Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу определиться с выбором платья,помогите пожалуйста!!!

Всем доброго дня! У меня проблема(((, только я выбираю свадебное платье, звоню или прихожу в салон, а его там нет!!!=(((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • очень содержательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас другая проблема: вы не умеете ясно излагать. Вряд ли кто сообразит, как вы заочно выбираете себе платье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не судьба жениться в платье,придётся идти в трусаx.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, точно...идите в трусах бабушкиных по колено:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаете нам по магазинам ходить? Как-нибудь выкрутитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте поступать наоборот: сначала прийти в салон, затем выбрать платье. Из того, что есть. Тогда вам никто не скажет, что его уже нет)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • даа проблема без головы жить!

Нравится0
    Не нравится0
  • это знак! стоит отменить свадьбу, а то придёте в ЗАГС а жениха там тоже не будет! Мне баба Фиса рассказывала что у её двоюродной тётки так было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

это знак! стоит отменить свадьбу, а то придёте в ЗАГС а жениха там тоже не будет! Мне баба Фиса рассказывала что у её двоюродной тётки так было.

)))
    ну пойдет в другой ЗАГС, в третий... авось где и будет жених, которого не успели еще забрать

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще мой вам совет автор - бронируйте заранее по телефону (платья, женихов и др.), очень удобно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Томчик, найдите портниху, расскажите (покажите) платье своей мечты. По деньгам будет то же, но меньше беготни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь