Гость
Статьи
Кот вьет гнездо?

Кот вьет гнездо?

Возле шкафа поставила когтеточку.она высокая,до верха шкафа-купе.Кот уже не молод. Облюбовал верхнюю полку шкафа. С когтеточки он перескакивает туда. Причем несёт туда в зубах то туалетную бумагу, то верёвку, то тряпку. Зачем он это делает?

Мне приходится лезть на стремянку и смотреть, что он туда притащил )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горничная у вас завелась:)

#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

😂👍забавный котик!

Гость
#4

Скоро высиживать котят будет.

Пух
#5

это индивидуальные особенности, мой ничего никуда не носит, только на пол скидывает и может загнать под мебель

#6
Пух

это индивидуальные особенности, мой ничего никуда не носит, только на пол скидывает и может загнать под мебель

У меня кошка все свои игрушки хранит в коробке. Если хочет играть, то сама достает, как наиграется - обратно убирает.

Пух
#7
Melarisa

У меня кошка все свои игрушки хранит в коробке. Если хочет играть, то сама достает, как наиграется - обратно убирает.

ну это уже не кошка, но ещё не человек)) 1й раз такое слышу. Дикие кошки, живущие с людьми вообще всё разбрасывают, домашние как мой поступают в основном

#8
Пух

ну это уже не кошка, но ещё не человек)) 1й раз такое слышу. Дикие кошки, живущие с людьми вообще всё разбрасывают, домашние как мой поступают в основном

Ей если мячик кидаешь, то приносит как собака😁

Пух
#9
Melarisa

Ей если мячик кидаешь, то приносит как собака😁

такое видела один раз

#10

Как хомяк😄

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: