Гость
Статьи
Натуралка для собак – …

Натуралка для собак – чем кормите?

Кашей с мясом, БАРФ, еда со стола или както по другому?

Я первый вариант

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошками.

Гость
#2

Хлеб в воде разбухший и тушенку туда самодельную добовляю. Так же каши с мясом и супы. Косточки.

Гость
#3

Каша с мясом и овощами( чередую говядину и индейку), яйцо вареное, творог нежирный,иногда может сьесть кусочек огурца свежего, иогурт, картошка или морковка вареная с каплей масла подсолнечного, кусочек курицы,
ну, и витамины , конечно 1 раз в день в еду подмешиваю

марсианин
#4

кашалка с мясолкой? а БАРФалка и едалка со столалки чем плохилки?

Гость
#5

рис и говядина

Гость
#6

мясом чистым

Гость
#7

Покупаем мокрый корм в упаковках.

Гость
#8

мясо:субпродукты куриные, телятина, индейка, кролик, курица
овощи:кабачок, морковь
пример миски для питбуля: сырое мясо телятины 600гр, субпродукты курицы(сердечки,печень) 100-200гр, два перепелиных яйца(сырых) , натертый кабачок (1шт), витамины, лососевое масло
мясо должно быть достаточно замороженным в морозильной камере (дня 2,чтоб убить всякую гадость) после разморозить и сырое давать

Гость
#9

Мелкаша кормлю отварными говядиной/индейкой и ее субпродуктами/кроликом/рыбой+ немного гречки/риса с овощами: тыква, кабачок, морковь. Творог пару раз в неделю, кефир, желток яйца.

ГостьЯ
#10

Дак, кого поймает тем и кормиться, интуитивное питание

Ол
#11

У меня один кобель так и не смог на натуралке... Срывы стула переодически. Теперь все собаки на смешанном. Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: