Гость
Статьи
У кого есть хлебопечка …

У кого есть хлебопечка зайдите пожалуйста

Вы пользуетесь хлебопечкой? Или наигрались и стоит у вас без дела? Стоит ли покупать? Если пользуетесь что печёте и как часто? Где рецепты берёте?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась раньше, потом надоело. Хлебопечка переехала за город на дачу, там она удобна, раз в месяц муку, и все продукты на машине завозишь и можно даже в местный магазин не шлепать 25 минут летом. Мое мнение не для молодых людей все эти игрушки, либо для неработающих домохозяек. Если не на пенсии, и есть работа лучше не заморачиваться и покупать все в магазине готовое.

Гость
#2

У нас она была.
Не нравился в ней хлеб.
А вот кексы хорошие получались, вкусные.
Лучше тестомес купите и так тесто замешивайте.
А выпекайте в духовке.

Гость
#3

У меня есть. Одно время сильно увлекалась хлебопечением. Много рецептов хороших собрала и сама понапридумывала. Закваску сама делала. Ужасно нравится с тестом работать. Выпекала в духовке, так вкуснее, но и в х/п когда времени впритык, или если не могла бегать следить.
Сейчас забросила это дело, т.к. диета. Но иногда детям пеку хлебушек, если в магазин неохота - у нас он далеко. Сметают быстро, вкусный, с магазинным не сравнить.
Также питы, булочки всякие в ней хорошо замешивать, тесто для пиццы.
Варенье в ней варить можно, но вычитала, что после этого она портится, поэтому я не варила.
Нужная ли это вещь? Мне - да.
Тем более сейчас хлеб дорогой такой стал, в х/п дешевле в разы, и знаешь, что в него кладёшь. Также можно утилизировать продукты, всё в хлеб идёт как добавка.
Но если времени мало, то это будет бесполезная вещь.

Гость
#4
Гость

У меня есть. Одно время сильно увлекалась хлебопечением. Много рецептов хороших собрала и сама понапридумывала. Закваску сама делала. Ужасно нравится с тестом работать. Выпекала в духовке, так вкуснее, но и в х/п когда времени впритык, или если не могла бегать следить.
Сейчас забросила это дело, т.к. диета. Но иногда детям пеку хлебушек, если в магазин неохота - у нас он далеко. Сметают быстро, вкусный, с магазинным не сравнить.
Также питы, булочки всякие в ней хорошо замешивать, тесто для пиццы.
Варенье в ней варить можно, но вычитала, что после этого она портится, поэтому я не варила.
Нужная ли это вещь? Мне - да.
Тем более сейчас хлеб дорогой такой стал, в х/п дешевле в разы, и знаешь, что в него кладёшь. Также можно утилизировать продукты, всё в хлеб идёт как добавка.
Но если времени мало, то это будет бесполезная вещь.

Про варенье 100% информация правдива.
Мы там сварили малиновое варенье и все покрытие поцарапалось ☹️

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: