Гость
Статьи
Котик болеет. …

Котик болеет. Помогите!

Коту 3 года, кастрированный. Мочится только 1 раз в день по утрам, стул 1 раз в 2 дня. Когда его принесли в дом, ещё котёнком он тут же запросил есть. Мы ему дали молока, куриного мяса, сметаны, но он …

Светлана
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

обожаю пушистиков...

Кэтрин Корделл
#52

Алиска 48, у нас один четко говорит "МАМА!". Второй - "МНЕ!", третий хамски- (МУРРР)!, Сонька по-женски вкрадчиво муркает, Пух беззвучен, только мурчит. Маркиз - по обстоятельствам.

Кэтрин Корделл
#53

Алиска, а ночью орет? У нас разговаривают!

Светлана
#54

Спасибо Всем за поддержку и полезные советы! Здоровья Вашим домашним любимцам!

#55

Кэтрин он ночью живет по своим законом, ходит по мне , может лечь где ему удобно, но не орет.а если я целоваться лезу к нему, а он в не настроение, то получаю по полной...может цапнуть или на дверь залезет и по голове меня лапой бьет неожиданно, и муж говорит он на тебя матерится, что то типа - бур- мур.

#56

Светлана"]Спасибо Всем за поддержку и полезные советы! Здоровья Вашим домашним любимцам

И Вам много-много!!!

Глаша
#57

Да,берегите своих чертенят!Моя подруга умерла в сентябре.До сих пор не могу отойти!Прожила с нами 13 лет!Все утешают,говорят что ей повезло,столько лет прожила в тепле и сытости,но на самом деле это нам повезло!Не забывайте о прививках!Я не думала что их отсутствие может стоить ей жизни...

Людмила
#58
Светка

Не кормите Вискасом никогда!!! Роялкой или другими нормальными кормами. И к ветеринару

Какой Роялкой?!-Подмосковной-да уже не лучше Вискаса!!! И Хилс не кчёмный тоже.Во первых надо срочно к воачу! А корм если средства позволяют самый лучший надо мировой- Ориджен или Акана! Санабель-Юринэри хорошо для почек. А то-Роялкой-смешно честное слово!

Предыдущая тема