Гость
Статьи
Помогите, подобрала …

Помогите, подобрала котёнка, нужно пристроить

В СПб. Котёнок-кошечка,3 мес., очень ласковое и трогательное создание, трёхцветная, гладкошёрстная красавица, большая умничка и небычайно смелая. Была подобрана на улице истощенная и несчастная, сейчас идёт на поправку, успешно приучается к лотку. Помогите, пожалуйста, найти ей дом. Будет преданным другом, а в трудные минуты поможет справиться с плохим настроением.

19 ответов
Последний — Перейти
Ки-ки
#1

Блиин,я в Москве(( а так бы взяла

Capusta
#2

+1 вам в карму..и тому, кто возьмет)

Гость
#3
Ки-ки

Блиин,я в Москве(( а так бы взяла

Так садись на Сапсан и дуй в Питер

Kott
#4

я вот тоже нашла, такого же как вы описываете, никто не хочет...

Оля
#5

А я трех подобрала, когда кошка в подъезде родила... В течение месяца искала хозяев. ВЕЗДЕ давала объявления, создавала группу в контакте, сама искала тех, кто хочет котенка взять, стояла у метро с ними... Но искала именно добрые руки, поэтому тем, кто у метро хотел взять не отдала... В итоге, всех трех забрали молодые семейные пары, со всеми общаюсь, котятки у всех выросли, ребята посылают мне их фотки)

Автор, не бросайте его, обязательно найдется хозяин, стоит только постараться!!! Удачи!!!

#6

Когда я его подобрала и принесла домой, муж был очень зол, заставлял отнести туда, откуда взяла, конечно, сделать я этого никак не могла, это значит опять предать бедного малыша, обещала мужу, что обязательно найду новых хозяев. У нас уже есть взрослый кот, который не взлюбил котёнка сразу же, да и квартира съёмная, хорошо,что хозяин ещё не знает...Так что очень нужны добрые руки, а кошечка - прелесть, я ей имя дала - Огнешка, потому что "огонь"

#7
Оля

А я трех подобрала, когда кошка в подъезде родила... В течение месяца искала хозяев. ВЕЗДЕ давала объявления, создавала группу в контакте, сама искала тех, кто хочет котенка взять, стояла у метро с ними... Но искала именно добрые руки, поэтому тем, кто у метро хотел взять не отдала... В итоге, всех трех забрали молодые семейные пары, со всеми общаюсь, котятки у всех выросли, ребята посылают мне их фотки) Автор, не бросайте его, обязательно найдется хозяин, стоит только постараться!!! Удачи!!!

Спасибо за поддержку! В моём окружении никто не понимает, зачем я это сделала, считают, сама себе проблему создала((

#8
Ки-ки

Блиин,я в Москве(( а так бы взяла

Жаль, конечно, вы единственная, кто захотел взять.

Я сама когда-то взяла котенка через интернет дачного котёнка-бездомыша, теперь он вырос и не хочет делиться домом с другим бездомышем.

#9
Capusta

+1 вам в карму..и тому, кто возьмет)

Для меня самое главное, чтобы котёнок в тепле и заботе был

#10
Kott

я вот тоже нашла, такого же как вы описываете, никто не хочет...

Я очень желаю вам удачи в пристройстве!

Стефани
#11

Подайте объявление он-лайн в контакте, из рук в руки. Я сама тоже сейчас пристраиваю, Подобрала 4 малюток слепых, 2 пристроила и двое еще остались. Счастья вам, автор!! Вы хороший человек, вам воздастся обязательно!!

#12

Спасибо за добрые слова и вам удачи!

А как вам удалось пристроить 2-х малышей?

Автор
#13

natalisha_09, одну девочку знакомым пристроила, другую по объявлению забрали. В газете "из рук в руки" подайте объявление в разделе Животные. Разместите фото. Еще в социальной сети "в контакте" поищите полно разделов - Любители животных, Общество защиты животных, Животные продам, отдам в добрые руки и т.д. Но сейчас лето, многие в отпусках, на дачах и спрос маленький. Но буду надеяться, что еще двоим моим девочкам тоже найду хозяев.

#14

Я уже, где только можно объявлений в интернете понавешала, сегодня собираюсь пойти на улице развесить

Стефани
#15

natalisha_09, да, это тоже можно!

#16

Сейчас сидит у меня на коленях и урчит, моя хорошая)

Стэфани
#17

natalisha_09, вы пристроили малышку?

Стэфани
#18

у меня моих двоих девочек забрали. Откликнулись по объявлению "Из рук в руки", но только по самой газете нашли, а не на сайте. Через интернет в эту газету тоже пожно разместить объяв-ие, там нужно выбрать пункт, что именно в газете выйдет.

Mouse
#19

Помогите пристроить 2х котят - братик и сестричка, им около 3 месяцев, белые с рыжим, веселые, игривые, от домашней трехцветной кошки. Приучены к лоточку, хорошо ладят с другими животными. Обычно мы вывешивали объявление про котят на Slando и их хорошо разбирали, а в этот раз где только уже не размещали и ... тишина. Может, что не так делаем?? Пожалуйста, помогите!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: