Гость
Статьи
Нечистая квартира. Как …

Нечистая квартира. Как почистить?

Вы только не смейтесь. У меня дома происходит что то странное. Когда я была ещё подростком,то ночью я слышала как кто то ходит по комнате,двери открывает. Но не смотрела,просто по звуку шагов знала что это мужчина. Рассказала маме,мама говорит,что то же самое слышит,и мало того,одеяло стягивает,или ложится сверху,гладит рукой,но тоже не смотрела. А бабушка считала нас больными и умолишенными. Я вышла замуж и съехала,мама тоже съехала. Сейчас мне уже звонит бабушка и говорит что тоже слышала шаги,и глаза открыла,а возле окна мужской силуэт прячется. Она спрашивает кто ты. Молчание. И ещё тогда когда я была маленькая мы и крестики рисовали на стенах,и соль возле порога сыпали и по углам,и святой водой обливали,и батюшку с мамой вызвали. Ничего не помогло. В этой квартире никто не умирал.

Как ее очистить? И вообще что это такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё: в этой квартире,кто жил,никогда счастлив не был. Всегда все ругаются,ссорятся,безденежье было,нищета,постоянные несчастья. Но я уехала,у меня сразу все появились,то,чего там не было

Гость
#2

Бабушка была права. Чистка не квартиры, а мозга нужна!

Гость
#3

Чушь собачья. Автор, не позорьтесь больше. Писать и обсуждать такое- признак колхозной ограниченности

Гость
#4

If there's something strange
In your neighborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!

Гость
#5
Гость

Чушь собачья. Автор, не позорьтесь больше. Писать и обсуждать такое- признак колхозной ограниченности

Ну тут вы не совсем правы. Слышала много подобного,но все оно не с головы берется. И если вы не сталкивались,это не значит,что такого быть не может.

Гость
#6
Гость

Ну тут вы не совсем правы. Слышала много подобного,но все оно не с головы берется. И если вы не сталкивались,это не значит,что такого быть не может.

Займись наукой, читай научную литературу, а не фу фло всякое низкопробное. Слышала она

Гость
#8

Да продайте вы ту квартиру и все?
Что вы в нее вцепились?
Бывает такое ещё, что разные энергии у людей и у места.
Помню мы снимали квартиру, там тоже говорили, что квартира странная, никто долго там не задерживался, а мы много лет там прожили.
Ну слышали там топот ног, шуршание одежды, но находится там было комфортно.
Вашей же семьёй некомфортно, зачем терпите?

Гость
#10

У меня тоже такое было. Давно ещё жили в дедовском доме. Ему лет 100 сейчас этому дому . Говорили там много кто умирал. Я в детсве была маленькая мне лет 5 навреное было, проснулась увидела возле окна женщина стояла а там ц нас была роза и она эту розу трогала потом повернулась на меня и я начала орать ко мне мама побежала и эта женщина исчезла . А во второй раз я видела там парня в белом костюме он меня по плечу погладил. Я маме рассказала а она мне потом расскшала что этоь парень повесился в этом доме давно ещё изза того что родители типо ему запретили жениться на какой-то девушке. А потом у меня умер дед после похорон я пошла домой а там не было тюли и получается было голое окно и в окне я увидела деда в белом костюме он мне помахал рукой, хотя я сама не была на похоронах и не видела в чем он лежал. А недавно мы общались с мамой насчёт этого дома и она мне рассказала что когда она спала ее кто-то за руку резко дёрнул она ещё жила тогда с моим страшим братом, а во второй раз брат играл в игрушки и одна игрушка начала шелевелится и после этого мама ушла и начала снимать другой дом . Дед там жить не боялся . И бывало такое что я всегда чувствовала что кто-то на меня смотрит . Я спала на полу и на пороге кто-то стоял и на меня смотрел из-за этого я проснулась . Я думаю что просто не надо их боятся

Гость
#11

И те кто тут пишут что это чушь вы просто сами этого не видели, идио*в.

Гость
#12
Гость

И те кто тут пишут что это чушь вы просто сами этого не видели, идио*в.

Есть фонды, которые дают миллион баксов за доказательства сверхъестественного. Задокументируйте явление как следует и разбогатейте.

Гость
#13
Гость

Есть фонды, которые дают миллион баксов за доказательства сверхъестественного. Задокументируйте явление как следует и разбогатейте.

Этот дом уже давно продали. А так бы конечно задокументировала

Гость
#14

Батюшку еще раз вызывайте,пусть освятит,иконы повесьте,святая вода,Евангелие в доме должны быть,да и сами верьте,в Церковь ходите,живите с Богом и по заповедям.

Василиса
#15

Ничего не поможет, так как проблемы в голове, многие люди могут быть впечатлительными. Хотя дома могут вызывать некоторые чувства. Когда проходишь мимо заброшенного здания, то кажется, что на тебя смотрят. Но если зайдёшь внутрь, то там может никого не оказаться. Также смерть может чувствоваться. Когда сосед в подъезде умер рядом с дверью нашего тамбура, то я и сестра, стоя рядом, ещё до того, как открыли дверь своей квартиры, поняли это. Когда за городом гуляли, то я с сестрой почувствовала, что кладбище рядом, хотя не знали про него, оно заброшенное и всё заросло, там лет двадцать никого не хоронили. Но как сказали друг другу, то не ошиблись, хотя видеть со стороны не могли, так как всё заросло, только когда совсем зашли. Видимо, некоторые люди обладают большой чувствительностью, что могут чувствовать это много лет спустя. Непонятно, правда, как это работает.

Гость
#16
Гость

Этот дом уже давно продали. А так бы конечно задокументировала

Так всегда и бывает. То дом продали, то батарейка села.

Гость
#17
Гость

Так всегда и бывает. То дом продали, то батарейка села.

О Господи. Иди гуляй, что-то доказывать я тебе не собираюсь

Гость
#18

Смысла чистить не вижу. Даже после чистки вам скорее всего будет что то казаться ибо будет самовнушение и т д

Гость
#19

Я чистила сама, ничего не помогло. Из церкви вызывади, тоже ноль. Тоже в квартире со 2 класса как помню барабашка шурудит и кошки реагировали. Мне уже 39.Смирилась, но боится ребенок, потому что тоже слышит и видит как предметы сами двигаются.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: