Гость
Статьи
Кошка кого то видит ?

Кошка кого то видит ?

Мы переехали с парнем в новую квартиру в сентябре , тоесть совсем недавно , квартира хорошая , уютная , и энергетика вроде тоже . С собой привезла своих домашних крыс , п недавно одна не с того не с сего умерла и вторая болеет очень сильно , похудела намного , и я думаю ее усыпить , мучаеться очень сильно . а неделю назад умерла моя любимая бабушка ... пришлось и кошек двоих забрать , приехали , кошки сразу адаптировались нормально , постелила на подоконнике плед , как спальное место . все было хорошо , но ночью не с того не сего проснулась от дикого ора , на меня прыгнула моя кошка и расцарапала мне все ноги , и теперь она очень боиться ходить по полу , вся пушиться и ходит очень настороженно вздрагивая от любого шороха , не спит уже какую ночь ... смотрит под кровать и шипит , я сажу на подокнник все хорошо ... никуда не ходит не спрыгивает , приходиться носить в туалет и покушать ... что же она такое видит ? и может я параноик , мне кажеться что кто на меня постоянно смотрит ... а крыскас то даже и года не было ...

Блан
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой! Я Кошкам верю. У них связь с космосом.

Гость
#2

может у кошки стресс от нового непривычного места, характер такой - увидела незнакомое окружение ночью, какие-то мелочи (тапок в темноте или луч света или вторая ее цапнула) и перепугалась. Стоит врачу показать, если она перестала сама даже к еде спрыгивать, это не нормальное поведение, тем более если вторая кошка ведет себя нормально

Гость
#3

Бесов видит

Гость
#4

Водой святой окропите всю квартиру. " Отрицаюсь тебе сатана..." прочтите.

гость
#5

Да, квартиру освятить стоит. А так по поводу кошек...Жила у Бабушки с Дедушкой моих кошка, после бабушкиной смерти пропала через какое-то время, взяли котика, прожил он 8 лет и умер дней через 10 уже после смерти дедушки. Кошки очень непростые существа...

Гость
#6

Думаю, это не потусторонние сущности, а адаптация животных к новым условиям - обстановка в целом, а также температура воздуха, влажность итп. Крысы ее не перенесли, а у кошек проявляется так. А также не удивлюсь, если дом построен или сделан ремонт криворукими джамшутами и у вас там какая-то ядовитая химия, от которой и страдают животные - крысы сдохли, а у кошки здоровье пострадало, вот и буянит. Квартира в новом доме только что построенном или там до вас уже кто-то жил? А под кровать смотрит - у вас могут быть сквозняки в том направлении, воздух гуляет от окна дотуда,

Гость
#7

Что сказал ветеринар по поводу смерти первой крыски? Какой диагноз поставлен второй болеющей, которую собрались усыпить? Или вообще врачу их не показывали? Может, у вас там какая-нибудь радиация или ртуть по квартире рассыпана?

Гость
#8

У вас в квартире что-то плохое есть, может стены из какого=то ядовитого вещества, у нас в районе один дом такой был, там все болели и умирали, потом проверили, в стенах какое-то вещество оказалось, забыла название - короче дом тот расселили и снесли. Еще возможно дом стоит на бывшем кладбище, надо узнать что там было раньше если это новостройка.

Гость
#9

Да ну бред нести. Даже если кошка видит кого то ей однофигественно. Это едим бы вы увидели на улице машину. Стали бы пальцем тыкать в нее что ли?
Мы когда переехали у нас собака начала лаять на что то. До этого молчуньей была. Просто не привыкла. Потом перестала.

Гость
#10
Гость

У вас в квартире что-то плохое есть, может стены из какого=то ядовитого вещества, у нас в районе один дом такой был, там все болели и умирали, потом проверили, в стенах какое-то вещество оказалось, забыла название - короче дом тот расселили и снесли. Еще возможно дом стоит на бывшем кладбище, надо узнать что там было раньше если это новостройка.

Вся земля- бывшее кладбище.
Везде кто оо когда то умирал. Чай, не двести лет люди на ней живут.

Гость
#11

Автор а сами то вы, и парень ваш,как себя в этой квартире ощущаете,спите нормально,кошмары не снятся?вы говорите что кошки адаптировались сразу,так кошка в первую же ночь бросилась или по прошествии какого-то времени?адаптация-адаптацией конечно я много раз с кошками переезжала,но тут явно что-то не то судя по рассказам и поведению.Кошка(если сама по себе до этого была спокойная) не должна просто так кидаться и вообще ТАК себя вести.да еще крыса внезапно умерла....автор не хочу пугать но будь на вашем месте,я бы на всякий случай узнала бы про эту квартиру поподробнее кто жил до этого,не было ли смертей или несчастных случаев.

Гость
#13

освяти квартиру!

Блан
#14

Крыска умерла сказали от кровопотери , я не знаю что случилось , я вечером посмотрела что ей плохо , на следущий день думала повнзу в вет клинику , а на утро нашла ее всю в крови .... а у второй рак как мне сказали и что сколько проживет столько проживет , но сколько я крыс держала такого я не видела , чтоб так болела мышка .... у меня еще попугай живет ,

Гость
#15

[quote="Блан"]Крыска умерла сказали от кровопотери , я не знаю что случилось , я вечером посмотрела что ей плохо , на следущий день думала повнзу в вет клинику , а на утро нашла ее всю в крови .... а у второй рак как мне сказали и что сколько проживет столько проживет , но сколько я крыс держала такого я не видела , чтоб так болела мышка .... у меня еще попугай живет , с ним то все хорошо , а у нас ошущения иногда даже в квартире что кто то есть , но только вечером или ночью , порой бывает . а так квартира хорошая , раньше тут жил дед , но он переехал в деревню жить , вроде никто тут не умирал , да и узнать то у неукого .. не знаю , в бога не верю , тобишь атеист , не считаю правльным что то освещать или что то подобное делать , поэтому я даже и не знаю что это может быть

Кошковод
#16

Автор, не берите в голову. И укрепляйте нервы. Ванны, прогулки, витамины и успокаительные. =)

Гость
#17

у крысы рак? такое бывает? может, попугай заразу распространяет?

Гость
#18

Кошка видит вашу неадекватность и проявляет беспокойство.

Гость
#19

Мой кот иногда ни с того ни с сего начинает таращиться на что-то, мне невидимое. Уши наставит, сам аж подрагивает, шерсть вздыбит и вроде как рычит. Особенно зловещим это кажется, когда я ночью одна в доме, и свет исходит только от телевизора или монитора. Несколько раз проверяла: что ж там такое? Я, прихватив что-нибудь тяжелое или "Удар", включая по пути свет, иду впереди, а позади волочится верный друг-геройский котэ.Ничего не нашли ни разу. После обхода мелкий паникер обязательно заманивает меня в кухню - стресс заедает, наверное.

Гость
#20
Блан

Крыска умерла сказали от кровопотери , я не знаю что случилось , я вечером посмотрела что ей плохо , на следущий день думала повнзу в вет клинику , а на утро нашла ее всю в крови .... а у второй рак как мне сказали и что сколько проживет столько проживет , но сколько я крыс держала такого я не видела , чтоб так болела мышка .... у меня еще попугай живет ,

А квартира съёмная или в собственности? Если из пяти домашних животных одно скоропостижно умерло в столь юном возрасте, второе смертельно заболело, а третье демонстрирует все признаки умопомешательства... то, возможно, надо бы всерьёз рассмотреть возможность переезда. Квартиру можно обменять/продать и купить новую (если ваша) или снять другую (если съёмная). Вполне возможно, что это никакая не мистика, а вполне реальная физическая причина.

Кошковод
#21
Гость

у крысы рак? такое бывает? может, попугай заразу распространяет?

Самая частая причина смерти - опухоли. У меня тоже крыса скончалась от рака.

Альк
#22
Гость

у крысы рак? такое бывает? может, попугай заразу распространяет?

У меня жили семьи крысок и мышек. Когда у моего отца обнаружилась опухоль... все 5 лет после хотя бы у одной из крысок или мышки тоже была опухоль. От этого они и умирали. Крыски размножались и поэтому семья их продолжалась. Отец умер - вскоре эпидемия прекратилась. Причем одна из выживших крысок сама родилась от смертельно больной мамки, настолько больной, что я с двух где-то недель сама выкрамливала отощавшего и рассосавшего лапку до экземы крысенка (пожалела). Это последняя крыска прожила чуть не больше 3 лет ничем так и не заболев.

Гость
#23

Точно нужно пригласить священника.

Kate
#24
Гость

у крысы рак? такое бывает? может, попугай заразу распространяет?

ебанушка что ли? Попугай может орнитозом заразить, а рак не заразен, *****. Крысы по крайней мере лысые чаще всего от рака и усирают, хотя любая крыса будь она дикая или домашняя живет обычно не более 2х лет, уличные редко более года. У сестры были лысики обе от рака о кинулись, сколько она их не лечила

марина
#25
Гость

Точно нужно пригласить священника.

Да никого не надо приглашать!!! Тикать надо из этой клоаки,и чем быстрее,тем лучше (((