Гость
Статьи
Нужны ли выставки …

Нужны ли выставки коту???

Моему шотландскому вислоухому котенку 9 мес. Привит, с документами. Правда ли,что для того,чтоб я смогла его отдать на вязку,мне нужно участвовать в выставках,и если мой кот получит титул чемпиона,он сможет спариваться с кошкой?т.е. нельзя взять кота и кошку с документами,свести их,кошка родит котят и у них тоже будут документы?документы выдает клуб?я-то наивная,думала,что раз у меня кот с документами,значит он породистый,и у него может быть породистое потомство.Оказывается,это такой гемор,таскать по выставкам его надо?разъясните,пожалуйста, что к чему.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Плетёный человек
#1

А зачем ему потомство? Кастрируйте его и всё. Кстати, если его не кастрировать, он всё обоссыт, хе-хе.

Плетёный человек
#2

Будешь жить в обоссанной квартире?

гость
#3

не все некастрированные коты метят. У меня был кот, ничего не метил

#4

Котам эти выставки - только мучения. Так что - не нужны. Хозяевам они нужны.. Ну, как бы ЧВС повышается, если у кота там успехи... )) Ну или если бизнес на коте делать будете - тоже нужны.. )

#5

Если хотите делать деньги на его котятах, то, конечно, придётся соблюдать правила клуба. А если Вам просто нужен любимец дома, то кастрируйте его и оставьте в покой - кормите, любите, хольте и лелейте. Ему уж точно никакие выставки не нужны. Коты - не собаки, они не любят перезды и людей, а ещё больше других котов.

#6

Бесплатный заработок через интернет)) Просто зарегистрируйся и готово) idmoney.ru/?ref=SPlho8OdHR

Гость
#7

Что бы кошка к вам пошла на вязку ваш кот должен быть супер пупер чемпионом. И вязать его надо будет не раз в год, а постоянно, и он будет постоянно просить кошку, гормон будет вырабатываться. Если вам это не надо самый лучший вариан кастрация.

#8

Чтобы к вам была очередь на вязки, выставлять кота обязательно надо, чтобы титул был не чемпион, а гораздо выше. Тогда к нему будут проситься "невесты". Будут они у вас дома спариваться 2-3 дня и так ежемесячно, а то и раз в 2 недели

п
#9

Если вы хотите на нем заработать, то я вас сразу предупрежу, что это большой гемор. И это не легкие деньги. В итоге прибыль очень мала. А чтобы она была ощутимой, надо вкладывать в это много сил и времени. Профессионально заниматься.

Выставки коту вредны. Можно что-то подхватить, простудить, нервы и т.д. Выставки нужны хозяевам. Если не хотите делать на этом бизнес, то просто кастрируйте его и любите без выставок.

звезда мишлен
#10

у кого не кастрированные коты, как часто они требуют "свадьбы"?

#11

Не кастрированный кот хочет кошку ВСЕГДА....(чуть менее зимой - активнее по весне и осенью). Если его не вязать, характер и поведение портиться КОРДИНАЛЬНО - кот от переизбытка гормонов становиться очень агрессивным, худеет на глазах, ну и метить он все-равно может начать (даже если до этого не метил!).

У меня племенной 6 -ти летний британский выставочный кот - так,что это говорю со знанием дела!

Конечно коты бывают разные по темпераменту...те которые не метят и ведут себя спокойно не будучи кастрированными - УНИКУМЫ !! Но эти уникумы так-же не охотно и вяжут кошек...ТЕМПЕРАМЕНТ ПОДВОДИТ...!

Повязать кота вы можете и без документов ....но уж если он это попробует и поймет - кошка ему будет нужна постоянно - иначе все,что я написала проявиться с большей силой!

Гость
#12

Не нужно вязать его без доков, такие кошки чаще всего служат просто как нажива денег, а вы получаетесь соучастником, плодильщиком двори

гость
#13

хотелось бы узнать,выставки платные?И сколько примерно стоит вязка кота с документами и без?

Гость
#14

Платные, не знаю около 1000рублей. Если ваш кот без доков, то к вам такие кошки придут, что потом его лечить замучаете, у кошек есть ЗППП. И потом дети вашего кота, будут по подвалам без хвостов и носов лежать.

С доками, не знаю, но там кошечки, все здоровые, достойные представители своей породы и вы может быть потом своих котят увидите, в чемпионах. Но что бы к вам пошла кошка, нужно часто ходить на выставки. Короче лучше кастрировать, меньше вам мороки, и кот дольше счастливый проживет

Гость
#15

Сейчас легко и просто пройти выставку онлайн не сходя с дивана, несёте кота в свой клуб, получаете акт о осмотре и пригодности в разведение, снимаете видео и выкладываете на Ютуб и сслыску вашего видео на сайт учредителей выставки, оплатите ее прохождение в основном это 2500 за животное, и нет помимо никаких расходов