Гость
Статьи
Отдам кролика в …

Отдам кролика в хорошие руки!

Девочки,отдаю маленького кролика. Москва. Окрас - рыже-белый, девочка.

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А какой возраст?

Марина
#4

http://s005.radikal.ru/i210/1101/13/8e3724643017.jpg вот фото

Марина
#5

точно не знаю,спошу у сестры и напишу. Это она принесла кролика.

новый год
#6

вам год кролика не простит что вы его отдаете

Гость
#7

Да ну, на один укус. Пожирнее бы. КГ так это на 3-4 :-))

Гость
#8

дайте угадаю. Он в новогоднюю ночь послужил развлечением (типа талисман наступающего года), а после оказался не нужен???

Марина
#9

новый год, у меня уже есть один символ-кошка,а 2 символа будет перебор

гость
#10

такой милый!! взяла бы,но у самой животных полно дома) Блин, ну вот зачем дарить животных без спроса?(

Марина
#11
Гость

дайте угадаю. Он в новогоднюю ночь послужил развлечением (типа талисман наступающего года), а после оказался не нужен???

не угадали,в одном из московских сувенирных магазинов была акция,кролики были завезены как символ года, а после акции сотрудники разобрали по домам.Моя сердобольная сестра там работает,решила забрать к нам,но я против постоянного проживания этого зверька в нашей квартире,т.к.есть кошка.

Гость
#12
Марина

Гость

дайте угадаю. Он в новогоднюю ночь послужил развлечением (типа талисман наступающего года), а после оказался не нужен???

не угадали,в одном из московских сувенирных магазинов была акция,кролики были завезены как символ года, а после акции сотрудники разобрали по домам.Моя сердобольная сестра там работает,решила забрать к нам,но я против постоянного проживания этого зверька в нашей квартире,т.к.есть кошка.

живое существо как сувенир((( п-ц. Вот твари уже не знаю на чем деньги делать.

А если бы сотрудники не разобрали?

Марина
#13

[quote="Гость"]Марина

Гость дайте угадаю. Он в новогоднюю ночь послужил развлечением (типа талисман наступающего года), а после оказался не нужен??? не угадали,в одном из московских сувенирных магазинов была акция,кролики были завезены как символ года, а после акции сотрудники разобрали по домам.Моя сердобольная сестра там работает,решила забрать к нам,но я против постоянного проживания этого зверька в нашей квартире,т.к.есть кошка.

живое существо как сувенир((( п-ц. Вот твари уже не знаю на чем деньги делать. А если бы сотрудники не разобрали?[/quote не знаю,то же об этом думала

Гость
#14
Марина

Марина Гость дайте угадаю. Он в новогоднюю ночь послужил развлечением (типа талисман наступающего года), а после оказался не нужен??? не угадали,в одном из московских сувенирных магазинов была акция,кролики были завезены как символ года, а после акции сотрудники разобрали по домам.Моя сердобольная сестра там работает,решила забрать к нам,но я против постоянного проживания этого зверька в нашей квартире,т.к.есть кошка. живое существо как сувенир((( п-ц. Вот твари уже не знаю на чем деньги делать. А если бы сотрудники не разобрали?[/quote не знаю,то же об этом думала

Кошка на него будет охотится,на самом деле очень интерессные животные,у каждого свой характер).

LaDyBird
#15

А что кошка с кроликом не уживаются??? Не пойму, наоборот здорово)

/
#16
Марина

http://s005.radikal.ru/i210/1101/1​3/8e3724643017.jpg вот фото

Ой ,какой хорошенький и рыжий,денежный.Жаль что мне нельзя никого терь взять .а тоб взяла с удовольствием:( Говорят что кролика можно научить ходить в лоток как кошку и от него не так плохо пахнет как от собак и кошек

Я
#17

/, поддерживаю, ходит в лоток, не пахнет! Если убирать конечно за ним каждый день :) а убирать совсем мало и быстро. Зато столько радости от него, такие они смешные и смышлёные!

masha
#18

ya hochu!!!!

Чулпан
#19

Я тоже мечтаю о кролике. Но живу в однушке с мамой. Боюсь вонять будет. Хочу сначала балкон застеклить, чтоб он там стоял))))

Олеся
#20

Если можно какой вес, и возраст хотя бы примерно год,два или несколько месяцев? Как с вами связаться?

Аня
#21

с удовольствием возьму!

Яна
#22

Кролик уже пристроен или нет?

АНКОР
#23

Ну, не хочется обламывать, конечно... У меня было два кролика, один за другим (ни разу не моя инициатива): воняют, когда писают. Жрут постоянно. Это фабрика по переработке травы-сена, остальное - десерт. На имя не откликаются. Самое ужасное - грызут провода (это если кто решил, что кролик - что-то вроде кошки и решил пустить его гулять по квартире). Кошек гоняют. Ну, такая аквариумная рыбка меховая, только жрет постоянно. Пары не требует, вообще о сексе не думает, пока партнера не увидит, вот тогда - держись.) Любая дворовая кошка перед ним - Эйнштейн.

Ната
#24

Добрый день. Я возьму кролика с удовольствием!!!! пишите в личку.

Ната
#25

babakovandrei@mail.ru

Марина
#26

девочки,еще не пристроен! Пишите на эл.адрес m.rogova@mail.ru

Марина
#27

Доброго времени суток!Кролю обещали забрать на днях. Всем спасибо и удачи!

Надежда
#28

Добрый день, Марина,

если не забрали, позвоните мне , пожалуйста.

8-963-725-20-54

Гость
#30
Марина

Девочки,отдаю маленького кролика. Москва. Окрас - рыже-белый, девочка.

если не отдаои звоните 89055123963 , жду

Лис
#31

Вы хоть бы номер указали свой, дорогой автор, если никто не забрал, давайте я Вам позвоню!

Татьяна
#32

Отдам очаровательного декоративного кролика беленького с небольшими чёрными пятнышками,кушает почти всё,приучен к туалету.Куплен в магазине. 89037518948

Наталия
#33
Татьяна

Отдам очаровательного декоративного кролика беленького с небольшими чёрными пятнышками,кушает почти всё,приучен к туалету.Куплен в магазине. 89037518948

Если не отдали я заберу с удовольствием. Вы из какого города?

#34

ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ.

Вислоухий Декоративный кролик. Очень красивый, белоснежный, шустрый, подвижный добрый. Мальчик,0,5 год. Приданное кролика клетка, поилка, миска. Все кто заинтересовался, пишите на почту dermengy@mail.ru

Мария
#35

Отдам в добрые руки декоративного кролика.девочка,белого цвета,на спинке пятнышко в виде сердечка,возраст приблизительно пол годика.поилка,миска и переноска тоже имеется.Москва

Диана
#36

Привет! мне 12 лет я очень мечтаю о кролике ) Я хочу чтобы он был рыжего или белого ) если кто может отдать мне кролика я буду рада , да и ещё можете не волноваться за то что он будет жить в плохих условиях у него будет и клетка и сено и еда ) Я его очень буду любить ) Если кто нибудь захочет связаться со мной вот мой номер 8-908-170-62-53 Город Ростов-на-Дону)Спасибо )

Марина
#37

Доброго времени суток! Отдам бесплатно очаровательных декоративных кроликов в добрые руки.Есть серый мальчик, 2 беленькие девочки с пятнышками и 1 чёрный уголёк мальчик. Кому интересно - звоните 89175024495 Марина г. Видное, Московская обл.

АЛИНА
#38

отдам кролика БЕЛОГО 6 МЕСИЦОВ ЗВОНИТЕ 89647824694

АЛИНА
#39

АЛИНА

АЛИНА
#40
АЛИНА

отдам кролика БЕЛОГО 6 МЕСИЦОВ ЗВОНИТЕ 89647824694

Марина

Доброго времени суток! Отдам бесплатно очаровательных декоративных кроликов в добрые руки.Есть серый мальчик, 2 беленькие девочки с пятнышками и 1 чёрный уголёк мальчик. Кому интересно - звоните 89175024495 Марина г. Видное, Московская обл.

я хочу взять кролика
#41
Марина

Девочки,отдаю маленького кролика. Москва. Окрас - рыже-белый, девочка.

Мария
#42

оййййй ёёё жаль ! что в Москве а он у тебя домашний?

наталья
#43

Отдам кролика в добрые руки! шикарная жилплощадь прилагагается! кролика мы нашли, его , видимо, выкинули за ненадобностью, а у меня три собаки , нет возможности оставить! Добрые ручки!!! Мы вас ждем))))

89263774073

89851743459

Хачик или Нуне
#44

Возьму кролика или крольчиху маленько, желательно приученного к туалету и с клеткой, для ребенка хотим ему почти 3годика

89268001244 Хачик

Хачик или Нуне
#45

Спасибо())))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: