Гость
Статьи
Зачем убираться дома?

Зачем убираться дома?

Все равно же никто не видит, что у тебя дома, никто не оценит, не похвалит тебя, не даст денег или награду за уборку своей квартиры. Ты просто тратишь время зря. За это же время ты мог бы отдохнуть, поспать, поработать, заняться хобби, сходить погулять, заняться спортом, начать учить иностранный язык и так далее. Сделать что-то, что принесет тебе доход, за что тебе дадут награду, зауважают в обществе, что-то, что приблизит тебя к исполнению заветной мечты. Зачем это время тратить на уборку? Жить можно и в сраче. Кто сказал, что надо жить в чистоте? Вовсе необязательно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие свиньи, как вы. Нравится вам, автор, жить в грязной хибаре - живите, зачем остальным это навязывать?

Гость
#2
Гость

Не все такие свиньи, как вы. Нравится вам, автор, жить в грязной хибаре - живите, зачем остальным это навязывать?

Я тоже была такой, как вы. А потом привыкла не убираться и жить не в полной чистоте. И поняла, сколько времени я зря тратила на убоку

Гость
#3

А зачем вообще так много тратить время на уборку? Раз в неделю пылесосом по полу прошёлся, ну протёр немного там где излишне запылилось. На всё про всё - не больше 30 мин в неделю. Можно, конечно, забить и на это, но есть шанс что хата однажды превратиться в грязный сарай.

Гость
#4

Неприятно и неуютно жить в сраче. А ты живи, если тебе пофиг.

Гость
#5

Я не убираюсь, чтобы меня хвалили. Мне нравится, когда чисто.

#6
Гость

Я тоже была такой, как вы. А потом привыкла не убираться и жить не в полной чистоте. И поняла, сколько времени я зря тратила на убоку

а что ,на уборку много времени тратится,когда живёшь один?Я понимаю,когда с ребёнком живёшь,там да,у ребёнка миллион вещей,которые он достаёт и не убирает. А у взрослого что?максимум вы тарелки и кружки пачкаете. Уборка взрослого человека это пропылесосить ,помыть пол -вопрос пары минут,помыть посуду,убрать со стола,помыть раз в неделю ванну и туалет,закинуть вещи в стирку,по большому счёту всё

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: