Гость
Статьи
Деньги ремонт и …

Деньги ремонт и жених...

Вопрос такой, вкратце
Вместе более 5 лет, предложение сделал, я думаю. Человек хороший добрый все помогает домашнее хозяйство тоже практически все делает, работает но зарабатывает не оооочень много. При этом деньги ищет, если мне нужно, то переливает, вот где возьму , но находит. На икру хватает и на остальное, т е я могу спокойно пойти в магаз и купить только деликатесов ( фуагра, сыры , трюфель и т д) на 200 евро и так несколько раз в месяц. Обеспечивает 100 💯 он, я своё не вношу. Единственное- я отремонтировала за 4 штуки ванну в своём доме ( он мне его подарил) т к он никак 4 штуки не мог собрать а меня достало и я свои взяла. А ванная комната уже стала нуждаться в ремонте. Все.
Вопрос ребром- живу в его квартире. Начали ее делать, т к запустил не. Я помогала разбирать , пристраивать цветы- их были десятки, т к он жалостливый и тащил их с улицы, искала адреса , куда лишние книги отдать, пыль где могла вытирала, делал, что в моих силах, но чтобы меня не раздражало.Спальню сделали, купили мебель он вынес / выкинул старую. Ессно иногда ругались, т к по мне бардак- а ему вещи и воспоминания жалко.
Короче надо делать ремонт- ламинат и ванная косметический. Я не знаю, откуда он возьмёт 3,5-4 штуки, нам уже посчитали. С мастерами переговоры веду я ( я не хожу на работу, у меня творческая работа , зависит от контрактов, когда есть- когда нет, но деньги на жизнь все его т е и на крема и на все он мне на счёт кладёт и я с его счета ещё беру)
Где и возьмёт он эти 4 штуки я не знаю. Я могу заплатить своими спокойно, но блин - квартиру он снимает и это его срач был. И с чего я буду своими? Но меня бесит «неремонт». Реально нужно делать, палас на куски уже разваливается.
Что сам может- он делает, а это не сделать.
Платить самой или нет? Я девочка, он взрослый! мужчина. Но отношения крепкие, он добрый заботливый верный... вместе долго.
Ещё раз- со свадьбой торможу исключительно я, т к мне сложно всегда с решениями:)) #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная меркантильная жаба=)

Гость
#2

Неграмотная жаба.

Автор
#3
Гость

Очередная меркантильная жаба=)

Если это все, что можете написать, то благодарю за неразумный комментарий и потраченное время:)

Гость
#4
Автор

Если это все, что можете написать, то благодарю за неразумный комментарий и потраченное время:)

Не стоит благодарности, жаба=)

Гость
#5

Все что ты написала, называется "запор мыслей, понос слов".

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: