Гость
Статьи
Маленький щенок …

Маленький щенок шарпей!

Добрый день! Я купила щенка шарпея когда ей было три недели. Знаю, знаю что это рано! Завадчица говорит что это минипей, но я бы хотела вырастить из нее обычного большого шарпея! И вот ей уже почти два месяца но она очень маленькая! Даже для минипея она ну очень маленькая, нет, она конечно подрасла с момента приобретения но все же. Подскажите что мне делать? Стоит ли паниковать что собака так и останется маленькой?!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже приобрела русского тоя.Хочу вырастить из него ирландского волкодава.Так что у нас общие проблемы.Давайте решать их вместе.

Лиман
#2

О, боги... Если собака без документов, то это может быть какая угодно собака, черт знает с кем намешенная, не известнпч ни по размерам, ни по психике. И если вы на столько *****, то посмотрите хотя бы в интернете, породы «минипей» не существует

Гость
#3

У меня есть знакомая, которая очень хотела себе именно чихуахуа... Первая собака, когда выросла, оказалась намного меньше, чем должна быть по породе (то есть, практически хомяк, это надо видеть - просто удивительное существо =))) Но знакомая моя не остановилась и взяла себе вторую чихуахуа... Не поверите - вторая не просто выросла до стандарта, но многократно переросла его раз в 5, да и по комплекции скорее напоминает мопса, нежели выбранную породу. Так и живут в этом доме 2 такие вот необычные, но очень милые, собаки. Я, кажется, до слёз смеялась, когда мне рассказывали историю их приобретения и произошедшие метаморфозы)))

Гость
#4

Автор, не пойму вас, вам друг нужен? Так вы любите уж кого купили и радуйтесь) И лучше спросите у вашего песика:панировать вам или нет, собирается она расти или предпочитает остаться маленькой?

Юлия
#5
Гость

Автор, не пойму вас, вам друг нужен? Так вы любите уж кого купили и радуйтесь) И лучше спросите у вашего песика:панировать вам или нет, собирается она расти или предпочитает остаться маленькой?

ну конечно мне всеравно какая она будет хоть такой и останеться я ее любой буду любить!!!!!Просто хотелось бы..

Юлия
#6
Лиман

О, боги... Если собака без документов, то это может быть какая угодно собака, черт знает с кем намешенная, не известнпч ни по размерам, ни по психике. И если вы на столько *****, то посмотрите хотя бы в интернете, породы «минипей» не существует

Это у меня уже третяя собака без документов и все пародистые!темболее по ней видно что это шарпей!!!! А минепей кстати существует!Просто эта парода пока еще не зарегестрированна!

Гость
#7
Юлия

Это у меня уже третяя собака без документов и все пародистые!темболее по ней видно что это шарпей!!!! А минепей кстати существует!Просто эта парода пока еще не зарегестрированна!

Пародистая - ну да, если это пародия на породу. Деточка, если у вашей собаки нет паспорта и родословной - это беспородная собака, фенотипично схожая с определенной породой. Хоть минипей, хоть бугимен..

Лиман
#8
Гость

Это у меня уже третяя собака без документов и все пародистые!темболее по ней видно что это шарпей!!!! А минепей кстати существует!Просто эта парода пока еще не зарегестрированна!

Пародистая - ну да, если это пародия на породу. Деточка, если у вашей собаки нет паспорта и родословной - это беспородная собака, фенотипично схожая с определенной породой. Хоть минипей, хоть бугимен..
++

Юлия
#9
Лиман

Пародистая - ну да, если это пародия на породу. Деточка, если у вашей собаки нет паспорта и родословной - это беспородная собака, фенотипично схожая с определенной породой. Хоть минипей, хоть бугимен..

++
а что мне паспорт? я не для выстовок собаку покупала!мне предлогали сделать документы но зачем оно мне, уже есть одна собака с документами и что? лежт пыляться а собака такая же на вид как и без документов даже выглядит по хуже..

Лиман
#10
Юлия

Пародистая - ну да, если это пародия на породу. Деточка, если у вашей собаки нет паспорта и родословной - это беспородная собака, фенотипично схожая с определенной породой. Хоть минипей, хоть бугимен..

++
а что мне паспорт? я не для выстовок собаку покупала!мне предлогали сделать документы но зачем оно мне, уже есть одна собака с документами и что? лежт пыляться а собака такая же на вид как и без документов даже выглядит по хуже..
Да о виде то я ничкго и не говорю, собпка без документов можеь выглядеть и породнее породистой, но породистости у нее от этого нет. Все собаки достойны любви, не зависимо ни от чего. Но если собака без документов, то называть ее породистой никак нельзя, даже если присутствовали при вязке, мало ли кто в роду у родителей «пробегал» если они без документов.

Гость
#11

экономная ду ра купила у плодильщицы.скорей бы в рашке закон о защите вышел

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: