Гость
Статьи
паук в прихожей. …

паук в прихожей. помогите определить!

У меня в прихожей с апреля месяца стабильно проживает паук. Сначала я обратила на него внимание по случайности, вытирая пыль, паучок казался очень шкодным и безобидным. Сейчас уже второй месяц я наблюдаю устрашающую тенденцию его роста в длину. Сейчас я уже могу говорить об определенном сформировавшемся внешнем облике паука, у него крупное брюшко, обозначена головогрудь и длинные, но мясистые, изящные лапки. как у пианиста...На спинке рисунок. отдаленно напоминающий знак "крести", я никогда раньше таких не видела. Что это за паук? Можно ли его определить на улицу без резиновых перчаток и проч., он не ядовит?

Gemini The Zodiac
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пипeц, вопрос жизни и смерти. Выкини его уж в перчатках на всякий случай.

Света
#2

Ужас, жить в засраной паутиной хате и еще че-то раздумывать...

Gemini The Zodiac
#3

2, сразу мимо.

Гость
#4

мухаха

авторша долбанутая

Gemini The Zodiac
#5

Гость 4, аргументы- в студию!

Гость
#6

может крестовик?лучше выбросить его на улицу .если большой то самка.

Gemini The Zodiac
#7

гость 6, я как раз в яндексе просматривала картанки. да, вроде он! Никогда не сталкивалась вживую. ну и страшный же он((

Гость
#8
Gemini The Zodiac

гость 6, я как раз в яндексе просматривала картанки. да, вроде он! Никогда не сталкивалась вживую. ну и страшный же он((

да ,я их как вижу так за километр убегаю)) так что выбрасывайте, а то потом еще больше вырастет

Гость
#9
Gemini The Zodiac

гость 6, я как раз в яндексе просматривала картанки. да, вроде он! Никогда не сталкивалась вживую. ну и страшный же он((

А он то ,наверняка ,считает себя красавцем:)) Но вы, автор ,молодец не стали его убивать с перепугу, отнесите его на улицу

Гость
#10

[quote=" "]да ,я их как вижу так за километр убегаю)) так что выбрасывайте, а то потом еще больше вырастет[/quot

Ну, да всё, что не понятно ,надо убивать Ладно тараканы они в дом лезут, ну, пауки -то не особо

Катюша
#11

Убей это пока оно не отложило яйца!!!

Гость
#12

блинннннн..... перчатки, пластиковый стаканчик с крышкой и на улицу его...на свежий воздух

Гость
#13

У меня над окном жила такая паучиха, правда с обратной стороны - на улице. черная, с крестом на брюшке. И потом паучата родились. Мне даже жалко было - это была осень, холодно, потом они куда-то ушли. Но выглядят они действительно внушительно. Аккуратненько может накрыть банкой, потом перевернуть с крышкой или листиком бумаги - и на улицу вынести надо. У вас же кошки - найдут ещё. Только не убивайте пожалуйста.

Гость
#14

а что значит шкодный паук?????

Гость
#15

да ,я их как вижу так за километр убегаю)) так что выбрасывайте, а то потом еще больше вырастет[/quot

Ну, да всё, что не понятно ,надо убивать Ладно тараканы они в дом лезут, ну, пауки -то не особо

читать научись. "убивать" сказала ты но не я.задолбали такие отупевшие как ты.вечно свои 5 копеек вставят.я вообще не к тебе обращалась

Gemini The Zodiac
#16

Все. решение принято!)))) Хотя привыкла я к нему, он так забавно дергается в своей паутине!))Или она...хз)) Нет, убивать в голову не придет!))У меня дома 3 кота. но они чаще в гостиной))

гость
#17

У меня на веранде живут паучки, я их кормлю. Мух ловлю специально, подкладываю в паутину. Пауки полезны, они мухами питаются. Что лучше - жужжащие мерзкие мухи или никому не причиняющий беспокойства безвредный паучок?

Гость
#18

да ,я их как вижу так за километр убегаю)) так что выбрасывайте, а то потом еще больше вырастет[/quot

Ну, да всё, что не понятно ,надо убивать Ладно тараканы они в дом лезут, ну, пауки -то не особо читать научись. "убивать" сказала ты но не я.задолбали такие отупевшие как ты.вечно свои 5 копеек вставят.я вообще не к тебе обращалась

Ишь как г-но полезло сразу видно добрую душонку

Гость
#19

да ,я их как вижу так за километр убегаю)) так что выбрасывайте, а то потом еще больше вырастет[/quot

Ну, да всё, что не понятно ,надо убивать Ладно тараканы они в дом лезут, ну, пауки -то не особо читать научись. "убивать" сказала ты но не я.задолбали такие отупевшие как ты.вечно свои 5 копеек вставят.я вообще не к тебе обращалась

Шла бы ты дура подзаборная

Гость
#20

Шкодный паук - это классно:) Автор, респект Вам за бережное обращение с живой природой!

Gemini The Zodiac
#21
Гость

Шкодный паук - это классно:) Автор, респект Вам за бережное обращение с живой природой!

спасибо большое, Гость!=)

OvaJen
#22

Есть какая - то поговорка что типа если убьешь паука проститься 40 грехов, ну как-то так

#23
Gemini The Zodiac

стабильно проживает паук.

Надеюсь ты его пропишешь?

#24
гость

или никому не причиняющий беспокойства безвредный паучок?

Паучок тебе не рассказывал, что любит не только повисеть в своём дырявом гамачке, но и пожить в тёмной норке?

гость
#25
_Шапка_

Паучок тебе не рассказывал, что любит не только повисеть в своём дырявом гамачке, но и пожить в тёмной норке?

С хрeнa ли он в норку полезет? По-моему, ему это не нужно.

Паучок
#26

Автор, автор, а я тебя съем.

#27
гость

По-моему, ему это не нужно.

Ну, зря ты так думаешь.

Может пока сезон летний и не нужно.

Гость
#28

Я бы на вашем место только от страха его бы затоптала!Ненавижу всех этих жуков.

Гость
#29

пауков нельзя убивать - нам с детства так всегда говорили и действительно они полезные и совершенно безобидные.

Гость
#30
Гость

пауков нельзя убивать - нам с детства так всегда говорили и действительно они полезные и совершенно безобидные.

Пауки паукам - рознь. Есть очень даже вредные и опасные пауки. Ну уж разводить у себя в доме я бы точно не стала.

Ceca
#31

Раздави енто:-)рассадник заразы:-)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: