Гость
Статьи
Пельмени ручной работы …

Пельмени ручной работы на авито

Встречаются об"явления о продаже пельменей, варенников и подобного на сайтах типа авито. Интересно, их правда покупают? Вы знаете таких людей?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивала уже. Ответили - нет.
Никто не хочет потом блевать-поносить или страдать гепатитом А от неизвестно кем в неизвестно каких условиях и из чего произведенного сырого полуфабриката.

Гость
#2

Я покупала. Нормально вроде все

#4

Если бы не было на них спроса, не продавали бы. Значит есть люди кто любит такое

Гость
#5
Гость

спрашивала уже. Ответили - нет.
Никто не хочет потом блевать-поносить или страдать гепатитом А от неизвестно кем в неизвестно каких условиях и из чего произведенного сырого полуфабриката.

Ну гепатиты вроде бы убиваются при варке? Отравление да, теоретически возможно.

Гость
#6
Гость

Ну гепатиты вроде бы убиваются при варке? Отравление да, теоретически возможно.

Так зачем покупать пельмени на авито ? проще купить либо фабричные в супермаркете, либо сделать свои )

Гость
#7
Аня

Если бы не было на них спроса, не продавали бы. Значит есть люди кто любит такое

А мне кажется, спроса может и не быть. Просто сидит какая-нибудь мамочка в декрете и ищет способ подработки из дома. Видит об"явления о пельменях на авито - публикует свое об"явление, ведь "если предлагают, значит, спрос есть")

Гость
#8
Гость

Так зачем покупать пельмени на авито ? проще купить либо фабричные в супермаркете, либо сделать свои )

Может, люди думают, что в пельменях ручной работы точно мясо? Не доверяют фабричным, а самим лепить лень или времени нет. А если к ним на дом выезжают лепить из их продуктов? Это безопаснее, но наверное дороже.

Гость
#9

Я пару лет назад пробовала по приколу продавать свою готовку, у меня покупали и потом писали, что очень вкусно, благодарили и тд
Но я супербрезгливая и осторожная,все продукты вымываю по 3 раза и антисептиком обрабатываю посуду для готовки

Гость
#10
Гость

Я пару лет назад пробовала по приколу продавать свою готовку, у меня покупали и потом писали, что очень вкусно, благодарили и тд
Но я супербрезгливая и осторожная,все продукты вымываю по 3 раза и антисептиком обрабатываю посуду для готовки

Ответственное отношение к санитарным нормам в этом деле, конечно, похвально. На авито продавали? Много ли это принесло денег? И почему прекратили, ведь у вас хорошо покупали?..

Гость
#11
Гость

Ответственное отношение к санитарным нормам в этом деле, конечно, похвально. На авито продавали? Много ли это принесло денег? И почему прекратили, ведь у вас хорошо покупали?..

Это не приносит много денег и возиться с готовкой я не люблю, " у плиты стоять" не моё. Чтобы это стало работой, нужно набирать свою клиентуру месяцами , ну как в любом деле, или договариваться с каким-то небольшим кафе на поставки полуфабрикатов. А я просто попробовала

Гость
#12
Гость

Это не приносит много денег и возиться с готовкой я не люблю, " у плиты стоять" не моё. Чтобы это стало работой, нужно набирать свою клиентуру месяцами , ну как в любом деле, или договариваться с каким-то небольшим кафе на поставки полуфабрикатов. А я просто попробовала

Если вы готовы стоять на кухне по 7 часов в день ради обычной зп 30-35 тыс, и то - это ещё нужно найти заказы мелкооптовые

Гость
#13
Гость

Если вы готовы стоять на кухне по 7 часов в день ради обычной зп 30-35 тыс, и то - это ещё нужно найти заказы мелкооптовые

Хотя может быть вы супер быстрая и сможете за то же время зарабатывать 50, кто знает, но это тоже не большие деньги

Гость
#14
Гость

Это не приносит много денег и возиться с готовкой я не люблю, " у плиты стоять" не моё. Чтобы это стало работой, нужно набирать свою клиентуру месяцами , ну как в любом деле, или договариваться с каким-то небольшим кафе на поставки полуфабрикатов. А я просто попробовала

А что готовили, если не секрет? Часто ли приходили заказы?

Гость
#15
Гость

Если вы готовы стоять на кухне по 7 часов в день ради обычной зп 30-35 тыс, и то - это ещё нужно найти заказы мелкооптовые

Я думаю, такая работа интересна людям, которые ищут возможность зарабатывать из дома. Во время декрета, например. Да, она немного пыльная.. мучная точнее.) Но не требует никаких особых навыков.

Гость
#16
Гость

Я думаю, такая работа интересна людям, которые ищут возможность зарабатывать из дома. Во время декрета, например. Да, она немного пыльная.. мучная точнее.) Но не требует никаких особых навыков.

Например, профессиональная ультрабыстрая лепка одинаковых по размеру и форме пельменей это навык, этому нужно учиться, иначе ничего не заработаешь толком (я не про вас конкретно)
А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#17
Гость

Например, профессиональная ультрабыстрая лепка одинаковых по размеру и форме пельменей это навык, этому нужно учиться, иначе ничего не заработаешь толком (я не про вас конкретно)
А вы с какой целью интересуетесь?

Я хочу продавать пельмени на авито (почему это так смешно звучит?)

Гость
#18
Гость

Я хочу продавать пельмени на авито (почему это так смешно звучит?)

Я думаю, разовых заказов будет мало, особенно первое время. Попредлагайте свои услуги непафосным кафе, сделайте рассылку, предложите дегустацию
Повтыкайте свои визитки по соседним домам и подъездам. Не думаю, что многие будут целенаправленно искать пельмени на авито. Но если найдут вашу визитку и захотят попробовать, то так можно и постоянного клиента найти. Этот ниша пока не занята, люди относятся скептически, сами видите, хотя бы что они на форуме пишут, но так всегда, люди опасаются всего нового, поэтому у вас есть возможность занять место на этом рынке

Гость
#19

Нет,не покупаю такое

Гость
#20
Гость

Я думаю, разовых заказов будет мало, особенно первое время. Попредлагайте свои услуги непафосным кафе, сделайте рассылку, предложите дегустацию
Повтыкайте свои визитки по соседним домам и подъездам. Не думаю, что многие будут целенаправленно искать пельмени на авито. Но если найдут вашу визитку и захотят попробовать, то так можно и постоянного клиента найти. Этот ниша пока не занята, люди относятся скептически, сами видите, хотя бы что они на форуме пишут, но так всегда, люди опасаются всего нового, поэтому у вас есть возможность занять место на этом рынке

Ну да, кстати, я думала разнести листовки, если бы взялась за это. Но в кафе ведь нужно предоставить все документы? А у меня нет отдельного помещения для готовки пельменей и проч.

Гость
#21
Гость

Ну да, кстати, я думала разнести листовки, если бы взялась за это. Но в кафе ведь нужно предоставить все документы? А у меня нет отдельного помещения для готовки пельменей и проч.

Выбирайте кафе/столовые попроще, может кто-то из них согласится без документов.

Гость
#22
Гость

Выбирайте кафе/столовые попроще, может кто-то из них согласится без документов.

Или настучит на меня. Ну может сделаю вид, что я глупенькая и ничего не знаю. :) Конечно, если уж этим заниматься, то хотелось нормально оформить, но это если заказы появятся.

Золотая книга
#23

🤮🤮🤮🤮🤮🤮Я бы такое не ела
И вообще, достали уже со своими пельменями. Час работы максимум и пельмени готовы, можно заморозить и есть. А не то, а то какая - то чахоточная наварганила в сарае

Гость
#24
Золотая книга

🤮🤮🤮🤮🤮🤮Я бы такое не ела
И вообще, достали уже со своими пельменями. Час работы максимум и пельмени готовы, можно заморозить и есть. А не то, а то какая - то чахоточная наварганила в сарае

И зачем хамите? У вас в жизни все в порядке?)

Золотая книга
#25
Гость

И зачем хамите? У вас в жизни все в порядке?)

А где вы увидели хамство?

Гость
#26
Аня

Если бы не было на них спроса, не продавали бы. Значит есть люди кто любит такое

Я сейчас на авито напишу что делаю чебуреки по цене 5 тыс за штуку. Значит ли это что у меня их кто-то покупает?
До чего ж туппые люди

Гость
#27
Золотая книга

А где вы увидели хамство?

"какая - то чахоточная наварганила в сарае" - звучит не очень-то вежливо

Гость
#28
Гость

Я сейчас на авито напишу что делаю чебуреки по цене 5 тыс за штуку. Значит ли это что у меня их кто-то покупает?
До чего ж туппые люди

И еще одна хамка. Вам здесь медом помазано?

Гость
#29
Гость

И еще одна хамка. Вам здесь медом помазано?

А вам медом намазано 5ю тему на форуме про пельмени создавать ?

Гость
#30
Гость

А вам медом намазано 5ю тему на форуме про пельмени создавать ?

Извините, не знала, что это ваш форум.

Гость
#31

Алени основные клиенты на пельмени и вареники. Там порой волосы с пзд попадают

Гостя
#32

Здесь на форуме злой народ нашли где спрашивать,пробуйте конечно, любое действие похвально чем бездействие, и всегда есть риски но если вам это нравится то вперед

Гость
#33
Гость

Извините, не знала, что это ваш форум.

Так и не ваш, поэтому все имеют право написать свое мнение, а не только то что нравится вам

Гость
#34

Я, например, заказываю манты в одной из доставок. Привозят горячие и не надо заморачиваться вообще. У них есть также услуга доставки замороженных мантов, но по цене ненамного дешевле чем готовые заказать
Но это заведение реально существующее и оно отвечает за качество
Вы считаете,что сможете составить конкуренцию тысячам служб доставки и кафешкам?) Без обид ,но максимум парочка знакомых к вам обратятся, да и то , в основном если человек заморочился идти мясо покупать на пельмени и делать из него фарш, то и тесто сделать не проблема

Золотая книга
#35
Гость

"какая - то чахоточная наварганила в сарае" - звучит не очень-то вежливо

Ну, вы не переживайте так все брать на свой счёт, вдруг не переживаете

Гость
#36
Гость

Так и не ваш, поэтому все имеют право написать свое мнение, а не только то что нравится вам

Ну в теории да, местные клоуны здесь прочно обосновались и написывают гадости нормальным людям. Я вам ясно указала, почему вы хамка. Возможно, у вас жизнь такая, что это кажется нормой. Но для меня нет. Никогда не понимала тех, которые за свою свАбоду и прАво принимают воняние перед другими людьми. Для них нет в принципе такого, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого/ живи сам и дай жить другим и проч... Где вас таких растили. И как.

Гость
#37
Гость

Я, например, заказываю манты в одной из доставок. Привозят горячие и не надо заморачиваться вообще. У них есть также услуга доставки замороженных мантов, но по цене ненамного дешевле чем готовые заказать
Но это заведение реально существующее и оно отвечает за качество
Вы считаете,что сможете составить конкуренцию тысячам служб доставки и кафешкам?) Без обид ,но максимум парочка знакомых к вам обратятся, да и то , в основном если человек заморочился идти мясо покупать на пельмени и делать из него фарш, то и тесто сделать не проблема

Я в принципе только рада, что такие как вы не заинтересовались бы. Идите с миром.

Гость
#38
Гость

Ну в теории да, местные клоуны здесь прочно обосновались и написывают гадости нормальным людям. Я вам ясно указала, почему вы хамка. Возможно, у вас жизнь такая, что это кажется нормой. Но для меня нет. Никогда не понимала тех, которые за свою свАбоду и прАво принимают воняние перед другими людьми. Для них нет в принципе такого, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого/ живи сам и дай жить другим и проч... Где вас таких растили. И как.

Поменьше гонору, мадам) Иначе как вы будете общаться с клиентами ,которые закажут у вас пельмени? Работа с людьми предполагает умение общаться, а не воспринимать любую критику в штыки

Гость
#39
Гость

Я в принципе только рада, что такие как вы не заинтересовались бы. Идите с миром.

Вы так всех потенциальных клиентов посылать будете?)
Такие как вы - это такие как кто? Сами хамите, а строите из себя невесть что

Гость
#40

Я бы не стала Брать. Непонятно что там в этих пельменях.

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Я, например, заказываю манты в одной из доставок. Привозят горячие и не надо заморачиваться вообще. У них есть также услуга доставки замороженных мантов, но по цене ненамного дешевле чем готовые заказать
Но это заведение реально существующее и оно отвечает за качество
Вы считаете,что сможете составить конкуренцию тысячам служб доставки и кафешкам?) Без обид ,но максимум парочка знакомых к вам обратятся, да и то , в основном если человек заморочился идти мясо покупать на пельмени и делать из него фарш, то и тесто сделать не проблема

А какая разница, 6ле пркупать манты? Их же всё равно кто-то делает. И его нельзя проконтролировать посекундно, пожтому всё равео призодится доверять. Проше довнриться одному человеку, чем системе, куда модет попасть любой

Волшебная Волшебница
#42

Я бы не брала, потому что сама люблю лепить пельмени и у меня время есть. Если бы не умела, то искала бы того, кто лелает пельмени, как мне нравится, потому что без пельменей домашних не жизнь. Ещё я котлетки домашние люблю.
Магазинные пельмени никогда не покупала, помню их вкус еще с советских времен и мне это претит

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Я бы не брала, потому что сама люблю лепить пельмени и у меня время есть. Если бы не умела, то искала бы того, кто лелает пельмени, как мне нравится, потому что без пельменей домашних не жизнь. Ещё я котлетки домашние люблю.
Магазинные пельмени никогда не покупала, помню их вкус еще с советских времен и мне это претит

Вы наверное очень полная?

Гость
#44

Правда покупают и не только пельмени, покупают всякие закрутки грибы маринованные, соленья, варенье, торты заказывают.

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Вы наверное очень полная?

Совсем нет))

Гость
#46
Великолепный Вася

Я какт продал свои обocpaные труханы на ибей сказав что их держал в руках сам Элтон Джон.

Почему эта чухня еще тут подпердывает? Тебе до сих пор не ясно где твое место?

Гость
#47
Гость

Я, например, заказываю манты в одной из доставок. Привозят горячие и не надо заморачиваться вообще. У них есть также услуга доставки замороженных мантов, но по цене ненамного дешевле чем готовые заказать
Но это заведение реально существующее и оно отвечает за качество
Вы считаете,что сможете составить конкуренцию тысячам служб доставки и кафешкам?) Без обид ,но максимум парочка знакомых к вам обратятся, да и то , в основном если человек заморочился идти мясо покупать на пельмени и делать из него фарш, то и тесто сделать не проблема

Я сколько заказываю в кафе... первые два заказа норм... а дальше «г»,потому что в кафе много кто ,» прикладывает « к этому руку!КАждый норовит что то урвать себе домой , пока дойдут эти пельмени до расфасовки!А тут , человек заинтересован в клиентуре, в стабильном , небольшом доходе!!!

Гость
#48
Гость

спрашивала уже. Ответили - нет.
Никто не хочет потом блевать-поносить или страдать гепатитом А от неизвестно кем в неизвестно каких условиях и из чего произведенного сырого полуфабриката.

Зря вы так говорите за домашнюю лепку.Я леплю варен ики пельмени делаю это от души у меня это как хобби на работе никто не жаловался . У меня и мед книжка есть так что блевать будете от сои в магазинах а дома все по домашнему а дом колбасу неуспеваю делать

Гость
#49

Я тут купила у одной мадам. Ребёнок разрезал язык о стекло из пельмешки. Сообщила ей, она сразу в чс внесла.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: