Гость
Статьи
Хозяюшки, какие …

Хозяюшки, какие заготовки готовите на неделю?

Я работаю бывает 6 дней в неделю, не всегда успеваю что-то новое приготовить, так как бывает прихожу поздно. Часто делаю заготовки в выходной. Но муж хочет что-то новое, и бывает не хочет есть что есть. Что посоветуете готовить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю полдня.
За вторую половину дня успеваю всё.
И денег в нас хватает.
Может мужа сменить?

Гость
#2

Я рождена не для готовки 🙄

#3

тест

Гость
#4
Серебряная книга

тест

Мне мама щас борщ принесет
А так я ем только в кафе.😎

Гость
#5

Муж приходит раньше на пару часов, может подогреть, хоть и злит его это. Хочет то что греть не надо, но чтобы горячее было. Утром тоже любит новое и свежое. Но вечером согласен есть и не новое блюдо. Хотя стараюсь все-таки готовить ужин. Но на всякий случай для него оставляю еду, которую готовлю на выходных

Гость
#6
Гость

Муж приходит раньше на пару часов, может подогреть, хоть и злит его это. Хочет то что греть не надо, но чтобы горячее было. Утром тоже любит новое и свежое. Но вечером согласен есть и не новое блюдо. Хотя стараюсь все-таки готовить ужин. Но на всякий случай для него оставляю еду, которую готовлю на выходных

Сама вышла за нищеброда
Кашеварь теперь, подтирай ему ***

Гость
#7

Муж явно подохххуел. Приготовь ему развод.

Гость
#8
Гость

Муж явно подохххуел. Приготовь ему развод.

Гадя бы варила
И на маленткий член согласна

Гость
#9

Почему ваш муж, который приходи. На несколько часов раньше, не готовит на всех ужин ?

По теме. Никаких заготовок. К чему они в наше время? Запечь филе рыбы занимает 10 минут. Мясо на электрогриле примерно столько же. Есть чудо печка, там одновременно несколько технологий используется для запекания. Исключительно быстро и сочно. Готовит даже замороженные продукты, если утром забыл разморозить.

Гость
#10

А я готовить вообще не умею.
Сколько не старалась - ничего не получается.
Видимо, не дано мне.

Гость
#11

Запудрил ду/ре мозг....
Сам себе не рад

Гость
#12
Гость

Муж приходит раньше на пару часов, может подогреть, хоть и злит его это. Хочет то что греть не надо, но чтобы горячее было. Утром тоже любит новое и свежое. Но вечером согласен есть и не новое блюдо. Хотя стараюсь все-таки готовить ужин. Но на всякий случай для него оставляю еду, которую готовлю на выходных

Маменька так приучила вашего бытового инвалида? Хочет свежее есть - вперед, к плите и холодильнику.
Как? Как можно связать свою жизнь с бытовым инвалидом, которому тяжко даже разогреть себе?
Вы, автор, когда замуж выходили, осознавали, что вы согласны быть служанкой у взрослого дееспособного мужчины? Вы сейчас понимаете, что вы дома в роли прислуги? Вам нравится такое положение вещей?
З.Ы. Готовьте вашему инвалиду классическое блюдо - жричодали. Не нравится? Пусть сам готовит.

#13
Гость

Мне мама щас борщ принесет А так я ем только в кафе.😎

Мы счастливы. А я вообще еще не ела, зато два дня работаю.(((

Гость
#14

Не хочет разогревать но хочет есть горячее, приходит на 2 часа раньше вас- вывод- готовить сам или заказывает в ресторане

Гость
#15

Хочет - пусть готовит. Не удивлюсь, если домой он раньше вас приперается. От работающей на равне с мужиком жены, *** не имеет право ничего требовать. Пусть учится зарабатывать, чтобы жена могла позволить себе не пахать, и тогда просит разносолы

Гость
#16

А вообще авторюху не жалко. Сразу видно, что типичная свиноматка, раз выспрашивает про заготовки, когда жлоб раньше ее домой на 2 часа приходит и тупо сидит выжидает и хочет

Автор
#17

Приготовьте ножки куриные в пакете. Голубцы. Камбалы можно нажарить. Огурцы в пакете соленые с укропом. Картошку можно ответить в соленой воде с луком, и заправить укропом со сливочным маслом.

Гость
#18
Гость

А вообще авторюху не жалко. Сразу видно, что типичная свиноматка, раз выспрашивает про заготовки, когда жлоб раньше ее домой на 2 часа приходит и тупо сидит выжидает и хочет

Ответ требовался от хозяюшек, а не от людей, получающих удовольствие от оскорблений.

Гость
#19

На 2 часа раньше да и чтоб тёплое ещё? Если только в мультиварку с отложенным стартом продукты закидывать. Только не смутит ли его, что при таком раскладе они там с утра будут тухнуть лежать?

Гость
#20

Кашу в мультиварке с отложенные стартом.

Гость
#21
Автор

Я работаю бывает 6 дней в неделю, не всегда успеваю что-то новое приготовить, так как бывает прихожу поздно. Часто делаю заготовки в выходной. Но муж хочет что-то новое, и бывает не хочет есть что есть. Что посоветуете готовить?

Ну и пусть не ест. Вам меньше готовить. А если вариант, что он офигеть сколько зарабатывает и хочет определенного комфорта для себя, пусть наймет человека для разогрева еды к его приходу и готовки по меню.

Гость
#22

Сразу видно провинциалка пишет.они там все так и живут

Гость
#23
Гость

Сразу видно провинциалка пишет.они там все так и живут

Может просто замужняя в отличие от вас?

Ирочка
#24

Для меня редмондовская мультиварка с отложенным стартом - просто спасение. Мясо или курицу можно прямо в чаше замариновать и поставить на отложенный старт, вечером будет горячий ужин. Так же в морозилке у меня голубцы есть, перцы, манты и пельмени.

Гость
#25

Автор, книгу рецептов купите, покажите ему где продукты лежат и требуйте чтобы ужин был к вашему приходу хотя бы 3 рабочих дня в неделю. Если не может этого сделать требуйте с него денег на тетеньку, которая будет приходить и готовить за него. Если вы сейчас этого не сделаете, он вес вообще на шею сядет.

Абу-даби
#26
Гость

Может просто замужняя в отличие от вас?

Не дай бог такую замужнюю жизнь

гость
#27
Гость

Ответ требовался от хозяюшек, а не от людей, получающих удовольствие от оскорблений.

Вы о чем, девушки. женщины. Да, жена должна быть хозяйкой, но она человек, и помимо дома у нее должна быть своя жизнь. Минимум- это парикмахерская, подруги, театр (концерт), книгу почитать. А не наготавливать целыми днями. У автора один выходной. Какие заготовки. Приготовила первое на неделю и оно блюдо. В понедельник можно не готовить. В рабочие дни максимум, это ужин и то, блюда из тех. что полегче и в очередь с мужем. Думаете, если будете кашеварить целыми днями, муж вас будет любить и ценить. Будет считать кухаркой и скучной бабой. Готовить сложные блюда нужно вообще под настроение и далеко не каждый день. Питайтесь правильно и просто, не надо всю жизнь свою класть на стояние возле плиты и обслуживание мужла.

Гость
#28
Гость

Может просто замужняя в отличие от вас?

Я замужем сто лет и не работаю в отличии от автора. И поэтому могу готовить. И то, когда лень или не знаю что, муж предлагает САМ с ресторана заказать. Что и делаем. А тут жлобяра у работающей больше него требует жрачку свежую

Гость
#29
гость

Вы о чем, девушки. женщины. Да, жена должна быть хозяйкой, но она человек, и помимо дома у нее должна быть своя жизнь. Минимум- это парикмахерская, подруги, театр (концерт), книгу почитать. А не наготавливать целыми днями. У автора один выходной. Какие заготовки. Приготовила первое на неделю и оно блюдо. В понедельник можно не готовить. В рабочие дни максимум, это ужин и то, блюда из тех. что полегче и в очередь с мужем. Думаете, если будете кашеварить целыми днями, муж вас будет любить и ценить. Будет считать кухаркой и скучной бабой. Готовить сложные блюда нужно вообще под настроение и далеко не каждый день. Питайтесь правильно и просто, не надо всю жизнь свою класть на стояние возле плиты и обслуживание мужла.

Там же кухарки засаленные уже высказались, что это нормально, якобы, для замужней 🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Муж приходит раньше на пару часов, может подогреть, хоть и злит его это. Хочет то что греть не надо, но чтобы горячее было. Утром тоже любит новое и свежое. Но вечером согласен есть и не новое блюдо. Хотя стараюсь все-таки готовить ужин. Но на всякий случай для него оставляю еду, которую готовлю на выходных

А вы кто, служанка что ли?? Тоже мне барин

Гость
#31

А так автор, купите мультиварку.. высыпьте туда целый пакет гречки и залейте водой, через полчаса будет готово, оставьте на режиме поддержание тепла. Вот пусть ваш муж жрет от туда несколько дней.

Гость
#32
Гость

Муж приходит раньше на пару часов, может подогреть, хоть и злит его это. Хочет то что греть не надо, но чтобы горячее было. Утром тоже любит новое и свежое. Но вечером согласен есть и не новое блюдо. Хотя стараюсь все-таки готовить ужин. Но на всякий случай для него оставляю еду, которую готовлю на выходных

Это же шутка?

Полина
#33

Если вы 6 дней в неделю работаете, то хоть один человеческий выходной у вас должен быть! Не проводите его за плитой! Есть же хорошие качественные готовые полуфабрикаты. У меня всегда в морозильнике от Мясницкого ряда и пельмешки лежат (Русские, Домашние), и блинчики, и котлетки, и колбаски для жарки, и фарш. Меньше чем за двадцать минут можно и обед, и ужин сделать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема