Гость
Статьи
Обидела своего …

Обидела своего котенка! Болит душа

Котенок у меня 2 недели. Я работаю. В обед бегаю домой его покормить и следу чтобы он сходил в туалет. Котейка умненький, ласковый, игривый. Порода ориентал. Ну так вот, Не могу наладить ему стул (сейчас жидкий). Я пока мыла посуду, он пошел в туалет и звал чтобы я пришла. Он всегда так делает. А я мыла посуду. Думаю, домою и приду. Не успела. Он уделался в какашки и побежал разносить по дому. Я в ужасе стала отмывать лоток. Пока я его мыла, он захотел писать. А лотка получается не было на месте. Он опять таки мяукал, просил лоток. Я мыла.
Он не дождался и побежал написал в гостинной под елку. Я лоток помыла, поставила, захожу в комнату, вижу он сидит под елкой и лужа течет. Ну конечно, первая реакция - я разозлилась. Ткнула носом его в эту лужу и дала под зад. Это раз.
Тут же вижу и чую что он весь уделан после похода в туалет по большому. Решила искупать, так как другого там было не дано. Для него это был 1й раз. Он очень испугался, орал дурниной.
Помыла в общем, вытерла, отпустила. Смотрю трясется сидит, нет бы его пожалеть, я решила его феном посушить. Включила и ну конечно же он таааак испугался, бедняга. Решила оставить. Через время подхожу к нему, а он шугается. Тяну руку, а он дергается. В руки не идет. В общем, боится меня теперь. Я очень сильно расстроена((((((((((( Хочу вернуть все как было!!! Очень боюсь что малыш меня не простит(((((((((((((( #жалкокотенка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макароны по-флотски
#1

Да дура ты. Себя бы в эту лужу и ткнула. Прям котенок потерпеть должен был когда его глупая хозяйка посуду помыла. Не смеши. Им вообще нельзя терпеть. И полотенцем можно было промокнуть аккуратно, а дальше бы себя вылизал.

Гость
#2

*** котенку. С ума, наверное, сошел. Но нет худа без добра! Больше *** не будет!!

#3

😂Он нассыт тебе в тапки и вы помиритесь

Гость
#4

Не расстраивайтесь,с кем не бывает. Больше ласки и любви,а еще чего-нибудь вкусненького и он успокоится.

Userмамок
#5

Своди его в парк аттракционов и купи сладкий Вискас на палочке, а сама тем временем запишись на приём к психиатру

Гость
#6
Userмамок

Своди его в парк аттракционов и купи сладкий Вискас на палочке, а сама тем временем запишись на приём к психиатру

Очередной юморист неудачник или неудачница.

Гость
#7

Автор, если вас действительно это беспокоит, то задумайтесь о том, что у вас очевидная тяга к садизму.

И второе, котята не могут терпеть, у них моча сама льется и кака сама случается, точно также, как и у младенцев. Животному нужно время, чтобы научиться ходить в туалет. Животное ввиду своей физиологии ничего не может сделать

Userмамок
#8
Гость

Очередной юморист неудачник или неудачница.

Какой тут юмор. У авторши бачок течёт, тут меры принимать надо

Гость
#9

Хорошо его протирайте и высушивайте. Не хочется чтобы он заболел. Он может еще дражать,тк нормвльно не высохла кожа и шерсть. :(
Естественно он фена испугается. Многие животные пугаются и фена и пылесоса.

#10

Автор ты головой своей думай прежде, чем что-то делать. Себя лучше попробуй в унитаз головой окунуть и опиши свои ощущения.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: