Гость
Статьи
Собака падает на …

Собака падает на задние лапы, что делать?

У отца живёт старенький пёс, недавно стал хромать, а теперь и вообще стал падать на задние лапы. С чем это может быть связано? Можно это как-то лечить или ждать худшего?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У родителей то же самое с собакой, лечат, лапы пришли в норму
Нужен грамотный врач

Гость
#2

А воробья уже вылечила?

Антон Добрый
#3

Если у песика отказывают лапы, возможно это связано с неврологическим заболеванием. Стоит все же показать его врачу. Шпиньков Дмитрий Владимирович отличный хирург/невролог который в случае чего может и прооперировать питомца если возникнет такая необходимость

Гость
#4

К врачу и кормить творогом мясом

Гость
#5

Это к ,сожалению ,может быть и рак и просто старость.. нужно к врачу, показать лапки и биопсию сделать.. а так сложно сказать, жалко песу конечно. Важно пока много не гулять, чтобы он не уставал, но ходить маленько с ним все-таки нужно.

Гость
#6

Судя, по пяти темам на форуме сегодня, собаку твою надо пристрелить, шоб не мучилась, а то и запах у нее, и наркоз, и машина ее переехала. 😄🤣🤣🤣 Разводчица хтуева.

Гость
#7

Когда отказывают лапы - это первый признак, что животное долго не проживёт, к сожалению. От силы пол года.

Гость
#8

Межпозвоночная грыжа может быть. Защемление. У моего пса такое случилось в 5 лет. Долго лечили, операция, но не помогло😞 время упустили врачи. Надо было сразу операцию делать, а нас то на капельницы, то на иголки. Задняя часть осталась парализованной. Сейчас ему 10 лет. Передвигается с помощью передних лап. Бодрый, веселый.

Кика
#9

Срочно везти в клинику на приём к неврологу. На пр.Вернадского 89к6 есть все специалисты

Алина
#10

полностью согласна, хороший невролог Карулин Петр Константинович, обратитесь к нему

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: