Гость
Статьи
Вам жалко выбрасывать …

Вам жалко выбрасывать поломанные вещи?

Допустим, если ремонт обойдётся в половину стоимости, а то и выше, либо же его можно выполнить самостоятельно, но это займёт слишком много времени.
Проще же выкинуть и сэкономить время?

Банан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно разбила случайно электронную книгу. Покупала ее за 16000, а ремонт 13500. Жесть. Выбросила в итоге. На такой дорогой ремонт денег жалко, проще новую книгу купить.

Семечка
#2

Зачем выбрасывать? Отдайте на зап части, если есть пригодные детали.

Гость
#3

Жалко. Я чиню или доламываю. Даже если не удастся починить, будет полезный опыт.

Банан
#4
Гость

Жалко. Я чиню или доламываю. Даже если не удастся починить, будет полезный опыт.

Компьютерную мышку стали бы чинить?

Гость
#5
Банан

Компьютерную мышку стали бы чинить?

Там обычно шнур или кнопки, это элементарно. А так у меня и осциллограф есть и паяльная станция. Могу что-нибудь посложней мышки починить

Банан
#6
Гость

Там обычно шнур или кнопки, это элементарно. А так у меня и осциллограф есть и паяльная станция. Могу что-нибудь посложней мышки починить

Ещё нужно уметь этим всем пользоваться.
И в мышах всё липиздрическое - очень много времени и терпения нужно, чтобы это всё барахло перебрать.

Гость
#7
Банан

Ещё нужно уметь этим всем пользоваться.
И в мышах всё липиздрическое - очень много времени и терпения нужно, чтобы это всё барахло перебрать.

Вообще всем нужно уметь пользоваться, не только этим.

Гость
#8

фен я выбросила без сожаления, все равно сгорел, что держать его? лампа настольная, тоже давно без плафона, тоже никак не выброшу.

Рыба без трусов
#9
Гость

фен я выбросила без сожаления, все равно сгорел, что держать его? лампа настольная, тоже давно без плафона, тоже никак не выброшу.

Как удалось разбить плафон? Случайно уронили на пол?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: