Гость
Статьи
В квартиру кота или …

В квартиру кота или собачку?

Как по вашему, кого лучше завести в квартиру - кота или собачку. Если собачку, то небольшую, типа мопса или чихуахуа. За кем проще ухаживать? Кто более ласковый и добрый?

157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
yuliya_levshina_89@mail.ru

ГостьЕщё одна покинутая мужиками кошатница!
Год какой-то у охотниц неудачный в стране чтоли?!
Ой очень надо за этими засранцами охотится;)))))что б было кому носки грязные стирать в свободное время что ли?по мне так лучше уж с котиком жить а мужчину использовать по его прямому назначению при желании время от времени;)))

Если нормальных мужчин Вы даже не видели, значит, дело в Вас. Довольствуйтесь котом.
Насмешили))))Их внимания мне хватает от всяких разных мужчин,но котик все же лучше.[/qуоте]

Мария
#153

Госссподи, что за травля одиноких женщин? Если даже она и одинока, и ищет питомца-компаньона, почему это плохо?
Не у всех жизнь - сахар. Кому-то достается судьба старой девы по тем или иным причинам. И чаще всего эти причины носят характер детских психологических проблем, травм. И что, накидываться на человека из-за этого?

Гость
#154
Гость

хоть как за ними ухаживай, все равно подохнут лет через пять-шесть, нервы дороже

У меня например кошка жила 17 лет

Гость
#155
Гость

Мопсик-это такое чудо .....это поймёт только владелец такой собаки.Всегда были бойцовские собаки у нас.После сметри последнего боксёра я решила завести маленькую собачку.Выбор пал на Мопса.Когда мы приехали его забирать,то заводчик спросил:"У вас до этого мопсы были?"Я говорю:"Нет".Он:"Заведёте хоть раз,больше не захотите не одну собаку.Это такое чудо!".Сейчас я понимаю насколько он был прав.Души в нём не чаем.Люблю его всей душой!Они и сидят как люди и телек любят смотреть не отрываясь,подхрюкивают смешно.Чудо,а не собака!

Абсолютно правда.уменя была девочка мопсик.прожила 8 лет.остановилось сердце в жару. Это просто была моя подружка, мой хвостик.думала про другие породы. Но мопс - это лучшая, просто чудо.добрейшее существо, плакала как по родному человеку, когда умерла. Действительно, после мопса другую породу не захочешь.

Кренделечек
#156

Моему коту скоро 20 лет, никогда никаких проблем с ним не было, и заниматься с ним не надо было, выпал из окна один раз, делали рентген и немного антибиотик и обезболивающие кололи, дальше он сам себя поднял, вот и все что было, а с собакой уйма проблем была, хоть я ее и любила но два года еле выдержала и отдала в частный дом, иногда навещаю

Гость
#157

Здравствуйте. У меня 3 чихуахуа. Отлично ладят. Уход конечно есть, но не такой как даже за кошкой. Есть свободные щенки. 89051437668 пишите.

Паяк
#158

Никого. Какие же вы все жалкие. Человека заведи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: