Гость
Статьи
И снова кошки! Сколько …

И снова кошки! Сколько ваши весят?

На это раз обсуждаем сколько весят ваши звери (и желательно пишем возраст кошки). Моя - год и месяц, весит 3 кг - мелкая. я вот думаю, она превратиться в "толстую красивую кошку":) или уже нет

Маша
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тинивини
#51

1 год кошка 2,4 кг

3 года кот 4 кг .оба королевские дворовые

гость
#52
Гость

кошатники! я вас обожаю)))))))

взаимно))

Гость
#53
Гость

нет, обычный кот - во дворе пару лет назад родила дворовая кошка. Я и брать не хотела, но когда котят подкармливала, этот подходил и садился мне на ногу. Я не устояла) Я его кормлю по-простому: творог, ливер с картофелем и морковкой, ливер с гречкой. Рыночная сметана, сливки. Ну и, рыба, само собой. Он всем нравится - он большой и спокойный. КОгда весной гуляет, он не сваливает из дому на неделю, а находит пассию поближе и приводит ее домой кормить. Джентельмен)

Ах, какой котик хороший! Еще и полосатый. Люблю всех кошек, полосатых в особенности!

Гость
#54
гость

взаимно))

Тоже люблю кошатников, молодцы вы все!

Гость
#55

Кошка 4 года,стерильна - 6,8. Кот 3 года, кастрат - 5,4. Оба дворяне. взяла с помойки.

кука
#56

Моему сегодня 9 мес, 4,5 кг

#57
Маша

На это раз обсуждаем сколько весят ваши звери (и желательно пишем возраст кошки). Моя - год и месяц, весит 3 кг - мелкая. я вот думаю, она превратиться в "толстую красивую кошку":) или уже нет

И моя в год 3 кг.

Ева
#58

скотиш-страйт

1,2-возраст...Мой пупсик весит 4,2...тройной подбородок уже появился=)

Бог всё видит
#59

17,5 лет кошечке...младшая сестра, не иначе :)...весит 2.6 кг

Гость
#60

моя месяцев в 9 перестала расти. все время была 2500. я уже смирилась что мелочь всегда будет. но гдето в год и 3 месяца стала снова расти. заметила что както на руках она больше стала. в полтора года взвесила 3400. когда успела вырасти и почему непонятно. не потолстела а именно выросла. скоро на стерилизацию отдадим, наверное еще больше будет весить, пухлячком станет

Lucky
#61

А моему вчера исполнилось 6 месяцев, весит 3,2 кг))

камилла
#62

Моей кошаре года нет 3. 300 стерлизованая.Это норма?

Гость
#63

кот простой пушистый (помесь сибиряка), 5 месяцев около 2 кг.

Елена
#64

Моему коту полтора года и он трёхлапый и весит 5 с половиной килограмов

евгений
#65

кот русский полосатый возраст где то 15 лет вес 5- 6кг раньше был толще, щас похудел, от старости наверно)))

Вика
#66

А моей кошечке 5 месяцев а весит 2 килограмма :)

Вика
#67
Вика

А моей кошечке 5 месяцев а весит 2 килограмма :)

Невская маскарадная

катенка
#68

моему 5 мес вес 3,6 скоттиш страйт

Гость
#69

4 месяца 2 кг)

Гость
#70

Кошка - 3 года -3 кг. Русская голубая.

Ежик
#71

У мамы кот и кошка - килограмм по 8-9 наверно, громадные такие, размером с мейн-куна. Если встанет на задние лапы, передними мне до пояса джинс достанет. А я 170 ростом. Я и не думала что такими вырастут обычные беспородные коты от маленькой кошечки.. Им по 5 лет. Совершенно не жирные кстати - возможно потому что половину дня проводят во дворе бегая и охотясь на букашек, а не валяясь на диване. А у меня с МЧ сейчас котенок подрастает - 6 месяцев - 2,6кг. Надеюсь тоже вырастет большой как те гиганты. И очень не хочется чтоб была жирной..

Гость
#72

КОШКА 9 МЕСЯЦЕВ ПОДОБРАЛИ НА УЛИЦЕ ВЕСИТ 5 КГ .НЕ ТОЛСТАЯ ПРОСТО КРУПНАЯ.

Милая
#73

моему 6 месяцев весит 2.4

Наталья
#74
Гость

4 месяца 2 кг)

у меня точно такая же, но беспородная, страшно худющая

вика
#74

у нас корниш рекс 2,5 года. вес 1900. девочка мелкая и болезненная.

Ч м о
#75

Коту 11 лет, весит 7 кило. Да, чуть жирнее нормы.

Гость
#74

подобранку взяли 1кг, за 2 недели стала 2 кг. сейчас 9мес-3кг, стерилизовали, толстухой поди будет.

вячеслав
#78

кот-4.5 года вес 6 кг

Гость
#79

Полосатый кот средней пушистости взят у умершей хозяйки подростком в возрасте около 8-9 месяцев, был 2600, тощий на длинных лапах. Отъелся на проплане до 4300 к году. К двум годам сейчас дотянул до 5800, выглядит упитанным и весьма мощным, когда лежит на спине или взбирается по ковру к потолку. Попу не моет (и не помню, мыл ли, когда был тощим), мою я при необходимости влажными салфетками, водой не дается.

Натик
#80

мальчик год 8 кг..не толстый..но большой..ппосто полосатый кот)))

катя
#81

кот британ 1.5 года -7 кг (есть тенденция к ожирению так сказал ветеринар ) и теперь н на диете))

боня
#82

Мой обычный рыжый красавец весит 4,8 Ему 8 лет жрет как не знаю кто вроде на взгляд такой нормальный не худой и не толстый норма как сказать но 4 кг...

Ольга
#83

Видимо моя самая стойняшка. Кастрированная девочка дворовой породы. Возраст 2 года, а вес 2.3-2.4кг.
Иногда кормлю даже насильно, а то, 100 грамм сбросит и сразу кости торчат.
Кормлю натуралкой, вволю, но у нее и мама некрупная была, около 3 кг

Анонимочка
#84

Беспородная.5 год уже.Кастрированая(дада удаление и матки и яичников называется кастрацией на самом деле.А стерилизация-удаление только яичников.Сейчас настоящую стерилизацию никто не делает но привыкли так говорить хотя неправильно).2.800.Кушает и сухой и жидкий роял канин для стерелизованных

Гость
#85

котик 6 мес. весит 4 кг. его мама, ей года 4, весит тоже 4 кг. (сейчас стройная, похудела, а зимой была жирная). сама погуляла с шотландским вислоухим соседом, отцовство установили по факту, котенок получился такой же белый и вислоухий как папа. до 6 мес. рос как на дрожжах, подошел к тарелке - поел, и бах! сразу стал больше. не знаю, будет дальше расти или нет. не жирный, стройный и очень прыгучий.

Pascal Nouma
#86

Коту 1 год и месяц, весит 4.5 кг. Но он ведет активный образ жизни, ежедневно гуляет по 12 часов, бегает, по деревьям карабкается, с котами дерется. Хотелось бы, конечно, чтобы был покрупнее, может еще раскабанеет

Гость
#87

6 лет, Абиссинка, весит 3800. Ест с утра и до утра. Её обмен веществ - мечта любой женщины!)))

Юлия
#88

У нас кот 7 месяцев -весит 4кг (не кастрировали еще). подобрали маленьким котенком только глазки открыл.

Дарья
#89

Подскажите,что делать!Кошке скоро год)))Хочу чтоб весила 4 кг..Обожаю больших котов и кошек

#90

Перс, 6 лет, три года назад кастрирован. Вес 6 кг

Милка
#91

котику.найденышу 3,5 месяца будет и весит уже чуть больше 2 кг,мама трехцветная кошка,но сам похож слегка на мэйнкуна,глазки раскосые и расцветка похожа.

аля
#91

невская маскарадная, 1 год 7 месяцев, стерилизована, вес 3600.

Гость
#92

Ангора. Стерильна. 9 лет. В толстую так и не превратилась)) 3 кг. Вес чуть возрастает к зиме и чуть падает весной.

Гость
#93
аля

невская маскарадная, 1 год 7 месяцев, стерилизована, вес 3600.

Ой, они такие красавишны!

Ириша
#94

Взяли котёнка в парке, кто-то выбросил. Оказалась кошечка 2 месяца. Сейчас нам 8 месяцев, мы стерелизованы и весим 3.200.Кошечка беспородная, но очень пушистая и,,разговорчивая". Очень её любим.

Юлия
#95

4 месяца весит 3 кг, шотландский вислоухий

Пиздец
#96
Гость

нет, обычный кот - во дворе пару лет назад родила дворовая кошка. Я и брать не хотела, но когда котят подкармливала, этот подходил и садился мне на ногу. Я не устояла) Я его кормлю по-простому: творог, ливер с картофелем и морковкой, ливер с гречкой. Рыночная сметана, сливки. Ну и, рыба, само собой. Он всем нравится - он большой и спокойный. КОгда весной гуляет, он не сваливает из дому на неделю, а находит пассию поближе и приводит ее домой кормить. Джентельмен)

Стерелизуйтн животных, хватит плодить бездомных котят которые умирают в большенство случаев, имейте совесть!

Ева
#97

Моему 9 лет и вес 4200..надеюсь это нормальный вес..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: