Гость
Статьи
Странные питомцы у …

Странные питомцы у молодого человека! Что можно о нем сказать?

Странные питомцы у молодого человека! Что можно о нем сказать? Ведь это, наверное, не нормально?!
Узнала какие домашнии питомцы у молодого человека, который мне понравился. Декоративные, большие тараканы в аквариуме. Я в шоке. Это вообще нормально? Что можно о таком человеке сказать?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Палочники они называются. Да, они прикольные.))

#2

Есть в тараканах некое изящество маленького гоночного автомобиля. Эту у Довлатова. А он большой писатель был. Не вижу ничего странного в таких питомцах. Прикольные. А большой аквариум для них нужен?

#3
Корнет

Есть в тараканах некое изящество маленького гоночного автомобиля. Эту у Довлатова. А он большой писатель был. Не вижу ничего странного в таких питомцах. Прикольные. А большой аквариум для них нужен?

Думаете это нормально? Я когда увидела, готова была бежать.... Неприятные для меня существа. Но он восторге от них! Меня это насторожило т. к. никогда такого не видела...

Гость
#4

Фу, конечно. Но лишь бы не в голове обитала такая мерзость. И он сам за ними ухаживал, что не мало важно.

#5
Гость

Фу, конечно. Но лишь бы не в голове обитала такая мерзость. И он сам за ними ухаживал, что не мало важно.

В том то и дело! Что можно о таких людях сказать?

Гость
#6
Jess8686

В том то и дело! Что можно о таких людях сказать?

А что о тебе можно сказать?
Закомплексованная недалёкая баба

♡ Milk ♡
#7

О нем можно сказать лишь то, что он любит насекомых. А именно - тараканов. Это нормально, у всех свои странности. Но я бы не стала строить с таким человеком отношения, я до трясучки боюсь насекомых.

Гость
#8

Будете плохо себя вести он вас им скормит , как мышку. Облепят вас таракашки и начнут грызть могут даже в *** забраться и изнутри.

зеленый попугай
#9

Автор, а лет вам сколько? По теме: девушки таять должны, по идее, от столь милого и серьезного хобби. А вам всё не слава богу! Зануда?

#10
Гость

А что о тебе можно сказать?
Закомплексованная недалёкая баба

Ужас как грубо!

#11
Jess8686

Думаете это нормально? Я когда увидела, готова была бежать.... Неприятные для меня существа. Но он восторге от них! Меня это насторожило т. к. никогда такого не видела...

Вы про человека сказать что можете? Какой он?

#12

Тараканы не кусаются допустим уже плюс. Вот если термитник у него по среди комнаты был бы это не очень. Термиты опасные насекомые. Змеи так же опаснее тараканов намного. Или тарантулы. Конечно аквариум с рыбками гораздо лучше, но блин так банально.

Натали
#13

Ну вот у всех свои заморочки. Если вы с ним жить не планируете, то какая разница? Да и тараканы-то в аквариуме, они ж не по квартире бегают.
Но вообще, если напрягает, можно найти нового парня, с котиком, выбор большой, если вы не в деревне.

#14

Вот я представил сейчас познакомился с милой девушкой она приглашает к себе домой и знакомит со своим хобби, большие тараканы в аквариуме. Значит девушка оригинал, с ней не будет по шаблону, не брезгливая, что тоже хорошо. Короче девушка сразу набрала бы баллов за оригинальность. Ну это мое мнение. Главное какой человек.

Гость
#15
Jess8686

В том то и дело! Что можно о таких людях сказать?

Не встречала таких.
Миленько))))

Гость
#16
Серебряная книга

Палочники они называются. Да, они прикольные.))

И главное, полезные! Сразу своих внутричерепных собратьев заставляют вылезти и проявиться.

#17
Jess8686

Думаете это нормально? Я когда увидела, готова была бежать.... Неприятные для меня существа. Но он восторге от них! Меня это насторожило т. к. никогда такого не видела...

кто то змей держит...............

Гость
#18

Я бы подумала что человек гурман и сделала бы сюрприз - поджарила бы с яйцом и луком, на ужин к картохе=)

Гость
#19

Это нормально, это называется экзотические террариумные животные. Держат и тараканов, и мохнатых пауков, и богомолов, и змейсов и крокодильчиков. Люди эти совершенно адекватные, не всем нравятся кошки и собачки.

Василиса
#20

Нормально, ненормально, когда тараканы по квартире бегают.

Гость
#21
Корнет

Вот я представил сейчас познакомился с милой девушкой она приглашает к себе домой и знакомит со своим хобби, большие тараканы в аквариуме. Значит девушка оригинал, с ней не будет по шаблону, не брезгливая, что тоже хорошо. Короче девушка сразу набрала бы баллов за оригинальность. Ну это мое мнение. Главное какой человек.

ооо, Вы мне нужны))) у меня знакомая с кучей рептилий)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема