Гость
Статьи
Дела домашние, ремонт

Дела домашние, ремонт

Вообщем дело такое. Сегодня меняла замок на входной двери, вызывала мастера, все сделали быстро, заменили, только вот я немного не разобралась, мастер когда уже поставил замок дал мне связку ключей и старый замок который стоял до этого.. И, вот, до меня че то не дошло это новые ключи, или старые? И вообще, если мастер сам покупает замок, может себе сделать копию ключей, или я накручиваю себя, и не будет он этого делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

новые
по ним даже видно, что новые
Да и откуда у него связка(???) ваших старых ключей?

Гость
#2

Есть что воровать?

Пустынный Берег
#3

Посмотри в инструкции сколько ключей в комплекте и посчитай сколько в наличии.

Гость
#4
Гость

Есть что воровать?

Ну ремонт хороший сделан, а так, обычная квартира, в обычном доме.. Драгоценностей, крупных денег нету.. Единственное, мебель хорошая стоит, новая.

#5

Поставьте, на всякий случай, второй замок. Купите сами. Трудно сказать, что у вашего мастера на уме.

Гость
#6
Ирина

Поставьте, на всякий случай, второй замок. Купите сами. Трудно сказать, что у вашего мастера на уме.

Есть второй замок у двери, только редко на него закрываемся, в основном на нижний..

#7
Гость

Есть второй замок у двери, только редко на него закрываемся, в основном на нижний..

Уходя на работу, уезжая в отпуск, можно запирать на два замка. Пока не успокоитесь. Раз засела мысль в голову, некоторое время будете переживать. Никуда не денешься.
Простые замки мастера умудряются открыть без ключей. Всегда ставили металлические двери с системой, когда во все стороны уходят огромные металлические штыри. Такую дверь можно только выпилить болгаркой. И вешали стикер компании, которые ведут охрану квартиры. Для дураков.
Никто никогда не полезет в такую квартиру.

#8

шизофрения какая-то

Гость
#9

Вы сами почему замок не купили?

Гость
#10
Гость

Вы сами почему замок не купили?

Сама в них не разбираюсь, вдруг что нибудь не то куплю, поэтому доверила мастеру..

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: