Гость
Статьи
Ваши кошки вас …

Ваши кошки вас вспомнили после 

разлуки или отъезда?Почитала в интернете - пишут кошки помнят хозяев всю жизнь, скучают по ним, радуются их приезду. А тут родня попросила присмотреть за кошкой на время их отъезда. Уезжали на три недели. Так вот по приезду кошка их не узнала и пряталась от них под ванной. Я удивлена. Они ее котенком на помойке подобрали, прожила с ними 3 или 4 года. Это исключение или все коты такие?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

да, мой кот всегда говорит здорова и за житуху трёт постоянно

Гость
#2

Мы уезжали и всегда кот нас помнил. Один раз он даже потерялся и мы его нашли, но он никогда от нас не прятался

Гость
#3

Кошка у вас хочет жить.

гость
#4

Причем тут "вспомнила"? Вы возомнили себя кошачьим психологом, а элементарных вещей не понимаете..... Она просто чего-то испугалась, у моего кота тоже бывает такое, увидел к примеру меня в пуховике и перепугался, прятался потом от меня, из-за угла выглядывал)) А так обычно, когда прихожу домой встречает, на ручки просится. видно что скучал.

и
#5

меня тоже всегда кот помнит

Гость
#6

Мы каждое лето уезжаем в другую страну, кошек, их у нас 3, оставляем дома, на приусадебном участке. соседка кормит их. Приезжаем, а они к нам бегут, пищат, радуются.

Гость
#7

Помнит. Моя кошка постоянно со мной. Она сейчас на мне лежит, я ей руку под подбородок поставил. Если я свои вещи разбрасываю, то она находит, обнюхивает их, и спит на них. Постоянно находится со мной в одной комнате. Ещё блин просит, чтобы я её гладил, пока она ест. Когда я отъехал в психушку на несколько месяцев, она постоянно ходила и мяукала, искала меня. Очень сильно обрадовалась, когда я вернулся.

Гость
#8
гость

Причем тут "вспомнила"? Вы возомнили себя кошачьим психологом, а элементарных вещей не понимаете..... Она просто чего-то испугалась, у моего кота тоже бывает такое, увидел к примеру меня в пуховике и перепугался, прятался потом от меня, из-за угла выглядывал)) А так обычно, когда прихожу домой встречает, на ручки просится. видно что скучал.

Это вы возомнили, что я возомнила. Я просто спросила. Спросила потому, что я не кошачий психолог.

я
#9

Моя всегда узнавала и встречала, чувствовала когда я должна домой придти.. и она умерла три дня назад в возрасте 15 лет..любите ваших животных.

Акуна
#10
Гость

разлуки или отъезда?Почитала в интернете - пишут кошки помнят хозяев всю жизнь, скучают по ним, радуются их приезду. А тут родня попросила присмотреть за кошкой на время их отъезда. Уезжали на три недели. Так вот по приезду кошка их не узнала и пряталась от них под ванной. Я удивлена. Они ее котенком на помойке подобрали, прожила с ними 3 или 4 года. Это исключение или все коты такие?

Гость

Мы каждое лето уезжаем в другую страну, кошек, их у нас 3, оставляем дома, на приусадебном участке. соседка кормит их. Приезжаем, а они к нам бегут, пищат, радуются.

Вот вы фуйня из под ногтей, как можно кошек на улице оставлять? Желаю вам того же в старости, жить на улице мразины!

Гость
#11
Гость

Помнит. Моя кошка постоянно со мной. Она сейчас на мне лежит, я ей руку под подбородок поставил. Если я свои вещи разбрасываю, то она находит, обнюхивает их, и спит на них. Постоянно находится со мной в одной комнате. Ещё блин просит, чтобы я её гладил, пока она ест. Когда я отъехал в психушку на несколько месяцев, она постоянно ходила и мяукала, искала меня. Очень сильно обрадовалась, когда я вернулся.

Оооо😂😁😀

Гость
#12
Акуна

Мы каждое лето уезжаем в другую страну, кошек, их у нас 3, оставляем дома, на приусадебном участке. соседка кормит их. Приезжаем, а они к нам бегут, пищат, радуются.
Вот вы фуйня из под ногтей, как можно кошек на улице оставлять? Желаю вам того же в старости, жить на улице мразины!

Ты идиотко совсем? Не представляешь своим скудным умишкой, что есть комфортабельные дома с входом для животных?)))

Гость
#13
Гость

Ты идиотко совсем? Не представляешь своим скудным умишкой, что есть комфортабельные дома с входом для животных?)))

Представляем. Но это не про тебя. Подозреваю, что окромя дырок в подвал, у тебя ничего нет.

Акуна
#14
Гость

Ты идиотко совсем? Не представляешь своим скудным умишкой, что есть комфортабельные дома с входом для животных?)))

Не смеши, мои трусы, Шоб ты сдо-***** да! Живодерка

Гость
#15
Акуна

Не смеши, мои трусы, Шоб ты сдо-***** да! Живодерка

+100500!
Садистка! Фамилия её - Шарикова. Полина Полиграфовна.

Гость
#16
Акуна

Гость
Ты идиотко совсем? Не представляешь своим скудным умишкой, что есть комфортабельные дома с входом для животных?)))
Не смеши, мои трусы, Шоб ты сдо-***** да! Живодерка

Не, она хорошая тетка. Акуна, а хочешь, я научу тебя стрелять из мелкашки по собакам? С трех выстрелов в глаз научу попадать? Можно дробью, но шкура портится. У тебя есть собачья шуба?

Гость
#18
Гость

Акуна
Не смеши, мои трусы, Шоб ты сдо-***** да! Живодерка
+100500!
Садистка! Фамилия её - Шарикова. Полина Полиграфовна.

Йа! Продаю шубы из собачьего меха, не дорого! Отторочка лиса. Из кошек не шью, лезут сильно.

Гость
#19

узнала она, просто обиделась. Моя тоже так делает

Гость
#20
Гость

узнала она, просто обиделась. Моя тоже так делает

Да вряд ли. Потом ползком передвигалась по квартире и тряслась.

ГостьЯ
#21

Когда я училась и приезжала домой спустя несколько месяцев, моя кошка, чувствуя, что я поднимаюсь по лестнице, сразу подбегала к входной двери и ждала, что я сейчас зайду. И это было, как я написала, всегда спустя несколько месяцев... Она меня помнила и не забывала. Не боялась, а сразу подходила и мурлыкала. Сейчас, Слава Богу, мне не нужно оставлять ее на такой долгий срок ; )

гость
#22
Гость

Да вряд ли. Потом ползком передвигалась по квартире и тряслась.

Вы смеетесь? если она жила с ними 4 года, то каким образом она могла их не узнать? почитайте хоть книжки школьные по биологии какие-нибудь элементарные.
Конечно возможно у нее проблемы с головой, тем более если она раньше жила на помойке, не известно смогли ей хозяева привить любовь к себе и вообще к людям, не били ли они ее, она могла их отъезд воспринять как очередное предательство, факторов много

Гость
#23

У нас кошка очень боится чужих, кто в первый раз приходит. Прячется всегда. А если человек даже пол года назад заходил и она с ним знакома - узнает.

Гость
#24
гость

Вы смеетесь? если она жила с ними 4 года, то каким образом она могла их не узнать? почитайте хоть книжки школьные по биологии какие-нибудь элементарные.
Конечно возможно у нее проблемы с головой, тем более если она раньше жила на помойке, не известно смогли ей хозяева привить любовь к себе и вообще к людям, не били ли они ее, она могла их отъезд воспринять как очередное предательство, факторов много

Чушь не пишите, в школьных книгах не пишут о таком. К тому же с помойки ее взяли крошечным котенком, которому и 2-***** месяцев не было. Она матерой уличной кошкой не являлась. Но реакция на хозяев ее была такой же, как на меня, когда она меня увидела впервые и спряталась. Я тогда в гости приезжала. к тому же вопрос мой просто из интереса, а тут такие комментарии, как будто я просто обязана разбираться в кошачьих повадках и вообще, судьба мира решается.

Кракозчябрик
#25

Сейчашняя кошка вообще не заботится, с кем живёт. Что к хозяев, что к гостям, отдавали на время друзьям (пока уезжали) - ей все одинаково нравятсч, уж не знаю, отличает ли вообще одних от других. Дворовая. Еда есть, за ушком чешут - она довольна.
До этого была породистая кошечка, признавала одну хозяйку, сестру мою. Только к ней на руки, кушала только при ней хорошо. Уходит из дома - кошка садится у двери и ждёт, мяукает, почти не ест. Как-то сестра уезжала на три недели, кошка отощала вся. Вернулась - бегом на руки, урчала так, что как будто лопнет сейчас. Скучала, помнила.

Гость
#26
гость

Причем тут "вспомнила"? Вы возомнили себя кошачьим психологом, а элементарных вещей не понимаете..... Она просто чего-то испугалась, у моего кота тоже бывает такое, увидел к примеру меня в пуховике и перепугался, прятался потом от меня, из-за угла выглядывал)) А так обычно, когда прихожу домой встречает, на ручки просится. видно что скучал.

ага,))верхняя одежда для них,как вроде другой чел,а вообще узнают,Я своего кота маме в частный дом отдала,он залез к соседу в гараж и спрятался там, найти не могли,начинал орать когда из гаража уйдешь,при них молчал,так вот вышел только ко мне)

Гость
#27
Гость

Это вы возомнили, что я возомнила. Я просто спросила. Спросила потому, что я не кошачий психолог.

может они ее обижают ((

Гость
#28
Гость

Гость
Это вы возомнили, что я возомнила. Я просто спросила. Спросила потому, что я не кошачий психолог. может они ее обижают ((

Никто ее не обижает. Быстрее обнимашки, уси-пуси, а меня еще врагом народа записали - а не обижали ли тебя тут, кисуля? Взбесило аж. Я сказала, что кошка по столам все время лазила. Не хотели верить - наша кыса на такое не способна!

Гость
#29

так это он обиделся, а не "не помнит"

Гость
#30

Меня мой кот в шубе не узнает, как только захожу домой он делает круглые глаза и бежит от меня поджав хвост.

Гость
#31
я

Моя всегда узнавала и встречала, чувствовала когда я должна домой придти.. и она умерла три дня назад в возрасте 15 лет..любите ваших животных.

Сочувствую Вам, сама такое пережила год назад, я очень тяжело переживала.

Гость
#34

Мой чует, когда я только во двор захожу - начинает бегать к двери и домочадцев поднимать. Если с балкона меня увидит, зычно орет. Соседи умиляются: прям, собака, а не кот)) Когда в командировки уезжаю, стаскивает любую мою шмотку и лежит на ней. Но приезжаю - осторожно выглядывает, нерешительно топчется, сразу не дается. Но потом хвостом за мной ходит, на руки просится, мурчит, трется, и мявкает, и мявкает в разной тональности - все рассказывает что-то.

Гость
#35

Избавьтесь от 98% запаха и луж
уже через 48 часов с помощью
многоразовых пеленок Талисмед!
☝не протекают
☝невозможно разорвать
☝поглощают 98% запаха
☝приучается с 1 раза
Пеленка талисмед состоит из 5 слоев ткани Avalon. Каждый слой имеют свою структуру и пропитку. Благодаря двум антибактериальным и антигрибковым слоям с пропиткой SANitized® Вы избавитесь от неприятного запаха туалета! Пеленка сохранит свои свойства более 183 дней!
Заказывать тут:
http://kshop2.biz/xk5kES/

Гость
#33
гость

Вы смеетесь? если она жила с ними 4 года, то каким образом она могла их не узнать? почитайте хоть книжки школьные по биологии какие-нибудь элементарные.
Конечно возможно у нее проблемы с головой, тем более если она раньше жила на помойке, не известно смогли ей хозяева привить любовь к себе и вообще к людям, не били ли они ее, она могла их отъезд воспринять как очередное предательство, факторов много

И что в этих книжках? Кошки даже своих котят за несколькой дней забывают. А на людей им вообще глубоко ***

Гость
#37
Гость

Не, она хорошая тетка. Акуна, а хочешь, я научу тебя стрелять из мелкашки по собакам? С трех выстрелов в глаз научу попадать? Можно дробью, но шкура портится. У тебя есть собачья шуба?

***.никому не желаю плохого,но тебе того,чего ты песикам желаешь .мерзкая тварь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: