вот Экобарьер доброкачественная фирма с большим стажем. Огромная благодарность Руслану

катерина
#340
Алексей

Помазал этой машенькой везде где только можно, толку ноль!

они её как еду жрут,им пох,хоть дашенька

Гость
#341

http://klop911.ru/tarakany/unichtozhenie-tarakanov/kak-vyvesti-tarakanov-iz-kvartiry-navsegda.html - очень хорошая статья, почитайте, там про разные способы.

Гость
#342
Юрий

Заведите Wi Fi, тараканы уйдут. Проверено!

вышка на соседнем здании, мощный wi-fi роутер в каждой квартире, тонна техники (сотовые, ноуты) - и полчища тараканов (старый дом в центре москвы)

Vittus
#343
Юлия

Товарищи!!! у меня сегодня была просто истерика от одного таракана. они у нас черные, такое ощущение, что залетные, даже не знают, куда им бежать. у меня, видимо, фобия. я их просто ненавижу, все сразу чешется, как увижу..... боже мой... только они на кухне не водятся, я их вижу в основном где-то в коридоре, по одному. недавно на дверце шкафа сидел, жирнючий такой!!! муж ржет надо мной, а я в реальной истерике бьюсь... завтра куплю этот дохлокс, намажу во всех углах. пожелайте мне удачи. а еще, наверное, к психиатру схожу))))))

Это черные (канализационные) тараканы их еще называют американскими - разновидность синантропов.. не более вредные чем обычные рыжие пруссаки.... Второй вариант это мадагаскарские эти достигают 5 см в длину и более)

Vittus
#344
Гость

вышка на соседнем здании, мощный wi-fi роутер в каждой квартире, тонна техники (сотовые, ноуты) - и полчища тараканов (старый дом в центре москвы)

wi-fi тараканам не страшен, они и радиацию переживут...

Vittus
#345
Гость

http://klop911.ru/tarakany/unichtozhenie-tarakanov/kak-vyvesti-tarakanov-iz-kvartiry-navsegda.html - очень хорошая статья, почитайте, там про разные способы.

а вот здесь http://vivod-tarakanov.ru/travit-tarakanov подробно ( срецептурой) рассказывают как травить тараканов борной кислотой...

Марина
#346

Живём в старом доме, под боком мусоропровод, половина дома грязнуль, в подвале узбеки и т.п. Тараканов в квартире немерено было, когда въехали, начали травить - дихлофос, комбат, мелки, шарики, ловушки. Сначало помогало на несколько месяцев, но теперь они полностью адаптировались ко всем инсектицидам, травим чуть ли не каждую неделю. В итоге вызвали службу по травле всякой живности, цены оч приемлимые - 1800р., по сравнению с тем, что мы на различный мор потратили). Вот посмотрим какой результат будет. Дают год гарантию. Можно провести травлю и на 2 года и на 3, но это чуть дороже. Решили начать с годовой гарантии, посмотрим на результат. Советую поступать также и вызывать специалистов, самим не справиться.

Лариса
#347
Мария

Не забудьте, что не от Вас только всё зависит! Если вы живёте в многоквартирном доме, то у Вас ещё есть соседи сверху, снизу и по бокам..) Так что для начала пообщайтесь с нмим и попробуйте выяснить у кого очаг, т.е. кто "грязнуля", а потом объединившись, лучше вызвать профессионалов и забыть о незванных гостях как о страшном сне!)

Профессионалов можно вызвать отсюда: www.insectkiller.ru , +7 495-227-18-19

Алекста
#350

Ой у нас тараканы маршируют от соседей, по началу их мало было теперь хоть сам выезжай из квартиры. Заехали год назад дом у нас панельный, что слышимость отменная знали, но вот что стены с дырами и на потолке в коридоре не знали... За стенкой в соседнем подъезде соседорасты настоящие живут, по ночам пьяные разборки устраивают, днем веселье и пляски у их детей, да еще и с рыжими "друзьями " живут. месяца 3 назад им обеззаразить квартиру вызвали и оплатили жители их подъезда, и тут мы взвыли... тараканы везде ползают, по линолиуму топают шаркоюше - шебуршащими звуками капец!!! и на кухне и в ванной и в детской и в зале ВЕЗДЕ!!! купила фенаксин, какую то мазь отравляющую и до кучи цифокс, завтра буду травить, по итогам месяца отпишу что получилось из этого предприятия, будем надеяться,что поможет такой убойный комплекс химии