Гость
Статьи
Где найти матрас?

Где найти матрас?

Девочки, помогайте. Нужно срочно купить матрас. Кровать есть.

Дано: бюджет - до 70 000, нужен жесткий, а главное, чтобы подразумевал разницу в весе у спящих. У 75 кг, муж - 130, и на его часть часто младший приходит досыпать - то есть еще +15 кг.

Очень прошу, если есть у кого-то опыт покупки подобного, пишите название. Желательно конечно какую-нибудь крупную фирму типа хоф, аскона, арматек.

Мария Сивакова
6 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Ты мужа зачем откармливаешь?

Ариадна
#2

Если в крупном городе живёте - идите в салон. Нужно спиной выбирать. У нас у дочи из икеи, мы успели урвать. Наш из асконы. В целом довольны, но первые два месяца вонял химозой. Но у нас вес 60 и 90, поэтому название толку ни даст. 🤗

Гость
#3

Я в асконе заказывала, классный матрас

Гость
#4

У нас перрино, за 60 взяли такой, как в асконе предлагают за 90
А вообще выше правильно написали, выбирать спиной. Идите вдвоём с мужем в салон, везде надо лежать, и не две минуты а хоть минут по 15 на каждом. Не спешите с выбором.

Влада Влада
#5

У нас аскона фэмели и значительно дешевле вашего бюджета) Еще и на подушки хватит)) Матрас идеальный, у него 1000 пружин на спальное место, муж у меня тоже весит прилично, вот он вертится ночью, а я не ощущаю даже этого. И за 3 года как новый

#6

У фирмы Димакс матрасы неплохие. Я работала просто в этой сфере, многие повидала... у них есть матрас "онли медиум" как раз с разной жёсткостью спального места и 150кг веса выдерживает, как раз вам подходит. Не знаю какие цены в других каталогах, на сайте велкомслип в принципе не так дорого, тысяч до 40-ка уложитесь думаю

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: