Гость
Статьи
Что делать с кошкой? …

Что делать с кошкой? Ночами орет-спать не дает !!!

Девочки ,что делать со стерилизованной кошкой,которая с часу ночи начинает проситься на улицу,но мы её туда не пускаем. Улицу она знает только дачную, летом. В городе ни за что не отпущу. Но блин.,она …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

короче ничего непоможет.....выгать наулицу жалко....а вдруг потеряется.......наулице дурёха неразу не была....

Seifer
#52

[quote="АнПална"]Здравствуйте!
Вам вашу киску не жалко? если жакло то не кормите вискасом,поскольку там ничего нету кроме химии,лучше купие месо куриное,заморозите а потом давайте не большими порциями. порезанное мясо,стоит всего около 200 рублей упаковка в любом магазине продаеться,или хилс,но не в коем случае не вискас,спросите любого ветеринара про вискас и он скажет что это гадость настоящая.

Симка
#53

Жестокие вы люди. Не любите, бьёте, издеваетесь, тогда зачем заводили если они так вам надоели????

Дарина
#54

А в каких количествах давать валерьянку?

Гость
#55

а с головой у вас впорядке?

Живодёры
#56

Читаю и аху.....ваю, может вам всем дружно усыпить бедных кошек и котов, это будет гуманнее, вы своих детей тоже будете таблетками пичкать что бы молчали? Это животные, если мяукаю значит так им надо! Если вас так напрягают ваши животные, то не рожайте детей, это еще больше шума по ночам. Какие вы живодеры, то капли, то таблетки! Волосы дыбом. Моей кошечке 18 лет, и каждую ночь каждый день тоже мяукает, но я понимаю что она так с кем то общается, у меня такое ощущение, а может ей просто страшно. Она мяукает когда она ходит в туалет, что бы тем самым сказать мне что бы я убрала ее лоточек как она справится с нуждой. Она сейчас снова кричала, хотя время и 5 утра, но я встала, взяла ее на ручки, пожалела и она перестала мяукать. Потому что я люблю саою кисулю, я так боюсь если она умрет, и поэтому надышаться ею не могу. Она у меня стерилизованная.

Гость
#57
Блонди

На ночь в ванне запирай и свет выключай.Там они долго не орут,почему то

Гость
#58

нашей понравилось гулять на шлейке, прыгала за мухами, охотилась на голубей. Прогулкой не испугать, просится периодически на улицу. На рукоприкладство обижается так, что обижающий больше не захочет обижать-ходит следом и жалобно стонет, жалуется. Орет как резаная когда готовлю еду, ругается, если не играем с ней. Такие они разные, как с вашей быть-попробуйте сытно кормить на ночь, чтоб свалилась и спала

Гость
#59
Seifer

Здравствуйте!
Вам вашу киску не жалко? если жакло то не кормите вискасом,поскольку там ничего нету кроме химии,лучше купие месо куриное,заморозите а потом давайте не большими порциями. порезанное мясо,стоит всего около 200 рублей упаковка в любом магазине продаеться,или хилс,но не в коем случае не вискас,спросите любого ветеринара про вискас и он скажет что это гадость настоящая.

куриное варить надо, это говядину дают перемороженную. Сердце говяжье-недорого и полезно

Гость
#60

играть надо вечером до упада потом накормить как следует-дрыхнуть будет без задних ног

Гость
#61
Гость

играть надо вечером до упада потом накормить как следует-дрыхнуть будет без задних ног

Ага, если бы!!!!!!!!!!!

Диана
#62
Гость

А мы только простерилизовали кошку...Я думала она орать больше не будет, и врач так сказал. Как же так?

Гость
#64

Помогите советом! Коту 15 лет он постоянно орет в течении года!!!! Сводила в ветлечебницу все анализы сдали, у кота все хорошо. Но он всё равно с.ка орет! Я беременная я уже не могу это терпеть. Подскажите что делать

Светлана
#65

я живу в студенческой общаге и есть кошка,в каридоре постоянно шаркают тапочками и кошка как ненормальная орет возле двери!что мне делать?я просто уже с ума схожу от этого рева(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна
#66

Помогите кошка орёт раньше просто тихонько ходила некамуне мешала не хотим в вану сажать жалко

Гость
#67
Цветочек в горшочке

Девочки ,что делать со стерилизованной кошкой,которая с часу ночи начинает проситься на улицу,но мы её туда не пускаем. Улицу она знает только дачную, летом. В городе ни за что не отпущу. Но блин.,она достала орать и жалобно мяукать (((( Спать ведь не дает !!! Пускаю её на балкон,но ей там не очень интересно,ей улицу подавай . Как быть девочки? Как вы справляетесь ?

Гость
#68

1 можно её закрыть в туалете, 2 взять её на кровать и спать с ней, 3 можно немного поиграть ,накормить,и спать на стул уложить, у меня тоже кошка по ночам гнёт ,и я делала точно также.

Pascal Nouma
#69

у меня такая же беда, кот по ночам оорет как ненормальный, я уже 2 недели не сплю. Коту 10 месяцев, гуляет во дворе давно, начиная с 3 месяцев, раньше утром выпускала, вечером забирала. Всю ночь он спал, никогда не будил нас, до 10-12 часов вместе дрыхли. 2 недели назад кота как подменили. Вечером приходит домой, кушает, спит 2-3 часа и начинает концерты. и водой я его поливала, и по попе била, каюсь, нервы не выдержали, по морде даже ударила, бесполезно. К 4 утрам мои нервы не выдерживают и я его выпускаю. вечером забираю и начинается. кот не кастрированный, думаю кастрировать но сомневаюсь, так как вижу что на улицу рвется не за кошками, а подратся с соседским котом. они одного возраста, живут на одной площадки и с утра до ночи во дворе устраивают разборки, могут часами сидеть друг напротив друга и орать как оборотни. и кастрировать жалко, боюсь, что соседский кот его после кастрации задерет, и сил терпеть концерты больше нет.
как-то оддолжила у соседей кошку, за которой кот ухаживает. думала будут друг другом заниматься, и заткнется наконец. как результат ночью они орали у двери уже вдвоем.

Григорета
#70
Гость

зато кошы чистят жильё.....получше любого экстрасенса....на свете нет ничего идеального......

Это правда - вот у моего мужа все время чесалось правое яичко. Как только мы завели кота, он уже в первую ночь смотрел на угол нашей спальни, а утром мы нашли маленькие кусочки одежды.
Кот задрал барабашку и мой муж здоров, еще бы пить бросил, но для этого говорят надо трусы на кладбище закапать, а оно далеко а проезд нынче дорого стоит.

Елена
#72
Полынь горькая

вы что советуете?! капли гормональные, причём вредные, провоцирующие рак, дать стерилизованной кошке что бы она по-ночам не охотилась (как и положено ночному зверю), а тихонько спала?! Сумасшедший дом.
Автор, моя кошка тоже периодически устраивает "охоту" ночью, что-то скребёт, бегает, я её опшикиваю из распылителя обычной водой (не с ног до головы, просто свешусь с кровати и разок пшикну на неё) и она тут же успокаивается.

Елена
#73

Это идея на счёт распылителя)))) надо попробовать )))

Елена
#74
Гость

Не всегда помогает, свою запирала, она сначала молчала, потом мяукать начала, потом стала прыгать на ручку пока не открыла))) ей тогда месяца 4 было....

ауцуац
#75
Елена

Почитаешь и волосы на голове шевелятся!
Кошки-ночные животные, просто не обращать внимания. Не готовы жить с кошкой-лучше не заводите! Что за издевательство? Капельки... Ужас как в каменном веке.

в каменном веке кинули бы дубинку

Анастасия
#76

Я своей на лапки салфетки завязываю не сильно, она спать ложиться) ходить не удобно и не орет ))

лена
#77
Гость

феливей очень даже причём. Он даёт ощущение комфорта и успокаивает в любой ситуации. Глицин действует лучше чем стоп стресс. Именно в той дозировке которую я написала. Вообще человеческие таблетки кошке не дают. Глицин дают.

Юля
#78

Вот сейчас кошка свекрови опиздюлилась и сидит закрытая в комнате. Скотина!!!!!!

инесса
#79

Здраствуйте. У меня есть кот ему пошол 1.5 года он раньше был хорошим ласковым дурачком ложился спать снами вовремя и просыпался тоже. Но месяц тому назад я готова его убить он гадит везде хотя латок весь чистый еду наночь ложим свежию так он ещё арет всю ночь я невысыпаюсь он всегда был спокойным а мяукал и то когда его искупаеш а всю процидуру купания молчит я думала может его кастрировать хотя он других кошек нн видел он чисто домашний

Гость
#80
инесса

Здраствуйте. У меня есть кот ему пошол 1.5 года он раньше был хорошим ласковым дурачком ложился спать снами вовремя и просыпался тоже. Но месяц тому назад я готова его убить он гадит везде хотя латок весь чистый еду наночь ложим свежию так он ещё арет всю ночь я невысыпаюсь он всегда был спокойным а мяукал и то когда его искупаеш а всю процидуру купания молчит я думала может его кастрировать хотя он других кошек нн видел он чисто домашний

Лена
#81

Взрослый, кастрированный, здоровый кот, с едой-водой, чистым лотком и прочими удобствами каждую ночь нас мучает, тем что орёт и скребёт дверь.
"Зачем тогда заводили?" Да потому что нам никто никогда не говорил, что коты могут так издевательски орать по ночам и красть наш сон. К кому в гости ни приди - у всех ленивые или ласковые коты, ну может в чём-то и вредные, но никто из знакомых никогда не жаловался на то, что им кот спать не даёт!

Ролик
#82
Гость

Покапайте ей на нос капли типа секс барьера(можно ЭКС 5 так кажется ) и дайте корма кошачьего ею любимого на ночь

Вы с головой вообще не дружите? Какой секс барьер в нос??

Ликорис
#83
Полынь горькая

вы что советуете?! капли гормональные, причём вредные, провоцирующие рак, дать стерилизованной кошке что бы она по-ночам не охотилась (как и положено ночному зверю), а тихонько спала?! Сумасшедший дом. Автор, моя кошка тоже периодически устраивает "охоту" ночью, что-то скребёт, бегает, я её опшикиваю из распылителя обычной водой (не с ног до головы, просто свешусь с кровати и разок пшикну на неё) и она тут же успокаивается.

периодически и постоянно - разные вещи, вы попробуйте каждую ночь не спать, только кота заведите как моего - которые никаких пшикалок и пугалок не боится, успокаивается на пару секунд и снова начинает орать. А потом давайте советы с высоты своего опыта и страшилок о гормональных препаратах.

Гость
#84
Гость

со временем перестанет Купите феливэй очень помогает

Вообще не помогает

Лада
#85

Сметаной намажьте кошке мордочку. Пока будет мыться ( час, полтора), вы уснете, а она устанет и тоже спать пойдет. С котами не прокатит -им пофиг на чистоту -два раза лапкой махнет и пойдет дальше орать, засыхая. Котов можно пшикалкой для цветов пугать. Но надо реально догнать и пшикнуть на него водичкой,чтобы боялся потом. У него связь в мозгу образуется- поорал -мокро и плохо. А вообще орут оттого что скучно им. Они за день выспятся, пока мы на работе, вечером немного с нами побесились, и мы спим. Скучнооооооо....

Николай
#86
Живодёры

Читаю и аху.....ваю, может вам всем дружно усыпить бедных кошек и котов, это будет гуманнее, вы своих детей тоже будете таблетками пичкать что бы молчали? Это животные, если мяукаю значит так им надо! Если вас так напрягают ваши животные, то не рожайте детей, это еще больше шума по ночам. Какие вы живодеры, то капли, то таблетки! Волосы дыбом. Моей кошечке 18 лет, и каждую ночь каждый день тоже мяукает, но я понимаю что она так с кем то общается, у меня такое ощущение, а может ей просто страшно. Она мяукает когда она ходит в туалет, что бы тем самым сказать мне что бы я убрала ее лоточек как она справится с нуждой. Она сейчас снова кричала, хотя время и 5 утра, но я встала, взяла ее на ручки, пожалела и она перестала мяукать. Потому что я люблю саою кисулю, я так боюсь если она умрет, и поэтому надышаться ею не могу. Она у меня стерилизованная.

Я посмотрю на тебя, когда твоя киса будет 24/7 орать истошные ором и ничто, ни обнимашки, ни безобидные капли, ни врач не помогут. Вот тогда поживи так пару лет,а потом уже пиши на форуме, какая ты няшка. Ханжа.

Гость
#87
Живодёры

Читаю и аху.....ваю, может вам всем дружно усыпить бедных кошек и котов, это будет гуманнее, вы своих детей тоже будете таблетками пичкать что бы молчали? Это животные, если мяукаю значит так им надо! Если вас так напрягают ваши животные, то не рожайте детей, это еще больше шума по ночам. Какие вы живодеры, то капли, то таблетки! Волосы дыбом. Моей кошечке 18 лет, и каждую ночь каждый день тоже мяукает, но я понимаю что она так с кем то общается, у меня такое ощущение, а может ей просто страшно. Она мяукает когда она ходит в туалет, что бы тем самым сказать мне что бы я убрала ее лоточек как она справится с нуждой. Она сейчас снова кричала, хотя время и 5 утра, но я встала, взяла ее на ручки, пожалела и она перестала мяукать. Потому что я люблю саою кисулю, я так боюсь если она умрет, и поэтому надышаться ею не могу. Она у меня стерилизованная.

Больная ...

Гость
#88
Юля

Вот сейчас кошка свекрови опиздюлилась и сидит закрытая в комнате. Скотина!!!!!!

Кто? Свекровь или кошка???

Гость
#89

Есть таблеточки успокоительные. Ничего вредного на травах.Если ночь это. Если есть возможность можно приучить в определенное время гулять на шлейке как с собачкой. Но безусловно следить. Вот сейчас у нас обзавелся вредитель. Потравил кошек во дворе. А совет таков - терпение и только терпение. Эти крики всегда временны.

Гость
#90
Гость

Больная ...

Больная .. Это резко. Просто кошки все разные. У меня их было 4. Один из них полурысь (камыш). У каждого свои плюсы и минусы. Что подходит одному, то не подойдет другому. Таблеточки помогут при стрессе у кота. Когда едешь далеко, когда вы понимаете что ему нужен партнер)) Но это временно все. Ни кто же не говорит о пичканьи таблетками. Еще раз повторюсь - слушайте свою кошку, кота. Советы тут бесполезны. Единственно верная фраза у данного собеседника - ребенок. Это ваш ребенок. И вы просто обязаны его слышать

Гость
#91
Гость

А мы только простерилизовали кошку...Я думала она орать больше не будет, и врач так сказал. Как же так?

Еще пол года.

Ариана
#92
Живодёры

Читаю и аху.....ваю, может вам всем дружно усыпить бедных кошек и котов, это будет гуманнее, вы своих детей тоже будете таблетками пичкать что бы молчали? Это животные, если мяукаю значит так им надо! Если вас так напрягают ваши животные, то не рожайте детей, это еще больше шума по ночам. Какие вы живодеры, то капли, то таблетки! Волосы дыбом. Моей кошечке 18 лет, и каждую ночь каждый день тоже мяукает, но я понимаю что она так с кем то общается, у меня такое ощущение, а может ей просто страшно. Она мяукает когда она ходит в туалет, что бы тем самым сказать мне что бы я убрала ее лоточек как она справится с нуждой. Она сейчас снова кричала, хотя время и 5 утра, но я встала, взяла ее на ручки, пожалела и она перестала мяукать. Потому что я люблю саою кисулю, я так боюсь если она умрет, и поэтому надышаться ею не могу. Она у меня стерилизованная.

Вот я как и все в шоке от ваших слов.... у нас другая чуть ситуация, мы дверь на ночь закрываем в комнату, чтобы кот не скакал по нам. Вот он под дверью сядет и давай орать, вот теперь думаю что делать, спать не возможно не с закрытой дверью не с открытой.... И что теперь жить также и терпеть? Как вы считаете, если мяукают значит надо?))

Полина
#93
Ариана

Вот я как и все в шоке от ваших слов.... у нас другая чуть ситуация, мы дверь на ночь закрываем в комнату, чтобы кот не скакал по нам. Вот он под дверью сядет и давай орать, вот теперь думаю что делать, спать не возможно не с закрытой дверью не с открытой.... И что теперь жить также и терпеть? Как вы считаете, если мяукают значит надо?))

Знаете, у нас тоже такое было ,что дверь закрывали, а потом кошка сидела и полночи скреблась. Думала сначала, что просто озорство, но на приеме у ветеринара, поделилась этой проблемой. Он сказал, скорее всего кошка испытывает стресс, от того что от нее вы отгородились дверью, ведь днем то дверь открыта. Посоветовала пропить курс успокоительных анотен, для стабилизации состояния. Начали пить ,поила из шприца, спустя неделю, кошка все также подходила к двери, но потом уходила в другую комнату на свою лежанку абсолютно спокойная.

Гость
#94
Кина

и мои орут, сволочи. А если не орут, то другой фигней занимаются. То им попить, то пописать, полизать друг дружку, поиграть, подраться, снова полизаться. Все с мявканьем, фырканьем, топотом. Залезть ко мне под одеяло, вылезти из под одеяла, залезть под одеяло с другой стороны, покопать мою ногу, чтобы мягче лежать было.
Когда совсем достают, выгоняю нафиг в коридор и закрываю дверь, а сама беруши в уши - и спааааать.
Все жду, когда соседи придут убивать этих бесов и меня заодно

ОООООООО))))))) это моя жизнь))))

Ольга
#95

Я нашла способ, через авито ))) пристроила в хорошие руки. На фиг мучится, не высыпаться, а животным всё равно у кого орать.

Гость
#96

Может сработать вариант испугать котейку на улице, чтоб выработать неприятные ассоциации с улицей, также как резкими звуками от запрещенных предметов отгоняют.

Гость
#97

Мой кот тоже самое орёт мои родители не хотят кострировать по ночам орёт и спокойно спать не даёт вот моя мама говорит отпусти кота я не ХОЧУ отпускать

Гость
#98
Гость

Больная .. Это резко. Просто кошки все разные. У меня их было 4. Один из них полурысь (камыш). У каждого свои плюсы и минусы. Что подходит одному, то не подойдет другому. Таблеточки помогут при стрессе у кота. Когда едешь далеко, когда вы понимаете что ему нужен партнер)) Но это временно все. Ни кто же не говорит о пичканьи таблетками. Еще раз повторюсь - слушайте свою кошку, кота. Советы тут бесполезны. Единственно верная фраза у данного собеседника - ребенок. Это ваш ребенок. И вы просто обязаны его слышать

Я свою слышу. Каждую ночь. И что?)) Она орет, потому что скучно. Предлагаете каждую ночь выходить к ней и начинать развлекать? Ну то есть ввести это в привычку семьи?)))

Гость
#99
Ариана

Вот я как и все в шоке от ваших слов.... у нас другая чуть ситуация, мы дверь на ночь закрываем в комнату, чтобы кот не скакал по нам. Вот он под дверью сядет и давай орать, вот теперь думаю что делать, спать не возможно не с закрытой дверью не с открытой.... И что теперь жить также и терпеть? Как вы считаете, если мяукают значит надо?))

У меня такая же ситуация. Закрываю дверь на ночь в спальню - орет. Не закрываю - подходит в 4 ночи, лапой стучит по мне, мол "вставай", а если не встану, то она показательно выходит из спальни и голосит на всю квартиру. Ладно, я. У меня дочка-школьница, не высыпается. Поэтому все эти комментарии хозяев "поиграйте, обнимите" очевидно от тех, кто ни разу не был без сна в течение месяца каждый день. Но если по существу, то мне иногда помогают беруши. Но вот мой ребенок плохо спит - это проблема.