Гость
Статьи
кто то бегает по …

кто то бегает по ночам!

Вообщем живем в частном доме, и вот уже на протяжении недели каждый день в одно и тоже время ( 3-4 утра) начинает кто то бегать по комнате, в комнате линолиум и так сильно слышно и еще фыркает при этом! Встаю включаю свет смотрю вроде ни кого нету, дыр в стенах нету, полы бетонные. Сталвили мышеловку ни кто не попался, Как вы думаете что это может быть?

Олеся
55 ответов
Последний — Перейти
#1

домовой))))

Гость
#2

осветите дом

вуман сходит сума
#3

Кто - кто ➡️👽или👹ты же это хочешь услышать курочка🐔

вуман сходит сума
#4

Кто - кто ➡️👽или👹ты же это хочешь услышать курочка🐔

Олеся
#5
вуман сходит сума

Кто - кто ➡️👽или👹ты же это хочешь услышать курочка🐔

не совсем понатен ваш комментарий!

Гость
#6

крысы

Олеся
#7
Гость

крысы

Мы тоже так думаем, НО на приманку они почему не ведутся? и еще от куда они появляются если ни где в комнате нету дырок в стенах?!

Гость
#8

Ваш муж в туалет бегает

Гость
#9
Олеся

Мы тоже так думаем, НО на приманку они почему не ведутся? и еще от куда они появляются если ни где в комнате нету дырок в стенах?!

вы что такая безграмотная. никого там нет, марин. а вот к врачу вам надо бы сходить.

Гость
#10

чупакабра

Гость
#11

Привидение.

Гость
#12

домовой, я его тоже иногда слышу, становится жутко,когда одна дома,кот лежит рядом и как будто пол проминается при ходьбе, и кот оглядывается)))

Гость
#13

брррр автор, у меня мурашки по коже.

Гость
#14

у меня дома даже ночью в коридоре сам свет включился, так что автор это еще цветочки у вас))

#15

я позавчера ночью лежала,не спалось,книжку читала,тоже шорохи были какие-то по началу,собака начала в одну точку смотреть,рядом с картиной,картина на пол упала,я испугалась,посмотрела на крестик,и тут он с шеи слетел,бусы на которых он был,разлетелись по всей комнате,как будто его сорвали резко.я мужа разбудила,он меня до утра успокаивал.вот где жесть(

Гость
#16

а у вас в квартире никто не умирал? в моей 2 человека, поэтому не исключаю такой вариант что они иногда навещают. но только мужа должны, а не меня..но как говорится Бойтесь живых, а не мертвых..

Олеся
#17
Лисичка_Я

я позавчера ночью лежала,не спалось,книжку читала,тоже шорохи были какие-то по началу,собака начала в одну точку смотреть,рядом с картиной,картина на пол упала,я испугалась,посмотрела на крестик,и тут он с шеи слетел,бусы на которых он был,разлетелись по всей комнате,как будто его сорвали резко.я мужа разбудила,он меня до утра успокаивал.вот где жесть(

я не говорю что у меня жесть, просто не приятен этот звук, ночью просыпаешься от этого и лежишь накручиваешь себе кто это может быть)))

#18
Олеся

я не говорю что у меня жесть, просто не приятен этот звук, ночью просыпаешься от этого и лежишь накручиваешь себе кто это может быть)))

святой водичкой по углам побрызгай,если не поможет,то это очень умные и аккуратные крысы,понимающие толк в мышеловках))не накручивай себя))

Гость
#19
Гость

у меня дома даже ночью в коридоре сам свет включился, так что автор это еще цветочки у вас))

Наверняка какой-то перебой в электросистеме.Вы слишком мнительная.

Гость
#20
Гость

Наверняка какой-то перебой в электросистеме.Вы слишком мнительная.

если был бы перебой, тогда везде включился бы, а так только в коридоре, там нужно выключатель наверх сделать чтобы включилось и он был наверху! причем сперва мигало,как будто кто-то пытается включить, а потом бах и включился! сказать что я испугалась это ничего не сказать. проснулся муж от света- смотрит я рядом,говорю я не вставала и не пойду его выключать..короче смешно и страшно было))

Гость
#21

Первая мысль - еж. Они действительно быстро бегают, громко топают и при этом фыркают) Попробуйте оставить в комнате блюдечко с молоком, кусочек яблока и посмотрите, что будет.

Гость
#22

Это еж!

Гость
#23

А вы рас сыпьте на полу муку перед сном или песочек мелкий, а сами в том месте не ходите. Утром может по следам определит есть, кто бегает ночью

Гость
#24

а меня домовой навестил, раньше в них не верила, говорят они не приходят просто так. Вот и меня после этого дня в больницу ложат.

Гость
#25
Гость

А вы рас сыпьте на полу муку перед сном или песочек мелкий, а сами в том месте не ходите. Утром может по следам определит есть, кто бегает ночью

Точно,как автор до этого не додумалась!Самое интересное-вдруг следов не будет..а бегать не прекратят.,

Гость
#26
Гость

а меня домовой навестил, раньше в них не верила, говорят они не приходят просто так. Вот и меня после этого дня в больницу ложат.

Вы его видели?Или слышали?Расскажите поподробнее!

Гость
#27

Мне тоже кажется, что это ежик.

Гость
#28
Гость

Вы его видели?Или слышали?Расскажите поподробнее!

Ну лежу я утром в постели, слышу как в другой комнате кто-то щелкнул выключатель, я подумала муж пришел, но у нас обычно входная дверь хлопает когда-кто-то заходит, да и мой бы обязательно или телевизор включил, или комп, шумел бы вообщем.. лежу, мин через 15 опять щелкнул выключатель, я лежу, не встаю, но уже понимаю что-то не так. Дальше слышу ерзанье и скрип дивана. Я не боялась, так как знала, что он ничего плохого не сделает. Потом муж приходит, и тут я лежу и понимаю, что точно значит мужа дома не было. когда ему рассказала, он сказал, что давно знал, что у нас домовой живет, я спрашивала допытывала как, говорит по свету ночью.... Я слышала что домовые просто так не является хозяевам, надо спросить его к "худу или добру" и он отвечает. обычно это к переезду, или к болезни. Вот и я в больницу ложусь, прич ем совсем неожиданно все.

uika
#29

У меня тоже первая мысль - ёж. Ежи сильно топают и фыркают. Он мог зайти в дом кода-то, там и остаться . Живет в укромном местечке. Можно ловушку поставить.Такую, чтоб ежа не прибило,а поймало. Или камеру, реагирующую на движение у кого-нибудь попросить - интересно же!

Сара Барабу
#30

В частный дом мог и еж забраться, они как раз сильно топают и фыркают.

Кошковод
#31

Автор хочет услышать про барабашек.

Гость
#32

Ко мне перед смертью моих собак домовой приходил. У него была черная футболка и длинные худые голые ноги. И пронзительный взгляд. Начиналось все, как сон, но я еще не спала, а только засыпала. Сначала он ходил по комнате и говорил, что "они" ему мешают и он от "них" избавится. Когда я попыталась вскочить и включить свет, он набрасывался на меня и начинал душить. Меня словно парализовывало, не могла пошевелиться вообще. Потом он резко меня отпускал и исчезал. Через месяц после его визита умерла одна моя собака (старый был, умер от онкологии), тогда он пришел второй раз - и снова через месяц умер второй пес (у нас было две собаки и обе умерли за один месяц. Причем, если старый пес умер от онкологии, то молодой вообще не понятно от чего, не болел, вел себя нормально, ел, гулял. В тот вечер я привела его с прогулки, он попил воды, я ушла в комнату и легла спать. Ночью слышала стук, как будто что-то упало. Утром собаку нашли мертвой. Вскрытие ничего не показало. Собака физически была здорова. Ветврач предположил кровоизлияние в мозг. А я все никак не могу забыть домового и то, что он говорил, что избавится от "них".

Гость
#33

32.Может это не домовой был?Злой дух какой нибудь..Я между сном и явью видела домового,сел на кровать такой маленький мужик с бородой и глаза у него были ярко зеленые и близко посаженные,туфли наоборот одеты-на правой ноге-левый,на левой правый,довольно таки добродушный на вид.Я вспомнила что надо спросить-к добру или к худу,и заплетающимся от сна языком спросила,он ответил несколько раз-к добру.Ни плохого,ни хорошего не произошло,может были какие то небольшие радости,но ничего глобального..

Гость
#34
Гость

32.Может это не домовой был?Злой дух какой нибудь..Я между сном и явью видела домового,сел на кровать такой маленький мужик с бородой и глаза у него были ярко зеленые и близко посаженные,туфли наоборот одеты-на правой ноге-левый,на левой правый,довольно таки добродушный на вид.Я вспомнила что надо спросить-к добру или к худу,и заплетающимся от сна языком спросила,он ответил несколько раз-к добру.Ни плохого,ни хорошего не произошло,может были какие то небольшие радости,но ничего глобального..

Я бабушке рассказывала, она сказала, что домовой. Что он часто душит людей когда в семье прибудет кто-то (например рождение ребенка, свадьба) или убудет - смерть.

Гость
#35

Вокруг меня однажды днем "бегал"... Ну вот натурально: четкие шажочки на потолке. Стояла и смотрела понимала, что не вижу источник звука, но настолько четко слышно... Башкой повертела (проверяла- ну, знаете, бывает, что звук кажется с одной стороны- а повернешь голову - понимаешь с другой) и решила "поймать". Я на табуретку к потолку - оно быстрей к люстре. Там залезло в конус что к потолку, натурально была слышна возня по металлу и затихло...

Гость
#36
Гость

осветите дом

лампочкой?

Гость
#37

Я бы тупо вскочила среди ночи( с криком банзай)и выяснила кто эта сволочь. Если сволочи не видно, то утром обискала с пристрастием ВЕСЬ дом, затем освятила бы дом ( для тупых- не лампочкой), а дальше- посмотрела бы....

uika
#38

А я в инопланетян и экстрасенсов не верю. Всему есть разумное объяснение.
Мы живем в своем доме и некоторое время назад я стала земечать на полу переливающиеся полосы. Пол вымою, а они опять появляютя. Однажды ночью посмотрела на мисочки кошачьи и заметила что-то темное(свет был слабый).Я присмотрелась и ужаснулась - кошки накакали возле своей еды. Хотела убрать салфеткой. Как хорошо, что я этого не стала делать сразу, а пошла и включила свет. Это были три слизня размером с то, на что я подумала. Представляете, если бы я взяла их и они начали шевелиться? Я бы там и осталась! Тоже непонятно, откуда приползают.Я думаю, что как-то трубы для воды и канализации в этом виноваты.

Гость
#39
Гость

Ко мне перед смертью моих собак домовой приходил. У него была черная футболка и длинные худые голые ноги. И пронзительный взгляд. Начиналось все, как сон, но я еще не спала, а только засыпала. Сначала он ходил по комнате и говорил, что "они" ему мешают и он от "них" избавится. Когда я попыталась вскочить и включить свет, он набрасывался на меня и начинал душить. Меня словно парализовывало, не могла пошевелиться вообще. Потом он резко меня отпускал и исчезал. Через месяц после его визита умерла одна моя собака (старый был, умер от онкологии), тогда он пришел второй раз - и снова через месяц умер второй пес (у нас было две собаки и обе умерли за один месяц. Причем, если старый пес умер от онкологии, то молодой вообще не понятно от чего, не болел, вел себя нормально, ел, гулял. В тот вечер я привела его с прогулки, он попил воды, я ушла в комнату и легла спать. Ночью слышала стук, как будто что-то упало. Утром собаку нашли мертвой. Вскрытие ничего не показало. Собака физически была здорова. Ветврач предположил кровоизлияние в мозг. А я все никак не могу забыть домового и то, что он говорил, что избавится от "них".

Страхи какие, я бы после этого сделала бы всё, чтобы от этой дряни избавиться! Зовите попа, пусть квартиру освятит.

Гость
#40

п

Гость
#41

У меня ночью за дверью кто то бегает прыгает я говорю хватит не надо пожалуйста не надо а он смеётся а когда молитвы читаю он начинает выть и царапать дверь. крест сжег. квартиру освящали ещё хуже стало. переежали всё тоже самое. дома каждый день убираемся это точно не домовой. записки оставляет на записках написано здохнешь и ночью все ножи проподают вот не давно заметила топор пропал. пожалуйста помогите я боюсь что он меня убьёт!! прошу помогите! Ах да я ещё экстрасенса звала сказали нечесть в квартире дьявол поселился и сказали что если меня не принять то он может убить мучительно.

марина
#42
Гость

У меня ночью за дверью кто то бегает прыгает я говорю хватит не надо пожалуйста не надо а он смеётся а когда молитвы читаю он начинает выть и царапать дверь. крест сжег. квартиру освящали ещё хуже стало. переежали всё тоже самое. дома каждый день убираемся это точно не домовой. записки оставляет на записках написано здохнешь и ночью все ножи проподают вот не давно заметила топор пропал. пожалуйста помогите я боюсь что он меня убьёт!! прошу помогите! Ах да я ещё экстрасенса звала сказали нечесть в квартире дьявол поселился и сказали что если меня не принять то он может убить мучительно.

Вы это серьезнл все пишите или прикалываетесь?! ))) Если серьезно,то к врачу бы Вам надо,а не к эксрасенсам и т.п. (((

Весна
#43

Меня душил несколько раз, наверное, как тут пишут, домовой. Была у мужа небольшая квартирка в старом районе, жили там до свадьбы. Как переехали в новую квартиру, никто не душил тут, но сейчас лежу и слушаю, как что-то где-то тихонько громыхает, и не первый вечер под это засыпаю. Как будто соседи наверху перекатывают что-то по полу. Но не думаю, что они реально это делают, там может кто в стенах... Живёт так сказать. Ффуу...

Настя
#44
Олеся

Вообщем живем в частном доме, и вот уже на протяжении недели каждый день в одно и тоже время ( 3-4 утра) начинает кто то бегать по комнате, в комнате линолиум и так сильно слышно и еще фыркает при этом! Встаю включаю свет смотрю вроде ни кого нету, дыр в стенах нету, полы бетонные. Сталвили мышеловку ни кто не попался, Как вы думаете что это может быть?

Настя
#44

У меня тоже самое сейчас 4:58 и кто то маленький круглый чёрный пробежал а мне 12 лет встовать страшно я тут чуть не плачу от страха

Настя
#45

Вообщем живем в частном доме,в 3-4 часа утра бегало сегодня какое-то маленькое круглое чёрное существо я сначала подумала что мышь но на улеце зима и 4 кота в доме со мной всегда спят. ((вот просто несполось)) сначала просто какой-то шорох. подумала что просто показалась но потом я сама увидела как оно пробежало мне очень страшно это было в 4:45 минут я сразуже пошла с этим вопросом в интернет и мне особенно страшно мне всего то 12 лет как вы думаете кто это может быть ??! И как от него избавляться!!!!!?

#46

Может ёжик? У нас в саду такое было.

Андрей
#47

Ёжик,мыши ,крысы? Те кто с этим столкнулся и пережил оцепенение и сон во сне,когда по три раза из кошмара просыпаешься думаешь явь и снова бред какойто вроде проснулся и опять сон и пока из сна выйдешь измучаешься весь.Глаза открыть они слипаются а руки ноги ватно-чугуные и тебя неслушаются.Но реальное ощущения чужого присутсвия и того что бегает явно небольшое и на двух ногах небольше 40-50 сантиметров росту существо увидеть кторое тяжело но слышно фырканье недовольное и то что оно в твоей хате что то мутит нехорошое.Спросить о чём то не советую к томуже эта духовная паразитирующая дрянь сковывает мышление и волю хочешь на него крикнуть и мычишь только еле еле. Освятить то можно но поможет ли ? Весь мир во зле лежит и поп который прийдет не факт что чистый и верный во всём Господу человек.Надо самому молить Бога и главное не боятся ибо их цель заставить нас дрожать за этим и приходят.Это их задание и пища для них негативная энергия ругани в доме ,страха,злости.Их приход явно за тем чтобы посеять вокруг нас зло.Ни в коем случаи не задоабривать подношениями любое проявление темных сил и заигрования с ними чревато.Разговор к ним не к чему.

Гость
#48
вуман сходит сума

Кто - кто ➡️👽или👹ты же это хочешь услышать курочка🐔

Ежик!

Гость
#48

автор, у вас стальные яйца, я бы уже давно дом подожгла )