Гость
Статьи
Собак им жалко …

Собак им жалко моралисты

Мне интересно а чем думает хозяева собак когда выпускает своих питомцев на улицу без поводка. Говоря пускай погуляет весна же,никому не мешает.Они вместе с бездомными собаками собираються в стаи бегают и лают.Детей пугает некоторые набрасываеться.А моралисты-собачники готовые защищать но не отвечать чуть ли ни за всех собак мира.Кричат во весь голос Не трогайте песиков,живодеры безбожники и тд
Я сама против бессмысленношо насилие над животными, но надо знать меру.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я за отстрел собачников и их собак.

Гость
#2

Эти собачники в квартирах собак держат, которые у них раз в 10часов посссать и поссрать на улицу ходят, это разве не издевательство над собаками?
Сами хозяева в туалет ходят, когда приспичит, а их собаки дома мучаются сидят весь день и ждут хозяев, когда те придут и выведет в туалет собак.
А вы тут про поводки какие-то.

Гость
#3
Гость

А я за отстрел собачников и их собак.

Всех?!

Гость
#4
Гость

Эти собачники в квартирах собак держат, которые у них раз в 10часов посссать и поссрать на улицу ходят, это разве не издевательство над собаками?
Сами хозяева в туалет ходят, когда приспичит, а их собаки дома мучаются сидят весь день и ждут хозяев, когда те придут и выведет в туалет собак.
А вы тут про поводки какие-то.

Вот именно. Ни одного доброго дела не сделала авторша за то орет выше крыши.

Подсолнушек🌻
#5

Намордники нужно на своих бобиков надевать, тогда не будет проблем. Сама не знаю, в чем трудность об этом позаботиться

Лавровый Лист
#6
Гость

А я за отстрел собачников и их собак.

Это надо внести в законопроект. И чтобы оружие модно было носить. Хотя бы травмат.

Массовый психоз у людей. Не понимают, к чему все ведет.

Лавровый Лист
#7
Гость

Всех?!

Знаю, о чем вы сейчас подумали.
Давайте не будем эту тему дальше развивать.

Гость
#8
Лавровый Лист

Знаю, о чем вы сейчас подумали.
Давайте не будем эту тему дальше развивать.

Нет уж договаривай. Всех?

Гость
#9
Лавровый Лист

Знаю, о чем вы сейчас подумали.
Давайте не будем эту тему дальше развивать.

За свои слова надо отвечать

#10

Правильно ! Еще хавно за ними не убирают,гады

Гость
#11
Гость

Вот именно. Ни одного доброго дела не сделала авторша за то орет выше крыши.

Вот опять, моралистка нарисовалась все у неё виноваты, а она святая от мозга до костей. Сфоткала бездомных собак опубликовала и сидит довольная ждёт благодарности

Лавровый Лист
#12
Гость

Нет уж договаривай. Всех?

Ладно, скажу. Всех!

Лавровый Лист
#13
Гость

За свои слова надо отвечать

Я вам ответил.

Гость
#14
Засранец

Правильно ! Еще хавно за ними не убирают,гады

Еще хуже младенцы на пляже какающие прям на бегу-, фу просто. Или воду их яжматери какать отводят, где люди плавают 🤢🤮

Гость
#15
Гость

Вот опять, моралистка нарисовалась все у неё виноваты, а она святая от мозга до костей. Сфоткала бездомных собак опубликовала и сидит довольная ждёт благодарности

Я не моралистка, а адекватная владелица собаки. Вместо того что бы рассказывать нахрена отпускать собаку с поводка пошла бы в приют и сделала реально доброе дело.

Гость
#16
Лавровый Лист

Ладно, скажу. Всех!

Всех? Прям всех?

Лавровый Лист
#17

Кстати, я вот заметил, что хозяева, точь в точь лицами становятся похожими на своих питомцев.
Замечали такое?

Лавровый Лист
#18

Корейцам на законодательном уровне запретили есть собак.

Гость
#19
Гость

Еще хуже младенцы на пляже какающие прям на бегу-, фу просто. Или воду их яжматери какать отводят, где люди плавают 🤢🤮

О, да, самая больная тема))) Сейчас налетят здесь яжемамки: "кАк Ты НеПоНиМаЕшЬ? дЕтИ цВеТы ЖиЗнИ!

Лавровый Лист
#20
Гость

Всех? Прям всех?

Ну а как иначе. Модно провести рейд. Зачистку по районам.
В моем можно всех.
Особенно старушку из соседнего дома. Ей уже за 80, а она малохольная с тремя огромными собаками прется на улицу гулять.
Ветерок дует или за птичкой рванет эта стая , и п..ц бабке. Но здоровья запас у нее огромный. И меня переживет.

Гость
#21
Лавровый Лист

Ну а как иначе. Модно провести рейд. Зачистку по районам.
В моем можно всех.
Особенно старушку из соседнего дома. Ей уже за 80, а она малохольная с тремя огромными собаками прется на улицу гулять.
Ветерок дует или за птичкой рванет эта стая , и п..ц бабке. Но здоровья запас у нее огромный. И меня переживет.

Ну и размышления у тебя...

Лавровый Лист
#22
Гость

Я не моралистка, а адекватная владелица собаки. Вместо того что бы рассказывать нахрена отпускать собаку с поводка пошла бы в приют и сделала реально доброе дело.

Адекватная владелица собаки не станет мучать себя и животное, держа ее в своей квартире а городе.
Понимаете про что ч? Нет, не понимаете

В моем стране. В моей стране - это в СССР собак держали единицы. И не дай бог она залает в квартире.
А какая вонь стоит в подъезде?
Какашки - это ведь микробы, зараза, а не полезный новоз, кап некоторые думают. Это вме очеь серьезно. Газоны все засраны, доожки пешеходнве - засраны все!
Кто мне будет обувь отмывать?
Хозяин собаки? Я только за. Но нет же.
Вчера парочка конченных лет по 20 в продуктовый магазин зашли с собакой. В корзинку ее опустили, а сами жалом водят по сторонам.
Т тут - бац! И собачка облищывае ябоки лежащие на прилавке.
Это что за ***.ня, товарищи????

Гость
#23
Гость

Всех?!

Здесь же на форуме тема была, в которой волонтёр - собаковод доказывала, что её собака не нуждается в правилах выгула, так как она приносит людям пользу. Ей писали: - Ты её на поводке и в наморднике должна выгуливать в отведённом месте. А она отвечала: - Моя собака людей спасает и никого не тронет.

Лавровый Лист
#24

Я тут одного кплра спросил. Аоь зачем тебе собака?

Ответ: нк, мге вот лень на улицу ходить, а она меня стимулирует. Ей де в туалет надо, вот и я заодно ж.опу проветрю.

Что???? Ты, инвалид что ли?
Самостоятельно гулять не можешь?
Еьа..я дамы и господа.

Девачка завела собачку, чтобы имитировать заботу о ребенке.
Ну, само собой - жтл проще. Ребенок - это ответственность, а собака - это просто имущество. Сдохло имущество - зарыл его в землю. И все.

Не твоя вот ты и бесишься!
#25

Ненавижу собачников.У дома полянка,снег растаял и теперь лежат килограммы гов...а.Не убирают за своими собаками.

Гость
#26
Гость

Я не моралистка, а адекватная владелица собаки. Вместо того что бы рассказывать нахрена отпускать собаку с поводка пошла бы в приют и сделала реально доброе дело.

А что это за доброе дело? Взять собаку, кем-то выброшенную, чтобы она в другом дворе дома гадила. А почему ваше удовольствие на пёсика должен оплачивать бюджет из которого оплачивается уборка дерьма за вашими пёсиками.

Лавровый Лист
#27

Уважаемые собаководы!
Будьте вежливыми. Не кидайтесь на людей с кулаками, которые делают вам замечания.
Не надо рвать на своей груди "последнюю рубаху" за своего любимца. Решать конфликты надо цевилизованно.
Если что-то непонятно - дробовик у меня амешда с собой.

Вспомните фильм "С меня хватит" с Майклом Дугласом в гл. роли.
Вот так себя ощушает обычный человек, загнанный в угол.

Лавровый Лист
#28
Лавровый Лист

Корейцам на законодательном уровне запретили есть собак.

Какашки маленьких детей - они же как святая вода. Но только с коричневым отливом и с запахом амиака.

Гость
#29

Сейчас нет бездомных собак. Все замурованы в приютах, погибают в клетках. Под Чеховым в Подмосковье 20 тыс собак собрано. Кто эти живодеры? Кто придумал такие муки для животных?

Гость
#30
Гость

Сейчас нет бездомных собак. Все замурованы в приютах, погибают в клетках. Под Чеховым в Подмосковье 20 тыс собак собрано. Кто эти живодеры? Кто придумал такие муки для животных?

А что вы предлагаете с ними делать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: