Гость
Статьи
Котенок 4 месяца

Котенок 4 месяца

Всем здравствуйте, приобрели котёнка в возрасте 4 месяцев, сейчас нам почти год (25 мая будет др), котик оказался с болезнью, ходил какать кровью со слизью, но никогда не метил территорию, в конце февраля стало неожиданностью проявление половой охоты, так как он кастрированный, но начались круглосуточные мяукание, успокоили каплями. Недавно такое появилось вновь, но добавилось активное меченье квартиры.

Подскажите пожалуйста, могло ли произойти так, что его плохо кастрировали? Кастрировали его в возрасте 3-4 месяцев (забирали из питомника таким)

#кот #питомцы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя капли давать, они вызывают опухоли

Гость
#2
Гость

Нельзя капли давать, они вызывают опухоли

Он кричал долго до такой степени, что у него охрип голос, поэтому капли были лучшим способом успокоить. Сейчас вообще даём гапабентин, потому что иначе обоссывает все что видит

Гость
#3
Гость

Он кричал долго до такой степени, что у него охрип голос, поэтому капли были лучшим способом успокоить. Сейчас вообще даём гапабентин, потому что иначе обоссывает все что видит

Вы издеваетесь? Вы хотите кота инвалидом сделать?!

Гость
#4

Вы сейчас кота убиваете этим препаратом,вы ничем не лучше живодеров.
Обратитесь к ветеринару нормальному, который вам объяснить,чем вы сейчас занимаетесь.
Я надеюсь вам и вашей семейке это вернётся

Гость
#5

Отдавайте кота в добрые руки и больше животных не заводите, это не игрушки.

Гость
#6
Гость

Вы сейчас кота убиваете этим препаратом,вы ничем не лучше живодеров.
Обратитесь к ветеринару нормальному, который вам объяснить,чем вы сейчас занимаетесь.
Я надеюсь вам и вашей семейке это вернётся

Ветеринар и назначил и определил дозировку, оскорблять меня не надо.

Гость
#7
Гость

Отдавайте кота в добрые руки и больше животных не заводите, это не игрушки.

Если бы я как вы пишите «игралась» с ним, то не стала бы тратить на лечение огромные деньги и кормить кормом за 2700, покупать игрушки, включать успокаивающую игрушку, и вставать среди ночи, чтобы его успокоить

Гость
#8
Гость

Ветеринар и назначил и определил дозировку, оскорблять меня не надо.

Ваш ветеринар мясник , которому абсолютно плевать на здоровье вашего кота, а вы как хозяин не должны слепо следовать подобным молограмотным советам, для начала почитать побочные эффекты и подумать головой.
Зачем он вообще назначил это большой вопрос, уж точно не от большого ума. Я за свою жизнь со многими ветеринарами по работе контактировала и прекрасно знаю ,что подобное бы назначил только полный неуч и дебббил, а таких к сожалению большинство.
Из -за Вас и вашего мясника кот скоро серьезно заболеет и в будущем помрет.
От того, что кот метит никто не назначает подобное!
Головой хоть иногда думайте,она не только чтобы жевать.
На форум болен кот и ему подобные сходите,, почитайте.
К другим ветеринарам походите.
Вообще для кота нормально метить. Может сам через время перестанет, но никак не назначать подобное, что превратит его в инвалида с циррозом и хпн и проблемами с сердцем. Это все равно, что вы ребенку который любит играть назначите Феназепам какой-нибудь чтобы он не шумел.
Лучше отдайте кота чем так над ним издеваться.

Гость
#9

Откройте инструкцию того, что вы даёте и внимательно прочитайте раздел побочных. Сами такое пить бы никогда не стали. Щас это яд для кота и все. Тем более что кошек ещё сильнее берет чем людей,помножьте все это на сто.
Кот говорить не умеет,что ему плохо от них. И главное зачем? У вас совершенно потребительское отношение к животному,бесчеловечное

Гость
#10

А как вас не оскорблять когда вы гробите здоровое животное? Похвалить?

Гость
#11
Гость

Ваш ветеринар мясник , которому абсолютно плевать на здоровье вашего кота, а вы как хозяин не должны слепо следовать подобным молограмотным советам, для начала почитать побочные эффекты и подумать головой.
Зачем он вообще назначил это большой вопрос, уж точно не от большого ума. Я за свою жизнь со многими ветеринарами по работе контактировала и прекрасно знаю ,что подобное бы назначил только полный неуч и дебббил, а таких к сожалению большинство.
Из -за Вас и вашего мясника кот скоро серьезно заболеет и в будущем помрет.
От того, что кот метит никто не назначает подобное!
Головой хоть иногда думайте,она не только чтобы жевать.
На форум болен кот и ему подобные сходите,, почитайте.
К другим ветеринарам походите.
Вообще для кота нормально метить. Может сам через время перестанет, но никак не назначать подобное, что превратит его в инвалида с циррозом и хпн и проблемами с сердцем. Это все равно, что вы ребенку который любит играть назначите Феназепам какой-нибудь чтобы он не шумел.
Лучше отдайте кота чем так над ним издеваться.

Хорошо, спасибо за ответ, диванные эксперты, уж лучше послушаю вас, чем двух ветеринаров

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: