Гость
Статьи
Помыла кота шампунем

Помыла кота шампунем

Позвонила мама,сказала,что наш кот умер. Последние 3 дня ничего не ел,был пассивен и только пил.Недели 3 назад я помыла его людским шампунем,могло ли это спровоцировать смерть?:(

Jo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может всё таки чумка, если он у вас уличный

Гость
#2

Шампунь нет конечно, вы же его смыли, надеюсь. Стресс мог, если сердечко было слабое.

Гость
#3

Шампунь совершенно ни при чем

Гость
#4
Гость

Может всё таки чумка, если он у вас уличный

Котик домашний,ему за 12 было...

Гость
#5
Гость

Шампунь нет конечно, вы же его смыли, надеюсь. Стресс мог, если сердечко было слабое.

Да,смыла,но почитала,что от людского шампуня интоксикация может пойти,т.к. котики потом лижут себя...Переживаю(

Гость
#6

Нет. Я всегда мыла обычным шампунем котов и все живы остались. Один раз только не успела хорошенько смыть, потому что кот ведет себя неадекватно, так он отравился очень сильно, симптомы проявились в ту же ночь. Но потом вылечила.

Гость
#7
Гость

Нет. Я всегда мыла обычным шампунем котов и все живы остались. Один раз только не успела хорошенько смыть, потому что кот ведет себя неадекватно, так он отравился очень сильно, симптомы проявились в ту же ночь. Но потом вылечила.

А что за симптомы?

Гость
#8
Гость

А что за симптомы?

Рвота, понос сильный, ходил вялый, ничего не ел. Ваш скорей всего от старости умер.

Гость
#9

отравился чем-то.
надо было к ветеринару идти

Гость
#10

От шампуня такого быть не может. Но странно, что с такими симптомами продолжающиеся 3 дня вы не обратились к ветеринару. Может можно было спасти.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: