Гость
Статьи
Сбежал кот

Сбежал кот

Кот домашний (10 месяцев), кастрированный, со второго этажа незаметно взял и сиганул в форточку, убежал. Не уследила, искала всю ночь, а он уже один раз прыгал, сразу назад в подъезд забежал и там весь запуганный сидел, еле нашла, даже не откликался. Так вот, убежал и нигде нету, а в этот рах дверь в подъезд была закрыта, ищем уже сутки, он боится улицу, чужих людей тем более. Всё обыскали, вся на нервах, не знаю что делать, мысли всякие лезут, и что не дай бог украли, и что загрызли не дай бог, а вдруг потерялся или ещё что хуже...вроде читаю такие ситуации, люди пишут что у них возвращались. Всех соседей и знакомых оповестили фотографиями. Как успокоиться - не знаю 😖😖😖 молюсь на то, чтобы хоть сам пришёл назад, хотя уже думаю что вряд ли... #сбежалкот

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Соседние подъезды и подвал проверяли? Обычно сбежавшие там тусуются.

Гость
#2

Должен вернуться! Найдётся не волнуйтесь.

Гаф
#3

Обойди ближайшие ларьки с шаурмой и покажи фотографию. Может кто узнает и даст шавуху бесплатно.

Лапусик
#4

Скиньте в группу в Вайбере по дому если такая есть. Обходите дом, зовите, сходите в соседние подъезды. Кот не дурак, от дома далеко не мог убежать.

Гость
#5
Гость

Соседние подъезды и подвал проверяли? Обычно сбежавшие там тусуются.

Верно говорит. Проверьте подвал своего дома и близлежащих домов

Гость
#6

Автор, кот нашёлся?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема