Гость
Статьи
Подскажите!!!

Подскажите!!!

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения/ Ситуация такая, мне с мужем необходимо уехать на дней 5 из города, любимую кошку взять с собой к сожалению не можем, т.к. дорога дальняя, знакомые не могут посидеть с кошкой, хотим ее отдать на передержку, но мы очень волнуемся что кошке будет плохо или еще что-то...Подскажите кто оставлял животных, все ли с ними было нормально, не мстили ли они после этого и т.д....Очень переживаем...Подскажите пожалуйста!!!

Тонечка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Конечно будет плохо.Ребенка тоже бы оставили на передержку???Ну и народ

Гость
#3

Моя сестра иногда уезжает на неделю, кота оставляет дома, я раз в день прихожу убрать, покормить, пообщаться. Нельзя в другой дом, кошка к дому привыкает.

#4

А может вам оставить родственникам ключи, и попросить приходить кормить кошку? Для того что б ей было не скучно можно оставить радио включённым. Мы именно так делали, уезжая на неделю, и ничего, кошка не мстила))) Вообще не волнуйтесь, кошка не собака, конечно понервничает чуть-чуть, и успокоится. Главное потом покормить её от души и приласкать.

Гость
#5

Знакомые ставили автокормушку и уезжали на неделю спокойно. Я правда не знаю, как у них кошка в нечищеный лоток ходила, но по возвращении все нормально было - не похудела, не мстила.

Гость
#6

Автор, а куда на передержку вы хотите ее отдать? Если в кошачью гостиницу, то лучше не надо. Орут они там, это что-то ужасное. Я тоже так попала недавно, что кота некому было оставить, хотели в гостиницу, съездили, посмотрели, поняли, что это издевательство над животным. В результате заплатили одной пожилой даме из нашего подъезда и она приходила его кормить и пару раз туалет убрала. А жил в нашей квартире один. Ничего, довольный такой был, когда вернулись, незаметно, чтобы переживал ))

Гость
#7

Главное передержку надёжную найти, тк много людей, которым плевать на животных и это просто их заработок. Ищите отзывы и тд. И там всё зависит от человека. Если она будет с ним заниматься, общаться, то будет конечно тосковать, но перенесёт нормально.

Гость
#8

Мы на неделю нашу Мурку оставляли одну дома. Автокормушка, 5 мисок с водой и 5 лотков с наполнителем и ваша кошка прекрасно переживет ваше отсутствие

Тонечка
#9

Всем большое спасибо=)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: