Гость
Статьи
британский кот

британский кот

сколько весит британский кот? 3-4 кг это вряд ли, до этого был дворняга, весил 5-6 кг, заводчики пишут 8-10 кг и я им верю. Но вот чего однозначно понять не могу - это с КЕМ нужно было скрестить британца, что бы получить на выходе кота меньше 3-4 кг? даже дворняги больше весят

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажите мне честно. Моего маскарадного кота убили?
Я хочу знать правду что с ним произошло, какой бы страшной она не была.

Гость
#2

И я уйду с этого форума.

Гость
#3

молодой, значит. их же на диетах держат, чтобы печень не отказала.

#4

Каждый британский кот весит по-разному, на своем личном опыте скажу, что минимум был 4.5 кг, максимально набирал до 5.5 кг. При этом шотландский весит в среднем 5.5 кг. Зависит еще, самка это либо самец. И кастрирован ли кот.

Гость
#5

И правда мелкий вообще, для любого взрослого кота мелкий, независимо от породы даже. Возможно, генетический сбой какой-то. А котик здоров? У ветеринара полностью обследовались? Если здоров, ну и фиг с ним. Может не такой лентяй будет и флегма, как обычно британцы )

Гость
#6

это что за бред вообще, не пишите если тема не интересна

Гость
#7

У нас был британец и мымего отвезли в другой город тетке и он там потерялся. Нам ничего не сказали. Надеюсь что он попал в хорошие руки. Британец красивый, темненький с кружками по бокам. Ну ладно. Он весил нормально как большой кот. Ну я думаю , что килограмм 5-6 точно было. А может аесить и больше.

#8

Мой весит около 7, выглядит пухленьким) К слову, у всех знакомых британцы довольно крупные. 5 кг - как-то маловато для кота

Гость
#9
Альбина

Мой весит около 7, выглядит пухленьким) К слову, у всех знакомых британцы довольно крупные. 5 кг - как-то маловато для кота

меньше 5 кг, и даже 4 кг, поэтому и вопрос, если не читали то, что я пишу