Гость
Статьи
Аналоги капсул к …

Аналоги капсул к кофемашине Неспрессо?

Доброго всем дня! Купили кофемашину Неспрессо. Сразу же нам порекомендовали взять с ней оригинальные капсулы. Вроде бы есть аналоги? Спорить не стала, так как не особо разбираюсь в этом деле. Причем крепость продали максимальную, мне слишком крепкой такой кофе, муж еще как-то пьет. Что можете посоветовать? Реально есть аналоги или я заблуждаюсь?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Якобс и Жардин в капсулах подходят к неспрессо,ассортимент большой,на любой вкус и цвет.

Игорь
#2
СОЛИСТ

Якобс и Жардин в капсулах подходят к неспрессо,ассортимент большой,на любой вкус и цвет.

Есть такая штука - контейнеры. По форме такие же как капсулы, только полые и с крышкой. Открываете такой контейнер, утрамбовываете кофе, сколько надо, закрываете и как капсулу запихиваете в аппарат. Дёшево и сердито

#3
Игорь

Есть такая штука - контейнеры. По форме такие же как капсулы, только полые и с крышкой. Открываете такой контейнер, утрамбовываете кофе, сколько надо, закрываете и как капсулу запихиваете в аппарат. Дёшево и сердито

В первый раз слышу.
Надо попробывать.

Игорь
#5
СОЛИСТ

В первый раз слышу.
Надо попробывать.

Да я тоже чисто случайно наткнулся. Оказывается это целый рынок таких контейнеров. Задолбало людей по 150₽ за капсулу платить

#6

Капсулы для Неспрессо делает L'or. Классический Espresso, по цене дешевле оригинала, только по качеству ничуть не хуже. Если дали крепкий кофе, попробуйте у Лер Элеганте. Крепость №6. Не самая низкая (начинается с 5). Вкусный кофе с кремовой пенкой, недорогой. Ровные и аккуратные капсулы.

#7

Конечно, аналоги есть, довольно много. По цене и качеству мне больше всего нравится L'or. Делают хороший кофе, причем стоимость невысокая, а качество не хуже капсул, которые дороже продаются. Бодрит, не кислый. Советую взять Элеганте, раз крепкий напиток не очень любите. Вообще линейка большая, рекомендую присмотреться, может, еще что-то понравится.

#8
Алена

Конечно, аналоги есть, довольно много. По цене и качеству мне больше всего нравится L'or. Делают хороший кофе, причем стоимость невысокая, а качество не хуже капсул, которые дороже продаются. Бодрит, не кислый. Советую взять Элеганте, раз крепкий напиток не очень любите. Вообще линейка большая, рекомендую присмотреться, может, еще что-то понравится.

Спасибо! Значит, я была права. Скажите, мы кофемашину покупали в специальном магазине, капсулы там же брали. Лер не видела, только оригинальные продавались. Где можно их приобрести и сколько по цене примерно стоят?

#9
Анастасия Павленко

Спасибо! Значит, я была права. Скажите, мы кофемашину покупали в специальном магазине, капсулы там же брали. Лер не видела, только оригинальные продавались. Где можно их приобрести и сколько по цене примерно стоят?

Капсулы заказываю на любой площадке маркета. Например, на Озон можете заказать. Доставляют быстро. Сейчас скидка идет, 10 капсул по цене до 300 рублей можно приобрести. Обычная цена примерно 400 с небольшим.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: