Гость
Статьи
Собака съела суп, вы …

Собака съела суп, вы бы стали доедать?

Пришла в гости свекровь, друг Саша с Леной, и свекор. Сразу есть не стали, пока про политику говорили, посмотрели новости, переругались, саша уже волком на свекра смотрит, думаю надо уже кормить пока не передрались. Вынула водки, сала, хватилась борща, а там.. короче все это время песель наш крутился в ногах а потом раз и полкастрюли вылокал борща. Я думаю ну ладно, а что делать, разлила суп по тарелкам, все ели и хвалили. Потом гости ушли, а муж злой ходит говорит надо выкинуть было, мол, ты что мою маму парашей собачьей кормить удумала? А что мне надо было в магдональс метнутся?? Там тоже неизвестно как готовили. А вы бы как поступили..

Анюта
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было еще и плюнуть им в тарелки!

#2

Ну если все остались довольны и живы, то всё нормально, не переживай за мужа, это нормальная реакция)))

Гость
#3

Ох, Анюта, далеко тебе до Веры...

Гость
#4

Мы как-то рыбу на столе оставили, кошка залезла и начала есть. Потом одна всю неделю ела эту рыбу.

Анюта
#5
Гость

Надо было еще и плюнуть им в тарелки!

Это еще зачем

Анюта
#6
Гость

Мы как-то рыбу на столе оставили, кошка залезла и начала есть. Потом одна всю неделю ела эту рыбу.

Ну а что кошка тоже член семьи, мой песель чистюля я могу бутерброд дать ему укусить и сама потом доем

Анюта
#7
Гость

Ох, Анюта, далеко тебе до Веры...

Вера тут причем? В церковь хожу

Анюта
#8
Кукусик

Ну если все остались довольны и живы, то всё нормально, не переживай за мужа, это нормальная реакция)))

спасибо! ну нормальная или нет, не знаю. Я бы спокойно и своей маме дала.
Что он заразный чтоли, мы прививки ему колем импортные

Гость
#9

Автор!)))
Ну перекипятили бы что-ли)))
Ваша подружка не Вера?
Это ее Салик борщ навернул?

Гость
#10

Я всегда за собачкой доедаю, и облизываю дочиста ее чашку

Гость
#11

Смешно, автор, смешно

Гость
#12
Гость

Мы как-то рыбу на столе оставили, кошка залезла и начала есть. Потом одна всю неделю ела эту рыбу.

Только кошка конечно же сама ела эту рыбу, никто после нее есть не стал.

Гость
#13

У любого адекватного человека будет реакция, как у вашего мужа. А то и хлеще.
Передайте родственникам, чтоб на паразитов провериться не забыли)))

#14
Гость

Автор!))) Ну перекипятили бы что-ли))) Ваша подружка не Вера? Это ее Салик борщ навернул?

Ну что Вы! Салик бы схомячил всю кастрюлю, а не жалкую половину:)

Гость
#15

Вот меня удивляет: происходит в жизни что то неприятное, пишешь на форум. Ждешь неделю- и ни одного ответа!!! А здесь х.е.рню выложили и хохму- так сразу столько желающих ответить! Люди вы что не видите что вас разводят?!?!?!

Гость
#16
Гость

Вот меня удивляет: происходит в жизни что то неприятное, пишешь на форум. Ждешь неделю- и ни одного ответа!!! А здесь х.е.рню выложили и хохму- так сразу столько желающих ответить! Люди вы что не видите что вас разводят?!?!?!

Это все для прикола, чтобы скоротать время, поржать. На серьезные темы не все могут дать совет.

Гость
#17

Еще перед тем как залезть в суп собака наверно свою *** вылизала. Суп с собачьими слюнами и гомном. хахаха

Катя
#18

Вы троль?

Анюта
#19
Гость

Автор!)))
Ну перекипятили бы что-ли)))
Ваша подружка не Вера?
Это ее Салик борщ навернул?

Да времени на кипячение не было, свекор с сашей схлеснулись на тему собянина и забостовок в столице, чуть драка не началась. Я быстрей быстрей водки сала накидала, а потом и увидела проишествие с борщом.

Анюта
#20
Катя

Вы троль?

Ты да, я нет

Анюта
#21
Гость

Еще перед тем как залезть в суп собака наверно свою *** вылизала. Суп с собачьими слюнами и гомном. хахаха

У них слюна антибактеряльная, если ты не в курсе, гуляй учись

Анюта
#22
Гость

Вот меня удивляет: происходит в жизни что то неприятное, пишешь на форум. Ждешь неделю- и ни одного ответа!!! А здесь х.е.рню выложили и хохму- так сразу столько желающих ответить! Люди вы что не видите что вас разводят?!?!?!

ну вот даже интересно ле, что в твоей жизни такое произошло, что моего важнеее. вопросы про месюки уже достали я же не пишу в ихние. Емы хватит про месюки спрашивать

Гость
#23

Автор это жесть ! ) Вы не в себе ... накормить людей собачьими объедками .. жесть . Чай нужно было налить ну или лучше уж яичницу сделать . Не хотела бы я оказаться за вашим столом )

Гость
#24
Анюта

Еще перед тем как залезть в суп собака наверно свою *** вылизала. Суп с собачьими слюнами и гомном. хахаха

У них слюна антибактеряльная, если ты не в курсе, гуляй учись

А, ну тогда, питайтесь с собакой из одной миски

Гость
#25
Анюта

Вера тут причем? В церковь хожу

анюта ты супер)((

Гость
#26
Анюта

Ну а что кошка тоже член семьи, мой песель чистюля я могу бутерброд дать ему укусить и сама потом доем

А ничего,что он до этого яйца лизал?

ktoпвище666
#28

ай молодца девчонка! свекрухе глистов собачьих подсадила!

ktoпвище666
#30
Гость

Вот меня удивляет: происходит в жизни что то неприятное, пишешь на форум. Ждешь неделю- и ни одного ответа!!! А здесь х.е.рню выложили и хохму- так сразу столько желающих ответить! Люди вы что не видите что вас разводят?!?!?!

ну давай, валяй пиши свое происшествие, сейчас ответим. в прошлый раз работы было много - извини

Гость
#31
Анюта

Да времени на кипячение не было, свекор с сашей схлеснулись на тему собянина и забостовок в столице, чуть драка не началась. Я быстрей быстрей водки сала накидала, а потом и увидела проишествие с борщом.

Блин рассмешили)))))))))

Гость965565
#32

У меня подруга ела из коробки корм для кошки и меня угощала.
Я не рискнула попробовать
А я когда блины жарила пёс колли ждал свежего блина со сковородки.

Гость
#33
Гость

Ох, Анюта, далеко тебе до Веры...

Вы про Веру,у которой Салик?

Гость
#34

Естественно! Всю жизнь мечтала доесть за какой нибудь собакой!

Гость
#35

Собака и кошка члены семьи , у меня кот. Когда я жарю шашлыки то едим мы с котом из одной тарелки вместе.

Гость
#36
Гость

Собака и кошка члены семьи , у меня кот. Когда я жарю шашлыки то едим мы с котом из одной тарелки вместе.

Правильно, если прививаете импортной вакциной то ничего не будет

#37

Анюта, налейте собаке водки. А в следующий раз приготовьте карбонару. И купите стол.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: