Гость
Статьи
Мыши в доме

Мыши в доме

Привет! У нас мыши) А живем на 8 этаже. Как они завелись — загадка.Скребут всеми ночами. Покупали ультразвук и мышеловки не помогает. Мор раскладывать не могу, дома кошка, собака и сын маленький. У подруги так кот отравился, не спасли. У кого-нибудь была такая проблема? И как справились?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одна забежала. Кот два часа гонял её. Прошло пять лет, мышей больше не было. Они ведь чувствуют кажется.

Гость
#2

Кошку кормите меньше, пусть сама добывает еду.

Верона
#3

О. Привет! Такая проблема сейчас у каждого второго)) Тоже прошли через все бабкины способы и мышеловки. Такое ощущение, что мыши сильно поумнели) Обходят все ловушки стороной. Нас спасли в дезгосте. Ребята такие ответственные, сейчас это редкость. Мало что обработали, рекомендаций много дали полезных, как обезопасить квартиру от заразы всякой. Я теперь их всем рекомендую, и только благодарности получаю в ответ. Реально классные.

Гость
#4
Верона

О. Привет! Такая проблема сейчас у каждого второго)) Тоже прошли через все бабкины способы и мышеловки. Такое ощущение, что мыши сильно поумнели) Обходят все ловушки стороной. Нас спасли в дезгосте. Ребята такие ответственные, сейчас это редкость. Мало что обработали, рекомендаций много дали полезных, как обезопасить квартиру от заразы всякой. Я теперь их всем рекомендую, и только благодарности получаю в ответ. Реально классные.

Тоже мучаюсь. Одолели борюсь с марта, скоро уже год. Первое время лезли на клеевую, сейчас стороной обходят. На кухню перестала ходить, страшно. Да бывает затишье, думаешь всё... Кончились, а сегодня вообще предел, утром захожу в ванну, сидят две. Схватила что под руку попалось, пригвоздила. Думала рядом слягу, сердце выпрыгивало. Сейчас еще одна по дому бегает и перепрыгивает эти клеевые.Вот и села в интернете читать что еще можно. А вариантов больше не вижу, все уже испробовала. Санэпидем на обработку от мышей не ходит. Вот и получается, мыши меня саму скоро из дома выгонят