Гость
Статьи
Крик кошки

Крик кошки

Ааа, крик души!! Кошка начала орать по утрам. Не течка. Муж уходит на работу в 4 утра, бывает в 5. И началось, как только дверь закрывается, она садится в коридоре и дико орёт. При чем еда, вода в свободном доступе, лоток чистый. Я её позову, она чуть полежит, через часа пол встаёт идёт в коридор, садится и начинает орать. При чем видно что намеренно это делает. Ничего не хочет. Я уже не знаю что делать. Прибить хочется. С 4 утра просыпаюсь раза по 4-5. Злая, мешки под глазами. Скучает по нему? Врятли. Когда он дома они очень мало контактируют. В основном со мной она. Что делать? #кошка

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть с мужем на работу идёт. Только он взвоет там с ней.

#2

Мой такой же. Приучился рано вставать, потому что я вставала на работу и кормила его в седьмом часу. Сейчас уже так равно не встаю, а он все равно просыпается и орет.
Они реагируют на режим дня хозяев.
Как ваша кошка ведет себя в выходные мужа?

#3
питерская

Мой такой же. Приучился рано вставать, потому что я вставала на работу и кормила его в седьмом часу. Сейчас уже так равно не встаю, а он все равно просыпается и орет.
Они реагируют на режим дня хозяев.
Как ваша кошка ведет себя в выходные мужа?

Изредка орет, а так спит с нами в основном)

Гость
#4

Гастрит может, желудок болит. Сухарями кормите?

#5
Rufa

Изредка орет, а так спит с нами в основном)

Короче, мне самой интересно, что с этим делать. Я уже даже готова проконсультироваться у зоопсихолога, но пока денег нет на это.
Одно знаю, котики не могут иметь злых намерений, да и мышление у них ситуативное. Поэтому смысла злиться на них нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: