Гость
Статьи
Отдам котят в добрые …

Отдам котят в добрые руки.Срочно!иначе их утопят(((

У подруги на даче кошка принесла трех котят.Им уже месяц,максимум месяц и 2 недели.Мама подруги оставлять их не хочет,хочет утопить...очень жалко,ведь подросли уже.Срочно ищем им новых хозяев,срок нам …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Елена

ЗаразаГостьЗаразаГостьа так же спросите -а через полгода снова она что будет делать?

может проще 1 раз подумать...девушки,там деревня..я даже не знаю работает ли там ветклиника.Ну раз вы туда ездите то и кошку свозите, в деревне нет ветстанций, а в городе есть. Не собираетесь ее кастрировать?вы серьезно думаете что деревенские будут платить по 4000т.р для того чтобы стерилизовать животное?

А вы серьезно думаете, что в деревне стерилизация стоит 4000 ?))) Рублей 500 максимум.

а вы бы посты сначала почитали,прежде чем "умничать"....

#52
Гость

СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ В ВЕТКЛИНИКЕ МОСКВЫ СТОИТ 650 РУБЛЕЙ.

А ну ка,где это?там животных без наркоза режут или просто душат голыми руками за такие деньги?

Гость
#53

Я за кастрацию кота заплатила 1500, а там дел на 2 минуты. Про какие 650 руб речь??

В деревне вообще то многие на 4000 месяц живут и не будут они отдавать их на это. Автор, тут просто все от жизни оторвались сильно, 4000 это им не деньги, а в деревне думают ветклиники на каждом углу и прочее. В деревнях к животным совсем другое отношение в принципе. Я знаю что многи вообще кошек не кормят, чтоб мышей ловили.

Спокойствие
#54

Вы хотя бы предложите им стерилизовать, что они скажут на это, жалко кошку и котят. Возьмут этих котят, через месяц новые будут и опять их будут топить...

Правда, попросите деньги на стерилизацию на сайте пес и кот, раз у вас нету, там должны помочь

#55
Прекрасная

дайте ссылку на группу с котятами

http://u89.narod.ru/ - вот здесь котята, коты и кошки, которые нуждаются в добром хозяине.

#56
Гость

СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ В ВЕТКЛИНИКЕ МОСКВЫ СТОИТ 650 РУБЛЕЙ.

Гость, ответьте за свои слова, дайте координаты ветклиники в Москве, в которой стерилизация кошки стоит 650 руб?

если что, в ветклинике, в которую я своих кошек вожу на вакцинацию, кастрация кота стоит - 1 500 руб, а стерилизация кошки - 4 000 руб.

Александра
#57
Зараза

Александрадело в том чт овы ей ПОДРУГА! попробуйте донести что своими бездействиями она зло плодит! если оан воровать будет - неужели не попытаетесь на путь истинный наставить?

а тут то в чем разница?топить хочет не подруга,а ее мама,а объяснять ей что кошку надо стерилизовать,это всеравно что объяснять вам ,что я не могу до нее это донести!я понятно выражаюсь?

чвы что, совсем не понимаете что вам говорят? я непонятно выражаюсь?))) или подруга права к кошке прикоснуться не имеет?

Александра
#58

взяла кошку да пошла.

кошковод
#59
Валька

вобще-т нормальные люди топят котят до того как они открыли глаза. Принято так. а топить месячных котят могут только идиоты полные((((А вы шантажистка.

+1 Кроме того ваша подруга и ее мама - моральные уроды. А раз вы с ней дружите и до сих пор ее подругой зовете - значит и вы *** моральная. А вы не знали, что у них кошка не стерилизованная? А вы не знали, что котята дворовые никому не нужны? Как на счет уговорить их сделать операцию? Помочь деньгами, машиной и т.д.? Я например бы просто с такими придурками, которые даже вовремя утопитть не могут общаться бы не стала.

Исправьтесь автор, а тоя по интернету на таких как вы накладываю проклятие.))

Вроде как вы котят спасаете, тут вас хвалить должны, а я вижу, что вы кружкой из моря воду черпаете. Решите проблему в корне, стерилизуйте кошку и промойте мозг себе и подруге.

кошковод
#60
Зараза

девушки,там деревня..я даже не знаю работает ли там ветклиника.

А деревня стоит в пустыне? Горолд ближайший за 10000000 километров? А про существование машин и электричек вы слышали? НЕ НАДО ТУПЫХ ОТМАЗОК!

кошковод
#61
Зараза

вы серьезно думаете что деревенские будут платить по 4000т.р для того чтобы стерилизовать животное?

1. В самой крутой клинике Москвы операция стоит 3000-4000 тысячи, вместе с анализами. Можно найти за 2000. Коты дешевле. В провинциальных клиниках цены ниже.

2. УРОДЫ не заплатят нисколько, ни 100, ни 4000. На то они и уроды.

3. Речь идет не о деревенщине темной и жестокой, а о Вас. У вас нет 4000 (условно) тысяч? У вас нет друзей, которые пожелали бы поуачвствавать в таком благом деле сотней рублей? Вы не хотите потратить свои денежки? Ваша подруга нищая или жадная, но вы то? Речь о вас. Пристороить - э тохорошо. Но закрыть глаза на то, что кошка и дальше будет продить несчастных...Вас видимо это не напрягает, раз вы не написали, что хотите это сделать в будущем, а просто отмазываетесь по всякому.

кошковод
#62
Зараза

топить хочет не подруга,а ее мама,а объяснять ей что кошку надо стерилизовать,это всеравно что объяснять вам ,что я не могу до нее это донести!я понятно выражаюсь?

Отмазка. Можно уговорить любого. Было бы желание. Моджно даже это сделать по-тихому. Я так делала. Взяла кошку соседскую (надоели котята в подъезде), стерилизовала за свои деньги, дома подержала, чтобы все зажило и отправила обратно. Если кошка у них гулящая, то никто и внимания не обратит, ну ушла в загул на неделю, ну вернулась...но почему то больше не рожает...СЕЧЕТЕ? Еще раз говорю - не надо тупых отмазок.

кошковод
#63
Гость

СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ В ВЕТКЛИНИКЕ МОСКВЫ СТОИТ 650 РУБЛЕЙ.

Адрес в студию. Я знаю, что в аратове, Пензе можно за эти деньги кастрировать кота, стерилизация кошки стоит уже 700-800. Было бы хорошо знать адрес клиники. Выложите пожалуйста.

Гость
#64

у нас не москва- кастация котов 1500, кошки от 3500

провинция, зарплаты 10-12

#65
Зараза

У подруги на даче кошка принесла трех котят.Им уже месяц,максимум месяц и 2 недели.Мама подруги оставлять их не хочет,хочет утопить...очень жалко,ведь подросли уже.Срочно ищем им новых хозяев,срок нам дали до конца недели.Котята 1 девочка и 2 мальчика,все одинаковые)девочка, как и положено, очень любознательная,мальчики поскромнее) Будут либо длинношерстными либо со средне длиной шерсти.Оставляйте почту,кину фото.Если кто-то захочет забрать,то передать смогу на след.неделе,в начале или в середине.Помогите нам,мы хотим жить!

А они до октября прожить смогут? Если бы оставили, всех забрала.. и лично бы задушила того, у кого в пустой черепной коробке рождаются такие тупые идеи, идиоты.

Александра
#66
Рыжий Ёж

А они до октября прожить смогут? Если бы оставили, всех забрала.. и лично бы задушила того, у кого в пустой черепной коробке рождаются такие тупые идеи, идиоты.

лучше в ведре утопите))

Милош
#67
Рыжий Ёж

А они до октября прожить смогут? Если бы оставили, всех забрала.. и лично бы задушила того, у кого в пустой черепной коробке рождаются такие тупые идеи, идиоты.

+ 10000000000000000000000000

КАК МОЖНО ТОПИТЬ МЕСЯЧНЫХ?

ТОПЯТ ТОЛЬКО СРАЗУ НОВОРОЖДЕННЫХ ПОКА НЕ ЗАПИЩАЛИ ЕЩЕ!!!!

А МЕСЯЧНЫХ КОТЯТ ТОПИТЬ ЭТО УБИЙСТВО - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Милош
#68

Стерилизовать надо кошку! И нет проблем!

(мы своих двух кошек не стерилизовали, но они у нас на улицу не ходят, чисто домашние).

кошковод
#69
Милош

Стерилизовать надо кошку! И нет проблем!

(мы своих двух кошек не стерилизовали, но они у нас на улицу не ходят, чисто домашние).

Очень советую вам их все же стерилизовать. Почему? Потому что очень скоро вы сможете столкнуться с опухолями молочных желез и воспалением матки у кошек. Это беда поражает более 90 (ДЕВЯНОСТО) процентов НЕстерилизованных животных. Вы в зоне риска. Для их здоровья и долголетия стерилизуйте.

#70
кошковод

+1 Кроме того ваша подруга и ее мама - моральные уроды. А раз вы с ней дружите и до сих пор ее подругой зовете - значит и вы *** моральная. А вы не знали, что у них кошка не стерилизованная? А вы не знали, что котята дворовые никому не нужны? Как на счет уговорить их сделать операцию? Помочь деньгами, машиной и т.д.? Я например бы просто с такими придурками, которые даже вовремя утопитть не могут общаться бы не стала.

Исправьтесь автор, а тоя по интернету на таких как вы накладываю проклятие.))

Вроде как вы котят спасаете, тут вас хвалить должны, а я вижу, что вы кружкой из моря воду черпаете. Решите проблему в корне, стерилизуйте кошку и промойте мозг себе и подруге.

у вас с душевным здоровьем норм?я сомневаюсь)представьте себе,что в деревнях животных никто не стерилизует.Представили?только не застрелитесь)я устала объяснять душевнобольным что у меня нет возможности стерилизовать чужих животных,что эта семья тоже не собирается этого делать,а заставить их насильно я не могу. А вы тут из себя прямо святую сделали,моральной уродкой меня назвали.За что?За то что я дружу с человеком у кого кошка не стерилизована?Дамочка,да вы больна!)Боюсь представить какого вы мнения о своей маме и бабке,которые по молодости аборты делали....а о людях которые меха носят?Хотя у самой-то наверняка на варежках пумпончики есть меховые или сапожки кожаные.Я создала тему не для того чтоб меня по головке погладили и сказали какая я хорошая,а для того чтоб оказать помощь,которая мне на данный момент по силам.А вы,судя по излишней эмоцианальности,ходите себя кулаком в грудь бьете,что "вот я,САМА,да за СВОИ денежки-то стерилизовала ЧУЖУЮ кошку!"И ваш последний совет в срочном порядке примените к себе;)

#71
кошковод

1. В самой крутой клинике Москвы операция стоит 3000-4000 тысячи, вместе с анализами. Можно найти за 2000. Коты дешевле. В провинциальных клиниках цены ниже.

2. УРОДЫ не заплатят нисколько, ни 100, ни 4000. На то они и уроды.

3. Речь идет не о деревенщине темной и жестокой, а о Вас. У вас нет 4000 (условно) тысяч? У вас нет друзей, которые пожелали бы поуачвствавать в таком благом деле сотней рублей? Вы не хотите потратить свои денежки? Ваша подруга нищая или жадная, но вы то? Речь о вас. Пристороить - э тохорошо. Но закрыть глаза на то, что кошка и дальше будет продить несчастных...Вас видимо это не напрягает, раз вы не написали, что хотите это сделать в будущем, а просто отмазываетесь по всякому.

А вы сами-то где живете?Я стерилизовала кошек не в самой крупной и даже не в крупной клинике,а в клинике где 1 врач и 1 помошница в маленьком здании и стоило это 4000т.р без анализов.Назовите адрес где за 2000т.р можно стерилизовать кошку.Москва.

#72
Милош

+ 10000000000000000000000000

КАК МОЖНО ТОПИТЬ МЕСЯЧНЫХ?

ТОПЯТ ТОЛЬКО СРАЗУ НОВОРОЖДЕННЫХ ПОКА НЕ ЗАПИЩАЛИ ЕЩЕ!!!!

А МЕСЯЧНЫХ КОТЯТ ТОПИТЬ ЭТО УБИЙСТВО - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Почитайте первые посты,почему не утопили когда только родились.

#73
Рыжий Ёж

А они до октября прожить смогут? Если бы оставили, всех забрала.. и лично бы задушила того, у кого в пустой черепной коробке рождаются такие тупые идеи, идиоты.

Врятли.

#74
кошковод

1. В самой крутой клинике Москвы операция стоит 3000-4000 тысячи, вместе с анализами. Можно найти за 2000. Коты дешевле. В провинциальных клиниках цены ниже.

2. УРОДЫ не заплатят нисколько, ни 100, ни 4000. На то они и уроды.

3. Речь идет не о деревенщине темной и жестокой, а о Вас. У вас нет 4000 (условно) тысяч? У вас нет друзей, которые пожелали бы поуачвствавать в таком благом деле сотней рублей? Вы не хотите потратить свои денежки? Ваша подруга нищая или жадная, но вы то? Речь о вас. Пристороить - э тохорошо. Но закрыть глаза на то, что кошка и дальше будет продить несчастных...Вас видимо это не напрягает, раз вы не написали, что хотите это сделать в будущем, а просто отмазываетесь по всякому.

не люблю людей, которые треплются не по существу... от вас только бла-бла-бла и бла-бла-бла... если вы такая вся офигенная, так делайте! потратьте свое время и пристройте котят! выложите информацию на каком либо ресурсе, в конце концов, возьмите у автора номер электронного кошелька и туда сотню скиньте! а от вас только треп и осуждение.

#75
Зараза

Врятли.

Тогда я поговорю со знакомыми которые там живут, дайте пожалуйста свой мейл, как найдется люди, я с вами свяжусь

#76
Рыжий Ёж

Тогда я поговорю со знакомыми которые там живут, дайте пожалуйста свой мейл, как найдется люди, я с вами свяжусь

pelmeshka7777@ya.ru Спасибо!

Гость
#77

Автор, у вас нет денег на кастрацию? Обратитесь на пес и кот, там помогут собрать эту сумму и вы стерилизуете кошку.

Александра 2
#78
Рыбка

кошковод1. В самой крутой клинике Москвы операция стоит 3000-4000 тысячи, вместе с анализами. Можно найти за 2000. Коты дешевле. В провинциальных клиниках цены ниже.

2. УРОДЫ не заплатят нисколько, ни 100, ни 4000. На то они и уроды.

3. Речь идет не о деревенщине темной и жестокой, а о Вас. У вас нет 4000 (условно) тысяч? У вас нет друзей, которые пожелали бы поуачвствавать в таком благом деле сотней рублей? Вы не хотите потратить свои денежки? Ваша подруга нищая или жадная, но вы то? Речь о вас. Пристороить - э тохорошо. Но закрыть глаза на то, что кошка и дальше будет продить несчастных...Вас видимо это не напрягает, раз вы не написали, что хотите это сделать в будущем, а просто отмазываетесь по всякому.

не люблю людей, которые треплются не по существу... от вас только бла-бла-бла и бла-бла-бла... если вы такая вся офигенная, так делайте! потратьте свое время и пристройте котят! выложите информацию на каком либо ресурсе, в конце концов, возьмите у автора номер электронного кошелька и туда сотню скиньте! а от вас только треп и осуждение.

она вообще то этим в огромных объемах и за свои деньги занимается. только в Америке. так что не нападайте, не зная

Александра 2
#79
Зараза

кошковод+1 Кроме того ваша подруга и ее мама - моральные уроды. А раз вы с ней дружите и до сих пор ее подругой зовете - значит и вы *** моральная. А вы не знали, что у них кошка не стерилизованная? А вы не знали, что котята дворовые никому не нужны? Как на счет уговорить их сделать операцию? Помочь деньгами, машиной и т.д.? Я например бы просто с такими придурками, которые даже вовремя утопитть не могут общаться бы не стала.

Исправьтесь автор, а тоя по интернету на таких как вы накладываю проклятие.))

Вроде как вы котят спасаете, тут вас хвалить должны, а я вижу, что вы кружкой из моря воду черпаете. Решите проблему в корне, стерилизуйте кошку и промойте мозг себе и подруге.у вас с душевным здоровьем норм?я сомневаюсь)представьте себе,что в деревнях животных никто не стерилизует.Представили?только не застрелитесь)я устала объяснять душевнобольным что у меня нет возможности стерилизовать чужих животных,что эта семья тоже не собирается этого делать,а заставить их насильно я не могу. А вы тут из себя прямо святую сделали,моральной уродкой меня назвали.За что?За то что я дружу с человеком у кого кошка не стерилизована?

ну как бэ..дружить с челом, который плодит зло и не умеет масштабно мыслить - наводит на некоторые мысли. конечно не так сурово, как вы написали)) но оч похоже. хреновая вы подруга, раз мозги хотя бы в этом вставить не можете

и никто вас не заставляет стерилизовать, вас просят донести до подруги эту необходимость. ну как бы объясниить, что воровать стаканы их магазов не очень хорошо..на будущее

она настолько дебилка? или вы совсем плохо объясняете? так может она их утопит собственноручно то, а?

Александра 2
#80
Зараза

у вас с душевным здоровьем норм?я сомневаюсь)представьте себе,что в деревнях животных никто не стерилизует.Представили?только не застрелитесь)я устала объяснять душевнобольным что у меня нет возможности стерилизовать чужих животных,что эта семья тоже не собирается этого делать,а заставить их насильно я не могу. А вы тут из себя прямо святую сделали,моральной уродкой меня назвали.За что?За то что я дружу с человеком у кого кошка не стерилизована?Дамочка,да вы больна!)Боюсь представить какого вы мнения о своей маме и бабке,которые по молодости аборты делали....а о людях которые меха носят?Хотя у самой-то наверняка на варежках пумпончики есть меховые или сапожки кожаные.Я создала тему не для того чтоб меня по головке погладили и сказали какая я хорошая,а для того чтоб оказать помощь,которая мне на данный момент по силам.А вы,судя по излишней эмоцианальности,ходите себя кулаком в грудь бьете,что "вот я,САМА,да за СВОИ денежки-то стерилизовала ЧУЖУЮ кошку!"И ваш последний совет в срочном порядке примените к себе;)

эта Кошковод своими руками разгребает последствия таких идиоток, как ваша подруга. тратит свои деньги собственноручно, а так же делает им смертельные уколы, если животное никто не берет. животное, созданное бездействиями таких идиоток как ваша подруга и мама - попробуйте усыпить? может дойдет до вас?

а вот лично вы из серии тех, кто собачек на улицах подкармливает. типа из сострадания

ведь не проверите потом, выкинули ли на улицу эти люди котенка и стерилизовали ли его?

наверное, лучше их утопить. только самой подруге

Александра 2
#81

автор, я вот все таки склоняюсь к тому что подруге надо посоветовать их утопить самой. такая темная деревня, в которой "не принято стерилизовать кошек" просветлеть может лишь шоковым путем. зато, может, на всю жизнь запомнит. и 3 тыс за год скопятся...или на форум Пес и кот быстренько напишет

не оказывайте ей медвежьих услуг. пусть ка сама узнает что она творит.

#82
Александра 2

автор, я вот все таки склоняюсь к тому что подруге надо посоветовать их утопить самой. такая темная деревня, в которой "не принято стерилизовать кошек" просветлеть может лишь шоковым путем. зато, может, на всю жизнь запомнит. и 3 тыс за год скопятся...или на форум Пес и кот быстренько напишет

не оказывайте ей медвежьих услуг. пусть ка сама узнает что она творит.

Вы в деревнях вообще были?Или деревня в вашем понимании,там где заканчивается черта города?Там не "не принято стерилизовать животных",там просто этого никто не делает.Многие кошки живут в сараях,а не дома у хозяев. Я передам ей ваше пожелание.

#83
Александра 2

ну как бэ..дружить с челом, который плодит зло и не умеет масштабно мыслить - наводит на некоторые мысли. конечно не так сурово, как вы написали)) но оч похоже. хреновая вы подруга, раз мозги хотя бы в этом вставить не можете

и никто вас не заставляет стерилизовать, вас просят донести до подруги эту необходимость. ну как бы объясниить, что воровать стаканы их магазов не очень хорошо..на будущее

она настолько дебилка? или вы совсем плохо объясняете? так может она их утопит собственноручно то, а?

ну как бэ.....я устала говорить, что неоднократно уже говорила ей ,что кошку надо бы стерилизовать.как бэ....почитайте пожалуйста посты........ну и как бэ......я так понимаю у вас друзей вообще нет.....ибо "дружить с челом, который плодит зло и не умеет масштабно мыслить - наводит на некоторые мысли."

#84
Александра 2

кошковод1. В самой крутой клинике Москвы операция стоит 3000-4000 тысячи, вместе с анализами. Можно найти за 2000. Коты дешевле. В провинциальных клиниках цены ниже.

2. УРОДЫ не заплатят нисколько, ни 100, ни 4000. На то они и уроды.

3. Речь идет не о деревенщине темной и жестокой, а о Вас. У вас нет 4000 (условно) тысяч? У вас нет друзей, которые пожелали бы поуачвствавать в таком благом деле сотней рублей? Вы не хотите потратить свои денежки? Ваша подруга нищая или жадная, но вы то? Речь о вас. Пристороить - э тохорошо. Но закрыть глаза на то, что кошка и дальше будет продить несчастных...Вас видимо это не напрягает, раз вы не написали, что хотите это сделать в будущем, а просто отмазываетесь по всякому.



не люблю людей, которые треплются не по существу... от вас только бла-бла-бла и бла-бла-бла... если вы такая вся офигенная, так делайте! потратьте свое время и пристройте котят! выложите информацию на каком либо ресурсе, в конце концов, возьмите у автора номер электронного кошелька и туда сотню скиньте! а от вас только треп и осуждение.

она вообще то этим в огромных объемах и за свои деньги занимается. только в Америке. так что не нападайте, не зная

то, что человек этим занимается, не дает ему право оскорблять других людей!

тем более, если человек занимается этим, что мешает как-то помочь в этой ситуации поступком, а не разглагольствовать тут?!

Мария
#85

Хватит на автора кидаться, тем более произошедшее не её вина. Такие все богатые, что чужих животных стерилизуете?

И правда, благими намерениями дорога в ад ведет. Вот человек захотел хорошее дело сделать, ссаными тапками закидали, святоши.

Александра 2
#86
Зараза

Александра 2автор, я вот все таки склоняюсь к тому что подруге надо посоветовать их утопить самой. такая темная деревня, в которой "не принято стерилизовать кошек" просветлеть может лишь шоковым путем. зато, может, на всю жизнь запомнит. и 3 тыс за год скопятся...или на форум Пес и кот быстренько напишет

не оказывайте ей медвежьих услуг. пусть ка сама узнает что она творит.Вы в деревнях вообще были?Или деревня в вашем понимании,там где заканчивается черта города?Там не "не принято стерилизовать животных",там просто этого никто не делает.Многие кошки живут в сараях,а не дома у хозяев. Я передам ей ваше пожелание.

я до 15 лет там жила))

ясно все с вами

хорошо утопить котят, расскажите потом что ли, дошло до нее или нет.

Наталья
#87

а какой окрас у котят у девочек?

#88
Наталья

а какой окрас у котят у девочек?

Девочку пристроили,остались 2 мальчика.Котята белые с серыми спинками и пятнами.

#89

ну что с мальчиками?

Гость
#90
Валька

вобще-т нормальные люди топят котят до того как они открыли глаза. Принято так. а топить месячных котят могут только идиоты полные((((А вы шантажистка.

А может они не нормальные люди

Гость
#91
Мэри

вы серьезно думаете что деревенские будут платить по 4000т.р для того чтобы стерилизовать животное?

Значит видимо деревенских тоже пора топить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: