Гость
Статьи
Вампиры и люди

Вампиры и люди

Ко мне сейчас приходил вамп м. По ремонту
Обратила внимание что у него странный склад тела.вроде нормально е мужской тело а живот большой . Как глиста которая кого то съела. Как кролик в замке, и это на месте живота. Заметила он странно вначале ко мне пристраиваться начал
Тебя зовут так? Я говорю нет, так. Он, а по нашему языку это так. Я, а по нашему так. Вообщем он достал, и я согласилась на его имя что оно мое. Это я помню из странного. Потом когда он захотел курить, говорю- стул возле окна под окном кури. Он, нет, ничего ,нормально, и стал ходить по хате курить. Когда пришел первым делом спросил, есть ли собаки? Причем стоял на лесенке выше где квартира напротив.. заставил сделать меня одно движение, чтоб показать по ремонту что надо по теме,но!!! Приседать не надо было, мог и так объяснить. Поняла что согласиться меньше отсосет.
В конце перед уходом когда он стал ходить курить, я почувствовала высос моей силы из живота в его уродливый живот. А потом он ещё принудил меня через дверь с ним попрощаться!
Меня это просто щас выбесило, и я отменила врача! И косметолога. Мало того он ещё и бычек в унитаз кинул.
Уверена тут все парни такие¡ Ну проц 85..
У кого было что то подобное?
Кстати, девушек тоже таких не мало..
Конечно эта нечисть не придет делать ремонт, и я оставлю им дизлайк.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна...Прости господи!

Гость
#2
Гость

Весна...Прости господи!

Тема не о боге!
Эта тема о применении НЛП к вам.

Гость
#3

Со мной не работает.
Я вообще как бы не особо верующий от слова вообще. Но как образованный атеист всегда на всякий случай говорю слава богу.

Гость
#4

Что за бред?

Гость
#5

***, щас его хозяин пишет, и спрашивает, ну как мой рабочий? Он тебе понравился... Я наверное проконсультируюсь с подружкой скорпионом, что ему ответить..

Гость
#6

Может просто сказать, я просила не курить, он везде накупил, мусор накидал по КВ, хотя только оценивал работу и не работал, и являясь сантехником заодно ещё и бычки в унитаз мой красивый набросал...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: