Гость
Статьи
виню себя

виню себя

Умер кот, виню себя в этом
Я завела кота три года назад, постоянно возила его домой в деревню к родителям, потом решила его оставить там, так как ему там хорошо, не заперт в 4х стенах, каждые две недели я приезжала домой, возилась с ним. На днях папа случайно задоаил его машиной (начал сдавать назад, а он сидел под колесом). Мы его очень сильно любили, души в нем не чаяли... Я веню себя в том, что я его там оставила, что он был всегда далеко от мне очень сильно его не хватает, не знаю как смениться с его смертью...
Другого кота заводить не хочу

Настя9901
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей своего папу. Он заслужил

Злючка
#2

да не виноваты вы.Это несчастный случай.Жалко котика,но судьба значит такая

#3

всем понятна твоя боль. мы сочувствуем тебе.но ты взрослая девушка,и сама понимаешь что его уже не вернуть.и должна найти в себе силы и смирится с утратой. у всех нас умирают близкие родственники. как то мы же живём после них. будь умницей,и не горюй так сильно

Мышильда
#4

Да когда ж это кончится. Каждая вторая тема про смерть животного на улице и оправдания, что выпускали, "потому что ему там хорошо". Запомните уже и зарубите себе на лбу: животным хорошо РЯДОМ С ХОЗЯИНОМ!! ИМ НЕ НУЖНА УЛИЦА!! Ни улица, ни деревня, ни птички, ни травка, ни свежий воздух!! Кошки прекрасно живут ДОМА, НЕ НАДО ИХ ВЫПУСКАТЬ!!

#5
Мышильда

Да когда ж это кончится. Каждая вторая тема про смерть животного на улице и оправдания, что выпускали, "потому что ему там хорошо". Запомните уже и зарубите себе на лбу: животным хорошо РЯДОМ С ХОЗЯИНОМ!! ИМ НЕ НУЖНА УЛИЦА!! Ни улица, ни деревня, ни птички, ни травка, ни свежий воздух!! Кошки прекрасно живут ДОМА, НЕ НАДО ИХ ВЫПУСКАТЬ!!

Всем бы в уши. Еще кастрировать, обязательно.

Гость
#6

Ну и правильно вините. Отпуская животное на самовыгул-не забудьте с ним попрощаться. А папа или соседская собака, или отравленная крыса это уже не важно. Вы виноваты. Вы решили что животному лучше жить в опасности нежели в квартире... Руководтсвуясь чем?? Потому что так раньше было? Кто измерял счастье сытого и домашнего кота и несчастье размазанного машиной? Надеюсь, что он был кастрирован и не успел наплодить очередных бездомных смертников. А если не был, то вы еще виноваты в том, что от вашего кота родятся и умрут маленькие несчастные и никому не нужные комочки. Осознайте это, а потом подберите из подвала. И сделайте все правильно. С кастрацией, прививками, хорошим кормом и без самовыгула. Так вы искупите свою вину.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: