Гость
Статьи
Куда деть кота? Нашли! …

Куда деть кота? Нашли! Взяли... А дальше?

Неделю у нас живёт, спит, ест, иногда тыгыдык-тыгыдык. Ветеренара сказал что внешних паразитов нет, ушу и и шерсть довольно чистые, правда гемоглобин понижен, от глистов ещё пропаивать будем. Кушает хорошо, стул какой надо, особых жалоб нет. Но не сможем на совсем у себя оставить.... Как быть? Как пристроить? Вы пристраивали животных? #домашиеживотные

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

объявления давать в барахолках, авито...вместе с фото кота

Гость
#2
Аспиринка

объявления давать в барахолках, авито...вместе с фото кота

Для автора, только отслеживайте первые пол года жизнь кота. И отдавайте с условием ненавязчивого отслеживания. Тк живодеров полно

Гость
#3

А зачем брали тогда??? Муж принес вонючего, худого, орущего семь лет назад. У нас двое маленьких детей. К ветеринару отвезли, вакцинировали, пролечили.. Оставили у себя. Вообще мы планировали породистого котейку, но этот кошак в 1000 раз лучше любого породистого! Семь лет живет с нами, любит нас, слушается, никаких проблем с ним не было за это время.

Жизнь
#4

Какой окрас и порода у кота?
Если сибирский колор пойнт с окрасом сил -твбби-пойнт, то возвращайте его мне. Откликается на кличку Баюн. Это мой кот.

Гость
#5
Гость

Для автора, только отслеживайте первые пол года жизнь кота. И отдавайте с условием ненавязчивого отслеживания. Тк живодеров полно

Да я вот и боюсь этого... Лелеяла надпжду что у знакомвх, или знакомых коллег что захочет взять, все таки так спокойнее

Гость
#6
Гость

А зачем брали тогда??? Муж принес вонючего, худого, орущего семь лет назад. У нас двое маленьких детей. К ветеринару отвезли, вакцинировали, пролечили.. Оставили у себя. Вообще мы планировали породистого котейку, но этот кошак в 1000 раз лучше любого породистого! Семь лет живет с нами, любит нас, слушается, никаких проблем с ним не было за это время.

Он был на холоде, голоде, два дня у длма сидел, не смогли броситт, думали не выживет, решили что возьмем и поищем хозяина если будет или кому пристроить в добрве руки

Гость
#7
Жизнь

Какой окрас и порода у кота?
Если сибирский колор пойнт с окрасом сил -твбби-пойнт, то возвращайте его мне. Откликается на кличку Баюн. Это мой кот.

Это беспородный черно-белвй котик, похож на феликса из рекламы корма

Жизнь
#8
Гость

Это беспородный черно-белвй котик, похож на феликса из рекламы корма

Опять не мой.😔
У кого же мой? Где же мой кисюн?

Жизнь
#9

Интересно, почему у меня с автором темы одинаковый цвет кружочка на аватарке - розовый.
А ещё интереснее, почему когда я выхожу с вумана и только вечером включаю свой телефон, то некоторые темы отсвечивают не черным цветом, а розовым, как будто бы я их уже открывала. Но меня то не было в интернете весь день и я не могла их смотреть.
🤔

Лапусик
#10

Отдайте мне котяру. А он не гулячий? Домашний или общественный?

Гость
#11
Лапусик

Отдайте мне котяру. А он не гулячий? Домашний или общественный?

Он не кастрированный пока к сожалению, но на лоток ходит исправно) сидит только дома, иногда играет, но ему еадо что с ним прям играли, и чаще лежит в тоц комнате где мы, так то котик ласковый и на контакт с нами довольно быстро пошел

Гость
#12
Жизнь

Опять не мой.😔
У кого же мой? Где же мой кисюн?

Ох, может, еще найдется? ( вы его на улице потеряли? Может кто неравнодушный взял, отогрел да накормил?

Гость
#13
Гость

Ох, может, еще найдется? ( вы его на улице потеряли? Может кто неравнодушный взял, отогрел да накормил?

Его украли со двора. Я знаю чьих это рук дело.
Тоже надеюсь, что придут в себя и вспомнят, что они люди, а не дикие животные и вернут котея домой. У меня кот более человечный, чем эти люди, не знаю как ещё можно донести, что десятилетний кот это не игрушка.

Гость
#14
Лапусик

Отдайте мне котяру. А он не гулячий? Домашний или общественный?

Лапусик, верните мне моего кота домой! Довольно издеваться! Я знаю, что ты причастно к его исчезновению и поглаживанию участкового... Всех не перегладишь..
Домой кота верните.

Гость
#15
Гость

Он не кастрированный пока к сожалению, но на лоток ходит исправно) сидит только дома, иногда играет, но ему еадо что с ним прям играли, и чаще лежит в тоц комнате где мы, так то котик ласковый и на контакт с нами довольно быстро пошел

Мой кот,потерявшись, может себя так вести только в отчаянии. И по своему, по-кошачьи может просить вернуть его домой. Я знаю, что он мальчишка сообразительный и не глупый. А вот люди...разные бывают.

Гость
#16

Самое отвратное в этой истории, что в этом замешаны люди, которых знала с детства и некоторых из юности. И которым ничего плохого не сделала.
Я постараюсь пережить такую подлость человеческую. А как вы с этим жить будете дальше я не знаю.

Гость
#17

Вот такие бывают одноклассницы😏
А потом делает возмущенные маленькие круглые глазки с недоумевающием видом, почему же с ней не хотят общаться? Ни кума Вика ( тоже одноклассница), которой она является крестной ребенка. И после инцидента с моим котом я тоже пас.

ivolga
#18

Свяжитесь с волонтерами, скажите, что являетесь передержкой, должны помочь, если вы тоже будете вовлечены. Вы сами взяли на себя ответственность, подобрав кота. Теперь обязаны помочь ему найти дом. Вот так вот) Больше не подбирайте никого, если не готовы оставить у себя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема