Гость
Статьи
Как удалить жирные …

Как удалить жирные пятна на футболке?

На футболке, точнее поло, жирные пятна посажены под воротником с левой стороны. Были такие случаи на других предметах одежды, всегда применение средства для мытья посуды, в частности fairy, действовало. Достаточно было нанести его и простирать это место, пятна уходили. В данном случае fairy было нанесено на пятна, около пуговиц, на несколько минут, далее простирано в раковине под теплой проточной водой. Обычно после этого пятна исчезали, а здесь после выкручивания верхней части майки-поло было видно, что пятна остались, хотя стали меньше. Далее вся футболка-поло была помещена в таз с водой, в которой вместо стирального порошка был добавлен fairy, на полчаса, после чего поло из этой воды выкрутили и развернули, пятна все равно остались. Что делать, если их fairy не удаляет? Обычно хорошо от жира помогал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваниш от пятен

Гость
#2

обычное хозяйственное мыло отлично помогает

Пух
#3

даёшь стране угля))) Какой на фиг фэйри?? Одежду иначе надо стирать, купи ЛАММ, весь текстиль будет как новый. 10й день сплю на одном и том же белье, постиранном ламмом и чувствую, что конца края этому не будет, запаха вообще никакого нет, хотя до крайней степени помешана на этом

Умная
#4

Надо нанести фейри густо на пытно и оставить на несколько минут, лучше подольше прка не начнет подсыхать.

Гость
#5

Надо вам видео блогера Нечетоффа посмотреть на ютубе. Он знает, как вывеcти пятна, он всё знает, парень ходячая энциклопедия домашних дел и лайфхаков. Это к нему!

Гость
#6

Химчистка.
Если выбросить нежалко, можно замочить в кипятке, в котором растворен сильнодействующий кислородный отбеливатель 1-1,5 столовых ложки на 1 литр кипятка (не горячей воды, а именно кипятка), - Елизар/BrendFree, Ваниш -💩.