Гость
Статьи
Ничего не ест..

Ничего не ест..

Что делать,если пёс,4 года Стаффорд,перестал есть,только пьет много воды и его все утро тошнило?Живём в Домодедово

Lexxxa
45 ответов
Последний — Перейти
861752
#1

Идите к ветеринару

Гость
#2

Ну что ж вы в самом деле? Не в глуши живете, проконсультируйтесь с ветом, это может быть и отравление, и гастрит, и все что угодно.

Гость
#3

то что пьет, уже хорошо. Сколько дней не ел? тошнит едой или водой?

ivanova_js@mail.ru
#4

Проверьте печень, сделайте УЗИ обязательно

Гость
#5
Lexxxa

Что делать,если пёс,4 года Стаффорд,перестал есть,только пьет много воды и его все утро тошнило?Живём в Домодедово

Может почки? А мочится как? У меня вот у кота такие же симптомы были... и к вету возили он сразу сказал недолго ему осталось и кот умер сегодня.. почки отказали почечная недостаточность

Верона
#6

к вету срочно,делов то
чего вы ждете?

Гость
#7
Гость

Может почки? А мочится как? У меня вот у кота такие же симптомы были... и к вету возили он сразу сказал недолго ему осталось и кот умер сегодня.. почки отказали почечная недостаточность

У меня такса пожилая тоже от этого умерла. Пила много воды, не ела и тошнота с желчью.

Елизавета
#8

Идет какое то воспаление. Без анализов и УЗИ вам никто ничего не скажет. Срочно к ветеринару. Можете потерять собаку!

Ежевика
#9
Гость

Может почки? А мочится как? У меня вот у кота такие же симптомы были... и к вету возили он сразу сказал недолго ему осталось и кот умер сегодня.. почки отказали почечная недостаточность

У меня тоже кот от почек умер, правда давно: почти 2 года назад.

#10

Надеюсь, что собака просто переела или забила себе желудок. Вы напишите в теме, что вам ветеринар сказал, какие анализы сдавали.

Лиза Александрова
#11

Это всё что угодно может быть!! У собаки может быть и летальный исход!!! Вы съездили в клинику?!Что сказали?! У нас в Домодедово есть Медвет,можете туда обратиться,мы сами туда ходим

Гость
#12
Лиза Александрова

Это всё что угодно может быть!! У собаки может быть и летальный исход!!! Вы съездили в клинику?!Что сказали?! У нас в Домодедово есть Медвет,можете туда обратиться,мы сами туда ходим

достали свой медвет рекламировать. вы в соседней ветке его пиарили, но как-будто там другое лечили) рекламщики . во всех темах вы под разными никами

Лера Пронина
#13

В Домодедово тоже ходим в Медвет, правда только на вакцинации были, хорошо, что только по этому случаю!
Вы ходили к ветеринару? Что Вам сказали? Как себя чувствуете??

Ксения К.
#14

А мы ходим к Комарову Н.Е. в Домодедово-нам он так нравится! И лечились однажды у него и теперь на вакцинации к нему ходим!

Гость
#15

для начала сходите к терапевту, пусть доктор вам назначит исследование и лечение, могу посоветовать вам клинику медвет, мы у них обслуживаемся,правда в Москве, но в Домодедово у них есть филиал. Не затягивайте с визитом к доктору.

#16

В лучшем случае собака переела. В худшем может быть что угодно, от "что-то проглотил" до инфекций и проблем с органами.

Ирина Зайцева
#17

сходите в Медвет, находятся они на Кирова, мы туда к доктору неврологу ходим, клиника нам нравится!

Вероника
#18

тоже были в Медвет, нам удобно, недалеко живём, пока что были на вакцинации и покупаем там теперь часто корм!

Марина Евгеньевна
#19

Так же приходим каждый год на вакцинацию, хорошая клиника, всегда врачи на связи!

Сергей Зинкин
#20

в Медвет приходим каждый год на прививку-никогда никих нареканий не было выявлено!

Вера
#21

Я бы давно к врачу уже отвела собаку. Моя когда не ела, оказалось, что глисты были это. Врач назначил суспензию Празицид, вот после неё, когда глистов не стало, аппетит вернулся, теперь миска блестит и не от чего не отказывается. Тепеь это средство для профилактики даю.

#22

в Домодедово на Кирова,18.Комаров Николай Евгеньевич,прекрасный врач.

Иванна
#23

Домодедово не самый маленький город и там много клиник, в том числе круглосуточных, я могу вам посоветовать клинику на кирова 18 а, работают круглосуточно, можно в любое время дня и носи обратиться

Морозова Инга
#24

Были тоже на Кирова 18а-отличная клиника!

Жарова Евгения
#25

Живем в Домодедово-вызывали на дом Артемова Виталия Викторовича-отличный доктор!

Клавдия
#26

Вызовите доктора на дом или езжайте в ближайшую клинику, я в случае необходимости пользуюсь услугами медвет, они всегда помогут. в любое время суток

Бартош Руслан
#27

Вызывайте на дом Парада Вячеслав Борисович,очень хороший доктор

Яна Божкова
#28

Вызывали Пораду В.Б.на уколы-нам он нравится!

Камилла
#29

А мы на дом тоже вызываем Артемова В.В.-хороший доктор и на дому очень удобно!

(MariyaS)
#30

Мы вызывали Артемова В.В.-делал нам капельницу и уколы на дому, всем рекомендую его!

Николай
#31

Может чем-то отравился , сходите к доктору, мы ходим в клинику на кирова 18 а, клиника работает круглосуточно, помощь окажут в любое время суток

Стас
#32

Мы часто пользуемся услугами вызывной службы клиники медвет, в любое время суток можно вызвать доктора на дом, быстро и не дорого

Екатерина
#33

Обратитесь обязательно к врачу, у нас была похожая ситуация, живем не далеко от Домодедова, обратились сначала к нам в вет.клинику, пока сидели в очереди, среди коллег по несчастью услышали о клинике которая находится у вас, не помню как называется,но были на ул. Кирова,18, после нашего врача да и так же по его рекомендации, обратились туда, так как необходимо было провести дополнительное обследование, чего к сожалению в нашей клинике сделать было невозможно. В вашей клинике нам все понравилось и обслуживание и специалисты, потом врач еще перезванивал, интересовался о здоровье нашего любимца, что очень удивило и было конечно приятно. Рекомендую!

Зосимова Наташа
#34

Мало ли клиник,что бы покеазать ЛЮБИМОГО питомца доктору.Будем сидеть,вопросы задавать в интернетах.Может быть и отравление,и инородное тело,и проблемы с желудком Клиник море! ( Медвет,Биланта,Зоовет и тд)

Tishenko
#35

нам нравится клиника на Лениснком 123-там очень опытные и грамотные врачи, имеет смысл обратиться туда!

Куликов Андрей
#36

На дом вызываем доктора Строкову Евгению-очень нам нравится! и анализы возьмет и капельницу поставит и вакцинацию сделает!

Сурок
#37

сидя дома явно, чудо не произойдет, надо собираться и ехать в клинику, мы пользуемся услугами клиники медвет

Гость
#38

Я знаю, что в Домодедово есть клиники которые работают круглосуточно, почему вы сидите сложа руки не понятно, могу посоветовать медвет, работаю 24/7 без перерывов и выходных

Беликова Мария
#39

На Кирова 18а есть хорошая клиника, которую я знаю, но может есть и ещё какие-то..нужно к доктору обращаться!

Кочетова
#40

На Кирова 18а есть клиника Медвет, мы ходим в Москве в неё, но говорят в Домодедово тоже очень хорошие врачи!

Ириска
#41

Доктор вам в помощь... Долго еще будете смотреть как пес мучается, езжайте в клинку на кирова 18 а, работают круглосуточно

ProninaProPro
#42

Там Есть клиника Медвет-езжайте, там Вам точно помощь окажут!!

SvetaPopova
#43

В Домодедово тоже есть филиал клиники Медвет!!

Карина
#44

на ул.Кирова,д.18а работает врач терапевт - гастроэнтеролог Комаров Николай, обратитесь к нему

Иванова Таьяна
#45

Комаров Николай Евгеньевич очень хороший специалист,не ищите даже другого доктора!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема