Гость
Статьи
Молодой человек, …

Молодой человек, который мне понравился ведет себя странно

Здравствуйте, дорогие форумчане! Даже не знаю как правильно сформулировать мою ситуацию, очень прошу вас помочь советом. Дело в том что я познакомилась с молодым человеком и он мне очень нравится, он заботливый, веселый и вообще очень классный. Мне уже не 17 лет и я вижу что у меня не просто гормоны играют, а это действительно может быть человек с которым я могла бы создать крепкую семью. В общем мы общаемся всего месяц, а он уже вчера привез меня к родителям знакомиться, у него есть сынок (шесть лет), это я сразу знала, это не проблема для меня, это как-то странно, я решила что может у него серьезные намерения (но как так быстро можно полюбить человека я не пойму). Его родители встретили меня радушно, мама так сразу хотела меня оставить жить, в общем я посмеялась и не особо насторожилась. Вчера я спросила с кем из моих земляков он встречался (просто для смеха), мы с ним из соседних районов, он сказал и я просто обомлела, со мной на одном потоке в школе училась девочка "легкого" поведения и он сказал что тоже ее домой приводил!!! В тот момент у меня сложилась картина - ему все равно с кем, понимаете, все равно. И нашлось объяснение почему ребенок так спокойно отреагировал, я то боялась чтобы у него не было психологического дискомфорта, старалась нейтрально держаться. Мне кажется что у них каждый месяц новая мама, девочки, мне так неприятно((((( Что делать, я не знаю, как теперь вести себя, может все завершить пока не сильно привязалась. Как объяснить, я чувствую себя ширпотребом, ведь получается человеку все равно с кем, лишь бы женщина. Извините за кривой текст, я просто очень переживаю((((.

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу его мамашке не терпится уже хоть кому нибудь сыночку с дитяткой спихнуть))) беги от него не оглядываясь, тебе 17 лет только

Гость
#2

Одна девочка еще не показатель. А может та девочка и вовсе нормальная, а не такая как вы описываете. Короче, не спешите съезжаться. Просто встречайтесь и наблюдать за парнем.
Кстати, а где мамаша ребенка и почему он живет с папой?

Алена
#3
Гость

Одна девочка еще не показатель. А может та девочка и вовсе нормальная, а не такая как вы описываете. Короче, не спешите съезжаться. Просто встречайтесь и наблюдать за парнем.
Кстати, а где мамаша ребенка и почему он живет с папой?

Его мама живет в том же районе, она бросила и первого ребенка, там еще старше и вот второго, но я считаю это плюс мужчине, не каждый решится

Гость
#4

Я так замуж вышла. Правда мужчина был без детей. Просто сразу окружил заботой, любовью. Я еще захотеть не успевала, он уже покупал. Ухаживал красиво. Мол, ты идеальная для меня. Принцесса. Я хочу с тобой быть и давай поженимся. ПОженились и только спустя год я узнала, что он одновременно окучивал 10 телок. просто я была самая красивая/умная/хозяйственная из этих 10. ВОт и выбрал. А фактически, он вырос, мамка уже готовить, стирать и убирать не хочет. Вот и нашел себе жену. Через какое то время мы просто превратились в пару, ведующую совместный быт. На меня и мои увлечения ему было пофиг. Я даже пару раз заграницу сама съездила и по приезду он совершенно не интересовался, что я там делала и как была. Я просто собрала вещи и ушла.

А у Вас всё усугубляется еще и тем, что у него ребенок. Он, скорее всего, при таком подходе особо не заморачивается. Как в анекдоте "пися две сиси" есть и слава богу. А раз о ребенке и его психике не думает, значит вообще пиши пропало. Пусть катится, даже если Вам уже "не 17", а 45 или больше.

Алена
#5
Гость

Я так замуж вышла. Правда мужчина был без детей. Просто сразу окружил заботой, любовью. Я еще захотеть не успевала, он уже покупал. Ухаживал красиво. Мол, ты идеальная для меня. Принцесса. Я хочу с тобой быть и давай поженимся. ПОженились и только спустя год я узнала, что он одновременно окучивал 10 телок. просто я была самая красивая/умная/хозяйственная из этих 10. ВОт и выбрал. А фактически, он вырос, мамка уже готовить, стирать и убирать не хочет. Вот и нашел себе жену. Через какое то время мы просто превратились в пару, ведующую совместный быт. На меня и мои увлечения ему было пофиг. Я даже пару раз заграницу сама съездила и по приезду он совершенно не интересовался, что я там делала и как была. Я просто собрала вещи и ушла.
А у Вас всё усугубляется еще и тем, что у него ребенок. Он, скорее всего, при таком подходе особо не заморачивается. Как в анекдоте "пися две сиси" есть и слава богу. А раз о ребенке и его психике не думает, значит вообще пиши пропало. Пусть катится, даже если Вам уже "не 17", а 45 или больше.

Поняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...

Марина
#6

Ну Вы понаблюдайте за ним и его отношением к Вам. О мужчине судят по поступкам. Что дарил, куда водил, как проявлял заботу. Сразу-то зачем бросать?

Гость
#7

Зачем вам в 25 мужик с дитем??

Алена
#8
Гость

Зачем вам в 25 мужик с дитем??

Мне кажется это моя половинка, а то что он в прошлом связался с не самой надежной женщиной, так прошлое не перепишешь, не выкинуть же собственного сыночка в детдом. Вот если бы он сбагрил бывшим тестю и теще, то я бы сто раз задумалась насчет его благородства. Нет, ребенок совсем для меня не обуза, это хороший мальчишка. Вот самое главное что он, молодой человек, может быть кидается на все что ни попадя. Спасибо за Ваш ответ.

мышь+
#9
Алена

Его родители встретили меня радушно, мама так сразу хотела меня оставить жить

Колхоз какой-то. О чем через месяц можно говорить с чужими родителями? Что за таскание к родителям домой? Что за "оставить жить"? Прошу прощения, но подобное поведение я наблюдала в семьях, где мамо рассматривает невестку как домашнюю прислугу, и там еще со школы сыночку приучают: да что же ты по подъездам с девочками будешь, приводи домой, тут хоть комната своя и кровать. И девочки там меняются раз в несколько месяцев

Алена
#10
Марина

Ну Вы понаблюдайте за ним и его отношением к Вам. О мужчине судят по поступкам. Что дарил, куда водил, как проявлял заботу. Сразу-то зачем бросать?

Спасибо за ответ. Думаете стоит подождать? Он очень мне нравится, отношение ко мне хорошее, он какой-то надежный, что ли... но вот как я подумаю что мы спали в кровати где может не один десяток побывал, то у меня прямо сердце болит. Я даже не хочу что бы он вообще ко мне приближался из-за этого. Но вдруг я ошибаюсь и совершу большую ошибку отвергнув, может быть, прекрасного человека.

Алена
#11
мышь+

Колхоз какой-то. О чем через месяц можно говорить с чужими родителями? Что за таскание к родителям домой? Что за "оставить жить"? Прошу прощения, но подобное поведение я наблюдала в семьях, где мамо рассматривает невестку как домашнюю прислугу, и там еще со школы сыночку приучают: да что же ты по подъездам с девочками будешь, приводи домой, тут хоть комната своя и кровать. И девочки там меняются раз в несколько месяцев

Спасибо за ответ. Это простые люди, правда КОЛХОЗ, жить я там точно не стану, это пусть они мечтают. Горько читать это, но нужно смотреть в глаза реальности.

Гость
#12
Алена

ГостьЯ так замуж вышла. Правда мужчина был без детей. Просто сразу окружил заботой, любовью. Я еще захотеть не успевала, он уже покупал. Ухаживал красиво. Мол, ты идеальная для меня. Принцесса. Я хочу с тобой быть и давай поженимся. ПОженились и только спустя год я узнала, что он одновременно окучивал 10 телок. просто я была самая красивая/умная/хозяйственная из этих 10. ВОт и выбрал. А фактически, он вырос, мамка уже готовить, стирать и убирать не хочет. Вот и нашел себе жену. Через какое то время мы просто превратились в пару, ведующую совместный быт. На меня и мои увлечения ему было пофиг. Я даже пару раз заграницу сама съездила и по приезду он совершенно не интересовался, что я там делала и как была. Я просто собрала вещи и ушла.
А у Вас всё усугубляется еще и тем, что у него ребенок. Он, скорее всего, при таком подходе особо не заморачивается. Как в анекдоте "пися две сиси" есть и слава богу. А раз о ребенке и его психике не думает, значит вообще пиши пропало. Пусть катится, даже если Вам уже "не 17", а 45 или больше.
Поняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...

Вот он и сядет тебе на шею и дите свое повесит! Все карты и раскрылись. Очень удобно: ребенка повесить быт переложить, и достаток будет. А самому теперь можно и отдышаться. А уж мамаша как рада будет такому исходу! Она уже надеялась тебя дома оставить в качестве сожительницы своего переростка. Замуж-то особо он и не зовет, только на пожить совместно отваживается... А нам, женщинам всегда по началу кажется, что этот тот единственный и судьба наша. А тебе так тем более, карьеру сделала, а мужчин так и не научилась понимать.

#13

пока просто встречайтесь. В 17 лет - ума мало, но мозг у вас есть и это радует.
Просто присматривайтесь и наблюдайте абсолютно за всеми его выходками. Не стоит рвать отношения ибо он с какой-то там шалавой спал - это было до вас и вас не касается.

Алена
#14
minskaya.djulia

пока просто встречайтесь. В 17 лет - ума мало, но мозг у вас есть и это радует.
Просто присматривайтесь и наблюдайте абсолютно за всеми его выходками. Не стоит рвать отношения ибо он с какой-то там шалавой спал - это было до вас и вас не касается.

Ребят, да вы что, мне 25 я ж говорю))))
но все равно спасибо за ответ

Гость
#15

Поняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...
Вот он и сядет тебе на шею и дите свое повесит! Все карты и раскрылись. Очень удобно: ребенка повесить быт переложить, и достаток будет. А самому теперь можно и отдышаться. А уж мамаша как рада будет такому исходу! Она уже надеялась тебя дома оставить в качестве сожительницы своего переростка. Замуж-то особо он и не зовет, только на пожить совместно отваживается... А нам, женщинам всегда по началу кажется, что этот тот единственный и судьба наша. А тебе так тем более, карьеру сделала, а мужчин так и не научилась понимать.[/quote]
Что бы быстро начать понимать мужчин надо либо самой быть прожжённой оторвой,либо несколько раз погореть по-крупному. У автора ни того, ни к счастью второго. Она порядочный человек и судит по себе. Но к трудоголикам часто липнут проблемные мужчины

Гость
#16
Алена

Мне кажется это моя половинка, а то что он в прошлом связался с не самой надежной женщиной, так прошлое не перепишешь, не выкинуть же собственного сыночка в детдом. Вот если бы он сбагрил бывшим тестю и теще, то я бы сто раз задумалась насчет его благородства. Нет, ребенок совсем для меня не обуза, это хороший мальчишка. Вот самое главное что он, молодой человек, может быть кидается на все что ни попадя. Спасибо за Ваш ответ.

Это не обуза пока пришли поиграли

Алена
#17
Гость

Поняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...
Вот он и сядет тебе на шею и дите свое повесит! Все карты и раскрылись. Очень удобно: ребенка повесить быт переложить, и достаток будет. А самому теперь можно и отдышаться. А уж мамаша как рада будет такому исходу! Она уже надеялась тебя дома оставить в качестве сожительницы своего переростка. Замуж-то особо он и не зовет, только на пожить совместно отваживается... А нам, женщинам всегда по началу кажется, что этот тот единственный и судьба наша. А тебе так тем более, карьеру сделала, а мужчин так и не научилась понимать.
Что бы быстро начать понимать мужчин надо либо самой быть прожжённой оторвой,либо несколько раз погореть по-крупному. У автора ни того, ни к счастью второго. Она порядочный человек и судит по себе. Но к трудоголикам часто липнут проблемные мужчины

Спасибо за ответ. Да, есть такое, мне говорят что я только хорошее вижу всегда в окружающем, но я так живу и пусть мне хоть еще сто раз нож в сердце воткнут, я все равно не буду озлобляться на весь мир

Гость
#18
Алена

ГостьПоняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...
Вот он и сядет тебе на шею и дите свое повесит! Все карты и раскрылись. Очень удобно: ребенка повесить быт переложить, и достаток будет. А самому теперь можно и отдышаться. А уж мамаша как рада будет такому исходу! Она уже надеялась тебя дома оставить в качестве сожительницы своего переростка. Замуж-то особо он и не зовет, только на пожить совместно отваживается... А нам, женщинам всегда по началу кажется, что этот тот единственный и судьба наша. А тебе так тем более, карьеру сделала, а мужчин так и не научилась понимать.
Что бы быстро начать понимать мужчин надо либо самой быть прожжённой оторвой,либо несколько раз погореть по-крупному. У автора ни того, ни к счастью второго. Она порядочный человек и судит по себе. Но к трудоголикам часто липнут проблемные мужчины
Спасибо за ответ. Да, есть такое, мне говорят что я только хорошее вижу всегда в окружающем, но я так живу и пусть мне хоть еще сто раз нож в сердце воткнут, я все равно не буду озлобляться на весь мир

Это замечательно, но с мужчинами можно немного лёгкой ленцы добавить в общение,чтоб не думали,что вы и лошадь и бык.Нет вы нежная, вы устаёте.

Алена
#19
Гость

АленаГостьПоняла Ваше мнение, спасибо за ответ. Мне 25 лет))) Нужно добавить что я работаю главным бухгалтером в немецкой фирме и всего добиваюсь сама, привыкла карабкаться и мне часто везет в работе. Вот только в личном...
Вот он и сядет тебе на шею и дите свое повесит! Все карты и раскрылись. Очень удобно: ребенка повесить быт переложить, и достаток будет. А самому теперь можно и отдышаться. А уж мамаша как рада будет такому исходу! Она уже надеялась тебя дома оставить в качестве сожительницы своего переростка. Замуж-то особо он и не зовет, только на пожить совместно отваживается... А нам, женщинам всегда по началу кажется, что этот тот единственный и судьба наша. А тебе так тем более, карьеру сделала, а мужчин так и не научилась понимать.
Что бы быстро начать понимать мужчин надо либо самой быть прожжённой оторвой,либо несколько раз погореть по-крупному. У автора ни того, ни к счастью второго. Она порядочный человек и судит по себе. Но к трудоголикам часто липнут проблемные мужчины
Спасибо за ответ. Да, есть такое, мне говорят что я только хорошее вижу всегда в окружающем, но я так живу и пусть мне хоть еще сто раз нож в сердце воткнут, я все равно не буду озлобляться на весь мир
Это замечательно, но с мужчинами можно немного лёгкой ленцы добавить в общение,чтоб не думали,что вы и лошадь и бык.Нет вы нежная, вы устаёте.

Это конечно, я не настолько глупа))) Этот молодой человек, которого мы обсуждаем, носится со мной обычно, заботится, если бы было не так, не стала бы и заморачиваться. Я всего 51 кг вешу, хрупкая очень
Спасибо за ответ

Шикарная женщина
#20

Из-за того, что он привёл домой одну девочку с потока, вы решили, что он кучу баб домой водил? А что ему надо было только вас ждать и с другими бабами ни-ни?
Похоже странный не он, а вы). Не обижайтесь)

ириска
#21

Алена, не спешите, наблюдайте. А вдруг ошибаетесь в человеке, может он совсем не такой и плохой. Чувствуется, вы хороший и добрый человек, о мальчике так отозвались тепло. Не делайте скоропалительных выводов.

Алена
#22
Шикарная женщина

Из-за того, что он привёл домой одну девочку с потока, вы решили, что он кучу баб домой водил? А что ему надо было только вас ждать и с другими бабами ни-ни?
Похоже странный не он, а вы). Не обижайтесь)

Спасибо за ответ, конечно не обижаюсь. Представляете он мне сказал:"Я привозил ее домой" тогда, ну я решила что к себе, а оказалось что он ее привозил к ней домой-то (попросили подвезти). Оххх... Фантазия моя меня когда нибудь доведет((((

Алена
#23
ириска

Алена, не спешите, наблюдайте. А вдруг ошибаетесь в человеке, может он совсем не такой и плохой. Чувствуется, вы хороший и добрый человек, о мальчике так отозвались тепло. Не делайте скоропалительных выводов.

Большое спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: