Гость
Статьи
тараканы при переезде …

тараканы при переезде в новой квартире

девочки, что делать(( со старой советской квартиры (молилась чтобы этого не произошло), привезла таракана(ов) не знаю, спустя неделю после того завезла вещи на новую - увидела в ванной своего черного таракана, как знать он мог размножится или есть ли где то его друзья, как это можно обнаружить и что делать в такой ситуации, как начать бороться с ними? точно знаю что в этом новом доме никогда не было тараканов!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы завезли, а не они там были, то дихлофосом по всем углам целый балончик, а то и два и уйти из квартиры на время.

Гость
#2

Дизенфекторов вызывайте и на сутки из квартиры уйдите.

Аноним
#3
Гость

Дизенфекторов вызывайте и на сутки из квартиры уйдите.

Дизенфекторов XD. А может лучше дезинсекторов? Они более компетентны в этом вопросе

Лось-ноги-врозь
#4

Есть такие ловушки, но они не ловят, а заражают таракана и он возвращантся в гнездо и всех там заражает. Стоит 200-300 руб, на работе приклеили их, помогло. В одной упаковке 6 штук, действуют несколько месяцев.

Гость
#5

срочно ловушку. современные хорошо помогают. а так перетряхните вещи, обработайте все, постирайте

Гость
#6
Гость

срочно ловушку. современные хорошо помогают. а так перетряхните вещи, обработайте все, постирайте

А стирка поможет? Я конечно же купила уже ловушки от раптора и положила в местах где лежат пакеты с вещами, на всякий случай, понимаете, все вещи пересматривала, перетряхивала и сука все равно где то пробрался, есть ли шанс что я привезла всего пару штук?

Гость
#7
Аноним

Дизенфекторов XD. А может лучше дезинсекторов? Они более компетентны в этом вопросе

Ну или их.

Полина
#8

Сочувствую вам, автор. У нас тоже была такая проблема. Тараканы такие насекомые, что их очень трудно вывести. Мы в свое время много чего перепробовали, а в итоге помог препарат Деманд фирмы Expert Home (хотя до этого вообще дорогущие средства брали). Вот и вам его советую попробовать. Быстро действует, маленький расход, защита до месяца длится и не пахнет совсем.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: