Гость
Статьи
Девочки-хозяюшки, …

Девочки-хозяюшки, помогите с пылесосом?

Девочки, помогите с выбором пылесоса? Какой у вас? Вертикальный? Есть ли моющий дополнительно или моете пол шваброй? У меня ковров дома нет, да и из мягкой мебели только диван и кровать, а пылищи полно! Откуда только она берется. Не знаю насколько хорошо робот пылесос и какой именно, говорят не все они чисто убирают, может вертикальный лучший? Я в этом вообще не разбираюсь. Пожелание только чтоб беспроводной!!! Не хочу бандуру с проводом по всему дому таскать. #пылесос

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
хикара
#1

зачем вы убираете дома?

Гость
#2

Пылесос от пыли не поможет. Он нужен именно тогда, когда в доме много ковров, которые нереально почистить руками. От пыли нужно делать влажную уборку как можно чаще, и не только на полу, а вообще на всех поверхностях. Для это нужна уборщица, а не пылесос.

Гость
#3
Гость

Пылесос от пыли не поможет. Он нужен именно тогда, когда в доме много ковров, которые нереально почистить руками. От пыли нужно делать влажную уборку как можно чаще, и не только на полу, а вообще на всех поверхностях. Для это нужна уборщица, а не пылесос.

А самой что уборку сделать, ручки сахарны запачкаются? Без уборщицы никак?

Гость
#4

Робот- пылесос бери. Не пожалеешь.

#5
Гость

Робот- пылесос бери. Не пожалеешь.

Нифига, она его доканает, не шарит жЭжь.

Лидия
#6

Меня мой робот полностью устраивает, раньше был простой пылесос, так ведь робот намного лучше Botcraft LDS работает отлично, сам может по расписанию убираться. Легко управлять с приложения, все на русском и понятно. Так он еще и комбинирует сухую и влажную уборку)))

Даша
#7

У меня вертикальный беспроводной пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1). Удобный, в любой момент берешь его и пылесосишь, проводов нет, пылесосит хорошо. Он с разными насадками, есть полотер, насадка для мебели и машины. Можно в разные укромные уголки залазить, куда с тряпочкой сложно попасть и везде пылесосить.

Виктория
#8

Покупайте беспроводной, это очень удобно. У меня с сухой и влажной уборкой вместе фирмы BQ. Маневренный, удобный, не занимает много места, да и цена у этой фирмы адекватная

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: