Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к квартире-бабушатнику?

Всегда жила в более-менее приятных квартирах с ремонтом. Сейчас так сложились обстоятельства, что несколько месяцев мне придется жить в старой квартире - бабушатнике. Живу уже неделю тут, и у меня каждый день подавленное настроение. Как положительно себя настроить? Наверно, я слишком серьезно отношусь к обстановке. У вас был подобный опыт?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другую квартиру и не ной.

Гость
#3

Ремонт?

Мила
#4

А что вас именно напрягает? Бабушки это же не наркоманы там, алкаши и грязнули...

Гость
#5

Херрррней маиться перестань

Гость
#7

А что там? Сервиз в стенке, ковер, запах нафталина?

Захария
#8

это о чем?
ковры на стенах, хрусталь на виду?
обычно так описывает интерьеры 60-70х...
Или вы о состоянии квартиры? Ну там плинтус старый, растрескавшийся, в который вся пыль забивается, обои пожелтевшие?

Меркантильная
#9

Мне кажется многим не нравится жить в неприятной обстановке. Но мы же можем изменить это, сменив или изменив окружающее нас пространство.

Гость
#10

Никак. Искать возможности изменить ситуацию, если вам не 70+

Гость
#14

Есть квартиры неприятные. В основном бабушкины варианты бывают захламлены и запах специфический . Я не против скромности, я против хламья старого

Гость
#15

Сколько бабушков живут с тобой ?

Гость
#17

Сделайте ремонт , мебель купите новую

Гость
#18

Занимайтесь мастурбацией. Реально помогает.

Гость
#19

был, а мне нормально. Можно немного переделать что-то под себя - положить красивую салфетку на стол, поменять занавески
представьте что вы на даче)

Гость
#20

Да никак если человек с ним был в очень близких отношениях

Гость
#21
Гость

Да никак если человек с ним был в очень близких отношениях

Вы видать всегда жили в супер условиях ,люди радуются что у них есть крыша над головой а уют мы сами должны создавать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: