Гость
Статьи
Рвота у кота и не ест …

Рвота у кота и не ест второй день

Всем привет, такая проблема, в субботу купил коту корм который он всегда ест, поем его немного и под утро следующего дня его вырвало, слизью и немного кормом, после этого момента он уже вторые сутки не подходит к корму и не ест его, только кушает таблетки которые ветеринар прописал чтобы шерсть не выпадала, перед тем как он поел он ночь находился без еды так как у него он закончился и купил корм только утром, стоит ли паниковать из-за того что он не ест второй день, или стоит поменять корм ему и купить другой? Или отвезти в ветеринарку его?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше проконсультироваться с ветеринаром, если вы ему какие-то таблетки даете. Значит он чем-то болеет?

Гость
#2

Корм сухой химарь, отьучай кота от синтетики

Гость
#3

Если кот ел этот корм и было все нормально, то возможно ему не подходят таблетки от выпадения шерсти, попробуйте их не давать

#4

Мог поддельный корм попасться и кот банально отравился. Могло совпасть и это симптомы болезни. Если таблетки только начали давать - то и от них могло. Идите к вету, пока еще не поздно.

Гость
#5

К ветеринару

Гость
#6

Чумка

#7
Гость

Если кот ел этот корм и было все нормально, то возможно ему не подходят таблетки от выпадения шерсти, попробуйте их не давать

Их с лета тоже давал ему, все было хорошо

Гость
#8

В нас кіт теж не їсть багато

Богучарские козинаки
#9

Почему ты до сих пор не посетил врача? Ты глуповат ?

#10
Богучарские козинаки

Почему ты до сих пор не посетил врача? Ты глуповат ?

Потому что сегодня он не ел и щас решил узнать паниковать или нет.

Богучарские козинаки
#11
Макс 888804

Потому что сегодня он не ел и щас решил узнать паниковать или нет.

Руки вам поотрывать, не умеете нести ответственность за животное, покупайте Тамагочи.

#12
Гость

Лучше проконсультироваться с ветеринаром, если вы ему какие-то таблетки даете. Значит он чем-то болеет?

Нет не болеет, был у ветеринара летом и у него шерсть падала сильно, сказали давать таблетки с витаминами, и против шерсти.

Гость
#13

Лучше показать врачу, даже если по факту ничего серьезного.

Гость
#14
Макс 888804

Их с лета тоже давал ему, все было хорошо

Можно тогда дать другой корм и день не давать пока таблетки, на след день дать таблетки и посмотреть на реакцию кота. Может он паучка какого-то съел или переел корма. Моя кошка иногда переедает и ее тоже рвет, со слизью рвала когда траву ела

Есения
#15

Отднозначно в ветклинику, ну и корм сухой я бы пока убрала, попробуйте дать паштет беркли, он натуральный, у него в составе нет никакой химии, мой его с аппетитом ест

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: